Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.11.2008, 14:13   #21
Vesna_33
Местный

Поправка: д о м о й - снова мат. А волшебное средство мгновенно вспыхнуло.
Vesna_33 вне форума  
Старый 13.11.2008, 14:41   #22
Алена69
Местный

[QUOTE=Vesna_33]Жена преуспевающего кооператора почистила ковер новым Волшебным Срелством. Естессно, кооперативного производства. Почистила, промыла - все по инструкции. а воду слила в унитаз.
Наш герой, вернувшись ****й:
- уютно расположился на унитазе с газетой, взял сигарету, прикурил и... бросил спичку сами понимаете куда. - Вот ожог.
- с диким криком подпрыгнул и ударился головой о чугунный сливной бачок(помните, такие у всех были). - Вот сотрясение.
А перелом? Что перелом? Это от халатности медиков. Санитары "скорой" носилки опрокинули, когда по лестнице несли его в машину с 5-го этажа.[/QUOTE]

Уже почти забыла, но тут Весна напомнила один случай - с другом моего брата!
Лето, пацан решил сделать ремонт. Белил потолок. Жара! Белил в одних семейных трусах (чтоб отмыться было потом легче и не так потеть). Потолки - полный габарит, 3 метра. На кухонный стол (дело в кухне было), поставил табурет и вперед - сначала смыть старую побелку. И все бы ничего, но в доме был котенок, им же, буквально, месяц назад подобранный... Пацан моет потолок, котенок дико интересуется процессом! В конце концов, подпрыгивает на стол, а потом заинтересовавшись некоей штукой - еще разок! От внезапности прыжка и боли в паху пацан падает с этой шаткой конструкции (стол-табурет) и ломает себе ногу. Пришел в себя, дополз до телефона - вызвал скорую. Приехали, явный перелом - надо в "травму", гипс накладывать. Понесли на носилках по этим этажам старого дома (4 этаж), по дороге спросили, как ногу умудрился сломать. Он им о котенке! Медбратья в хохот, на узком переходе носилки опрокинулись. Результат: перелом ключицы! Так и ходил больше месяца загипсованный - правая нога и левая рука!
Вывод: мужики, аккуратнее с трусами! И с ремонтом!
Алена69 вне форума  
Старый 13.11.2008, 17:13   #23
Ester
Местный

[QUOTE=Раккоса]Эстер, солнышко...вы так рано встатете или поздно ложитесь? Я не подкалываю, спрашиваю просто и искренне сочувствую.

Я высказала преположение, что дома у этой пары не было света. У мужчины случилась эректильная дисфункция, жена со свечкой полезла подтверждаться.

Насчет унитаза - не было тогда еще японских, Вы что![/QUOTE]

Я так рано ложусь.

Японских не было, но аналоги можно было достать.

Впрочем, отгадка уже есть.
Ester вне форума  
Старый 14.11.2008, 18:11   #24
Кармелл
Местный

Я даже не знаю, куда привинтить это, но так смешно вышло сегодня...
Послали меня сегодня взять пару слов интервью для статьи про кризис. Послали в две турфирмы. Мол, Новый год, Карпаты и прочие Альпы... Пусть прокомментируют.
Прилетаю в турагентство, встрёпаный, замёрзший, нос красный, начинаю с энтузиазмом вещать что-то, фотоаппаратом щёлкать. Директор такой душка... *хихикнул*
Короче, мы с ним сели и начали трещать за жизнь. И тут я ляпнул, что копирайтер. Мужик заинтересовался и выдаёт информацию "Я вот тут подумал, что зря я сайт не сделал, ибо времена такие, да и вообще, нужно быть многогранным"
Я, аки павлин, гордый как мать-гериня (или отец героин, кому как нравится) тяну к себе клавиатуру и лихо набираю адрес вот этой самой радости, где мы с вами сидим. Мы с товарищем директором азартно шарахаемся по теме "туризм", лихо всё обсуждаем. Короче говоря, когда он понял, что лично я про туризм как раз-то и не пишу... Он на меня посмотрел, как на самого распоследнего патриота.
Но я честно пропиарил ТС в родном городе))) Теперь сижу и думаю - каким манером я могу написать, к примеру, о той же Индии, если я её ттолько по телевизору и видел? Ну Киплинга читал...
Эх, я неразумный пиарщик)))
Кармелл вне форума  
Старый 14.11.2008, 18:58   #25
Алена69
Местный

[QUOTE=Кармелл]Я даже не знаю, куда привинтить это, но так смешно вышло сегодня...
Послали меня сегодня взять пару слов интервью для статьи про кризис. Послали в две турфирмы. Мол, Новый год, Карпаты и прочие Альпы... Пусть прокомментируют.
Прилетаю в турагентство, встрёпаный, замёрзший, нос красный, начинаю с энтузиазмом вещать что-то, фотоаппаратом щёлкать. Директор такой душка... *хихикнул*
Короче, мы с ним сели и начали трещать за жизнь. И тут я ляпнул, что копирайтер. Мужик заинтересовался и выдаёт информацию "Я вот тут подумал, что зря я сайт не сделал, ибо времена такие, да и вообще, нужно быть многогранным"
Я, аки павлин, гордый как мать-гериня (или отец героин, кому как нравится) тяну к себе клавиатуру и лихо набираю адрес вот этой самой радости, где мы с вами сидим. Мы с товарищем директором азартно шарахаемся по теме "туризм", лихо всё обсуждаем. Короче говоря, когда он понял, что лично я про туризм как раз-то и не пишу... Он на меня посмотрел, как на самого распоследнего патриота.
Но я честно пропиарил ТС в родном городе))) Теперь сижу и думаю - каким манером я могу написать, к примеру, о той же Индии, если я её ттолько по телевизору и видел? Ну Киплинга читал...
Эх, я неразумный пиарщик)))[/QUOTE]

Эх, не так пиарили! Надо было ссылку дать на свой профайл. И был бы этот директор турфирмы вашим рефералом! Покупал бы тут статьи по нормальным ценам, а вам с этого хоть немного бы капало... Уж коль не написали ему, так хоть что-то... Хотя это не поздно может быть! Скиньте ему ссылку на свою профайл.
Алена69 вне форума  
Старый 14.11.2008, 19:00   #26
Кармелл
Местный

Алена69, я наверное ему статью сперва подарю, как наживку. *задумался*
Любопытная идея, по поводу реферала)
Кармелл вне форума  
Закрытая тема

Опции темы