Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2011, 01:08   #11061
Shadowrun
Новичок

Стрелка

[QUOTE=Shadowrun]Вот держите. Не знаю как вы, но я, как новичок нашёл тут много [URL="http://talanenok.eto-ya*****/page/3/"]интересного и познавательного[/URL][/QUOTE]

перейдёте по ссылке и выбирайте 1-ый результат в Гугле
Shadowrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 03:55   #11062
abele
Пользователь

Радость

[QUOTE=Shadowrun]перейдёте по ссылке и выбирайте 1-ый результат в Гугле[/QUOTE]

Спасибо! Действительно интересно...
abele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 06:20   #11063
NElSer
Местный

[QUOTE=Shadowrun]Вот держите. Не знаю как вы, но я, как новичок нашёл тут много [URL="http://talanenok.eto-ya*****/page/3/"]интересного и познавательного[/URL][/QUOTE]

Ну вот, нажимаю, а там "Ошибка! Невозможно найти удалённый сервер" Хе-хе! Нельзя, значит, ссылку, наверное, удалили. Не дремлют. Простите, что подбила вас на эту авантюру, я не специально.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 06:22   #11064
NElSer
Местный

[QUOTE=Elena1981]сама запуталась.
сейчас разговор о том, чтобы статьи на этом сайте были высоко и их быстро купили. Я так понимаю относительно этих ключей идет речь.
Вот. Что-то у меня сегодня с дикцией[/QUOTE]

Elena, я сама запуталась и вас запутала, простите. Разобралась, поняла, осознала, спасибо!
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:57   #11065
Shadowrun
Новичок

Печаль

[QUOTE=NElSer]Ну вот, нажимаю, а там "Ошибка! Невозможно найти удалённый сервер" Хе-хе! Нельзя, значит, ссылку, наверное, удалили. Не дремлют. Простите, что подбила вас на эту авантюру, я не специально.[/QUOTE]

ссылка рабочая.... была. Поищите в кэше гугла.
Shadowrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:34   #11066
abele
Пользователь

Радость

[QUOTE=NElSer]Ну вот, нажимаю, а там "Ошибка! Невозможно найти удалённый сервер" Хе-хе! Нельзя, значит, ссылку, наверное, удалили. Не дремлют. Простите, что подбила вас на эту авантюру, я не специально.[/QUOTE]

Детский сад! Скопируйте тот адрес где написано "ошибка" сотрите звездочки, страницы и 3 и ставьте хоть в яндекс, хоть в гуглю... все прекрасно находится в первой же строке....
abele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:04   #11067
poplop
Новичок

Всем привет.У меня возникла проблема.При попытке выставить статью на продажу, выдает сообщение что у меня есть другой аккаунт.Писал админу, он сказал использовать тот аккаунт,на который меня перекидывает.Но я не могу понять,как я могу использовать тот аккаунт,если ни пароля,ни мыла от него не знаю.Администратору написал,как быть с тем аккаунтом,пока молчит.Подскажите,может у когото была подобная ситуация?заранее спасибо
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:07   #11068
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=poplop]Всем привет.У меня возникла проблема.При попытке выставить статью на продажу, выдает сообщение что у меня есть другой аккаунт.Писал админу, он сказал использовать тот аккаунт,на который меня перекидывает.Но я не могу понять,как я могу использовать тот аккаунт,если ни пароля,ни мыла от него не знаю.Администратору написал,как быть с тем аккаунтом,пока молчит.Подскажите,может у когото была подобная ситуация?заранее спасибо[/QUOTE]

Обычная ситуация. Создавать второй аккаунт запрещено. Вам придётся вспоминать пароль своего первого аккаунта.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:54   #11069
Grinpis
Новичок

По умолчанию Вопрос-ответ

Привет.Можете сказать почему не получается купить статьи. Отобрал статьи в корзину. Нажимаю внизу галочки "отметить все" и "массовая покупка". Пишет Ошибка. Может я не могу покупать из-за того что выбрал статьи автора с низким рейтингом?
Grinpis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:20   #11070
Elena1981
Местный

[QUOTE=Grinpis]Привет.Можете сказать почему не получается купить статьи. Отобрал статьи в корзину. Нажимаю внизу галочки "отметить все" и "массовая покупка". Пишет Ошибка. Может я не могу покупать из-за того что выбрал статьи автора с низким рейтингом?[/QUOTE]
купите лучше у меня (шутка)

а может не надо две галки ставить сразу? там напротив каждой статьи можно галку поставить, а потом "оплатить отмеченные".
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы