Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2008, 07:35   #11
Алена69
Местный

[QUOTE=Коri]Спасибо за изобретение велосипеда и открытие Америки. Поистине проделан бесполезный, но титанический труд

Гы:еще скажите, что вы все этого не знали и не понимали ))[/QUOTE]

Кори, конечно, кто поработал на бирже и знает, и понимает. А как быть новичкам?
Не в обиду будь сказано, Графиня, но именно ваша статья призывает новичков работать "подешевле", а еще снижать цены, чтоб захватить заказ... Похоже, многие уже приняли этот совет, как руководство к действию.
Так что этой статьей вы возвращаете их в нормальное русло: пусть сами думают и решают, как им оценивать свой труд!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:53   #12
grafinya
Заблокирован

Я не призывала продавать по 0,2-0,3. Я написала в прошлой статье "Продавайте статьи по несколько заниженным ценам". Это значит, к примеру, не по 3, а по 2. Или по другой цене - каждый сам для себя решает, по какой. До моей статьи, кажется, тоже было много желающий поработать почти бесплатно.

Кори, опрос покупателей, как я уточнила - это для новичков. Нужно быть внимательнее.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:39   #13
cvetic
Местный

Отличная статья - труда и правда не мерено - это же еще найти нужно людей, которые согласятся ответить на все откровенно. Просто новичкам действительно не просто разобраться - потом сидят в блогах и на форумах и пишут, что на тс - лохотрон,как и в других местах, а в интернете заработать невозможно...
Я вот одну даму уже давненько привлекла, но продала она лишь2 статьи здесь из свободной. Когда говорю,что у меня хорошо сами выкупаются, без усилий, причем статьи не заказные, а которые я хочу писать, а не приходится, почему-то не верит.... Говорит, что слишком долго ждать. И пишет за копейки же заказчикам, которых где-то в других местах находит, при этом времени тратит на небольшие деньги море, так как тематики не знает... Вместо того, чтоб пополнять свой аккаунт хорошими статьями на известные ей темы.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:43   #14
natali27
Местный

[QUOTE]Вместо того, чтоб пополнять свой аккаунт хорошими статьями на известные ей темы.[/QUOTE]
Точно, вместо пополнения списка статей. напишут две три и удивляются, что у меня не выкупают то. А потом еще и гневные письма шлют, мол все здесь подставные.
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы