Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2008, 20:08   #11
Алена69
Местный

На КЛ за эти деньги робот пашет - множит (или ксерит?) тупо переставляя слова и меняя на синонимы... То бишь, копирайтеры хотят быть на их уровне? Пардон, это как же надо себя нелюбить и не уважать...
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:10   #12
vitus
Местный

интересно, как копи будет отслеживать кол-во проданных генерированных статей? предполагаю, что ходовые будут продавать и по 300 и более раз, а копи доход только с 100.
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:30   #13
Chehova
Местный

[QUOTE=Алена69]На КЛ за эти деньги робот пашет - множит (или ксерит?) тупо переставляя слова и меняя на синонимы... То бишь, копирайтеры хотят быть на их уровне? Пардон, это как же надо себя нелюбить и не уважать...[/QUOTE]
Всех школьнегов нужно отправить на ту биржу - пусть сидят себе, размножают (чем бы дитя не тешилось - лишь бы не размножалось!) и не мешают взрослым тетям-дядям делать настоящую работу.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:09   #14
Leia
Местный

[QUOTE=Chehova] Всех школьнегов нужно отправить на ту биржу - пусть сидят себе, размножают (чем бы дитя не тешилось - лишь бы не размножалось!) и не мешают взрослым тетям-дядям делать настоящую работу.[/QUOTE]

Оксаночка, я знаю, что подвела тебя с твоей просьбой
Напишу тебе в приват, как освобожусь, и обещаю исправиться, если вопрос по-прежнему актуален.
Просто у меня загруз по основной работе в офисе колоссальный (меня повысили в должности)
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:02   #15
Veandar
Пользователь

[QUOTE=Chehova] Всех школьнегов нужно отправить на ту биржу - пусть сидят себе, размножают (чем бы дитя не тешилось - лишь бы не размножалось!) и не мешают взрослым тетям-дядям делать настоящую работу.[/QUOTE]

ШкольнЕГи марш в шГолу, хватит здесь Ирундой заниматься!

Подпись: классный руководитель Марь Иванна.
Veandar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:58   #16
Leia
Местный

[QUOTE=DA Dzi]Поздравляю! Бокал шампанского за вас. [/QUOTE]

Спасибо, Дмитрий! Жаль только, что на ТС времени у меня совсем не остается, жаль. Привыкла уже , а отвыкать тяжело. Ручонки шаловливые так и тянутся написАть статейку в рабочее время, ан нет, "низя"...Капец leia, короче
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:58   #17
grafinya
Заблокирован

Знаете, что удивляет? Я вот пишу многое по теме праздников, и за период, равный примерно суткам, раздел увеличился более, чем на сотню статей. Это, надо полагать, с учетом того, что какое-то количество куплено...
Нет слов... Насчёт остальных разделов не могу сказать конкретно, но вот удивляюсь, сколько в людях праздничного настроения, которым они хотят делиться практически бесплатно!

[COLOR="Silver"]*сбылась наша с Лютером мечта - насчёт благотворительности на бирже*[/COLOR]
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 03:38   #18
Ester
Местный

А мне идея этого магазина контента кажется достаточно удачной. Во-первых, практика сотрудничества с этой биржей показывает, что администрация честно выполняет свои обязательства по поиску заказчиков, ибо доходы и число заказов не идут ни в какое сравнения с другими аналогичными ресурсами сети. Во-вторых, если админы пишут, что найдут покупателей на статьи, значит, они это сделают, и, следовательно, написав за полдня код, можно со временем с этой работы получить порядка 250 долларов. Гарантий нет, но шансы очень высоки.

В-третьих, надеюсь, что админ ТС не сочтет мой скромный пост рекламой...
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 04:02   #19
grafinya
Заблокирован

[QUOTE=Ester]

надеюсь, что админ ТС не сочтет мой скромный пост рекламой...[/QUOTE]

Ваша реклама, как нельзя более кстати! Порекламируйте, пожалуйста ещё! Будьте так любезны очистить нашу территорию
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 05:33   #20
Ester
Местный

Написание кодов для размножения не предполагает наличия в этом деле дилетантов, кстати. Потому что на выходе все же должны получаться читабельные тексты. Кстати, если, исходя из возможного максимума продаж, то в целом стоимость 1000 буковок кода выглядит вполне достойно.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы