Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2008, 19:35   #21
Vesna_33
Местный

Ну вот, пока писала, уже нить разговора ушла...
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:40   #22
Vesna_33
Местный

А вообще, когда игнорят ДО начала работы - обидно не так, как ПОСЛЕ. Я неконфликтна, поэтому на "черную метку" выносить не буду, а тут расскажу вкратце. Ответила на оччччень выгодный заказ, жду. Очень вежливо отозвался заказчик, прислал пример текста, который нужен. Сроку, говорит, неделю хватит? Будет раньше- дайте знать. Управилась за три дня, и в ответ-тишина. Прочитал через неделю сообщение- ноль эмоций. Статью повесила в свободную, она классная, все равно купят. Но абидна, да?
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:58   #23
Black_LynX
Местный

[B]Vesna_33[/B], ну а смысл админу закрывать заказ через какое-то время, если вы и сами можете посмотреть когда заказ был размещен, и если уже давно висит, то и надеяться особо не на что. Админ ведь так же само как и мы не будет знать нашел заказчик копирайтера или нет.
Black_LynX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:18   #24
Ester
Местный

Мдя, те же мысли думаю... Вроде бы вежливо пишу заказчикам в приват, дескать, так и так, ваш заказ интересен, могу предложить свои услуги, есть опыт работы с текстами подобной тематики... И все, тишина. Причем приваты читаются если не сразу, то через 10-20 минут после их отправки... А толку?
Мне неприятно, ей-богу... 8 из десяти заказчиков, которым пишу, промолчат. Один лишь раз мне ответили, что заказ уже отдан, просто не успели на форуме отписаться. И, когда повезет, отвечают, что принимают предложение.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:34   #25
Black_LynX
Местный

Ребята, а если например у заказчика приват настолько забит предложениями о возможном сотрудничестве, что на одни ответы копирайтерам у него уйдет не менее часа? Вы об этом не думали? Ведь если заказ хороший, то и желающих за него взяться много. А заказчики люди занятые. Может быть им просто некогда. Хотя согласна, что если заказ отдан то нужно, по крайней мере, в форуме заказов его закрыть. Но вот отвечать каждому в личку - это по-моему уже амбиции. Проще относитесь, прочитали, молчат, значит не нужны.
Black_LynX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:38   #26
Tark
Местный

[QUOTE=Ester]Мдя, те же мысли думаю... Вроде бы вежливо пишу заказчикам в приват, дескать, так и так, ваш заказ интересен, могу предложить свои услуги, есть опыт работы с текстами подобной тематики... И все, тишина. Причем приваты читаются если не сразу, то через 10-20 минут после их отправки... А толку?
Мне неприятно, ей-богу... 8 из десяти заказчиков, которым пишу, промолчат. Один лишь раз мне ответили, что заказ уже отдан, просто не успели на форуме отписаться. И, когда повезет, отвечают, что принимают предложение.[/QUOTE]
Вот-вот, и я о том же...
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:42   #27
upsi
Местный

А никто и не просит отвечать в личку. Дай инфу, что заказ закрыт.
А то, получается, - дал задание и смылся с сайта. А бедный копи еще полчаса, как минимум, через каждые полминуты обновляет приват, в надежде, что ему ответят.
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:51   #28
upsi
Местный

[QUOTE=upsi]А никто и не просит отвечать в личку. Дай инфу, что заказ закрыт.
А то, получается, - дал задание и смылся с сайта. А бедный копи еще полчаса, как минимум, через каждые полминуты обновляет приват, в надежде, что ему ответят.[/QUOTE]

Кстати был у меня такой случай. Так же, да л заявку. Все прочитано, и тишина. Полчаса прождал, дергая приват. Потом не выдержал. Написал. Прошолся по поводу культуры, вежливости и уважения.

Он тут же ответил. С удивлением спросил. А разве можно оставлять сообщение о том что тема закрыта? Потом разобрался, и поместил сообщение о том что заказ отдал. Даже прошолся по своему поводу. Кажется дауном назвался.
И так бывает...
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:52   #29
cvetic
Местный

Я раньше (когда дитя еще лежачее было) тоже за заказами бегали, а теперь пару раз доступ выкупила, каждый раз окупилось с торицей, но что-то надоело бегать за заказчиками. Пишу в свободную и вполне довольна. Правда больше зарабатывают уже на другом, а не копирайтерстве... Но и здесь тоже ничего выходит
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:58   #30
Ester
Местный

[QUOTE=upsi]Полчаса прождал, дергая приват. Потом не выдержал. Написал. Прошолся по поводу культуры, вежливости и уважения.
[/QUOTE]

(десять символов)
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы