Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2009, 08:41   #2601
Емелюшка
Местный

[QUOTE=Delphina]Сообщение от cora
О критиках - желчных, жестких, беспощадных - мечтает каждый нормальный человек, если он хочет, конечно, взрослеть и развиваться. А не канючить до конца жизни однообразную

Спасите-сохраните от таких страшных критиков
[/QUOTE]
(флегматично пожимая плечами) Ну и будете всю жизнь недоумевать, почему ваши тексты никому не нужны - друзья-то хвалят!
Емелюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 08:47   #2602
Аквамарин
Местный

[QUOTE=Емелюшка](флегматично пожимая плечами) Ну и будете всю жизнь недоумевать, почему ваши тексты никому не нужны - друзья-то хвалят![/QUOTE]

И еще вопрос: искренне ли хвалят друзья или просто не хотят обидеть...
Критика необходима. Свои тексты, как и дети, практически всегда кажутся идеальными...поэтому взгляд со стороны необходим. Мы все учимся. А как можно расти, не зная о своих недочетах?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 09:50   #2603
vituson
Местный

Тарк, а вы выложите тот текст в "пиар и критика", и мы его тоже по косточкам разберём. Не зная конкретно того, что вызвало критику, мы попробуем дать свою. И если она совпадёт с "той", то, значит, на самом деле она была заслуженной.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:21   #2604
Tark
Местный

[QUOTE=Аквамарин]Тарас, а какой твой ник на серче?
Похоже, я все опять бессовестно проспала.)[/QUOTE]
Чужой ресурс, там контактные данные, поэтому рисковать не стану, а то наш Админ обидется и заблокирует... Думаю, если с другими нашими (с ТС) там знакомы, они Вам подскажут!
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:29   #2605
Tark
Местный

[QUOTE=Емелюшка]Неправда. Я читала обсуждаемую тему. Критика была по тексту, да, в том числе и по грамотности ваших сообщений на форуме, которая, увы, была не на высоте.
А вообще - для укрепления нервов сходите как-нибудь на литературный конкурс. Либо вас научат относиться к критике адекватно, либо выпьете йада и навсегда забросите попытки показывать тексты на публике [/QUOTE]
Ну что за народ! Я уже ведь не раз признал, что текст был разобран (прокритикован) по делу - читайте выше и там тоже. Дело не в конструктивной критики (за которую я двумя руками), а в откровенном хамстве. Не верите мне, опять-таки там и здесь почитайте.
А вот что касается ошибок на форуме, то и слово "йад" кажется по-другому пишется. Нет, я знаю, что Вы знаете. Просто не нужно говорить, что в общении на форумах все участники проявляют тотальную грамотность. Если учесть, что я вчера едва успевал отписываться, то... Ну да ладно, это ведь Вам не интересно, главное "поклевать" кого-то и получить от этого наслаждение.
Старый 15.03.2009, 11:55   #2606
cora
Пользователь

[QUOTE=Tark]Ну что за народ! Я уже ведь не раз признал, что текст был разобран (прокритикован) по делу - читайте выше и там тоже. Дело не в конструктивной критики (за которую я двумя руками), а в откровенном хамстве. Не верите мне, опять-таки там и здесь почитайте.
А вот что касается ошибок на форуме, то и слово "йад" кажется по-другому пишется. Нет, я знаю, что Вы знаете. Просто не нужно говорить, что в общении на форумах все участники проявляют тотальную грамотность. Если учесть, что я вчера едва успевал отписываться, то... Ну да ладно, это ведь Вам не интересно, главное "поклевать" кого-то и получить от этого наслаждение.[/QUOTE]

Вы так ничего и не поняли. Похоже, формат конструктивной критики с вами невозможен (хныкать начинаете и народ звать на помощь, и надуваться от важности: ай-ай-ай, я такой умный, а меня обижают). Вот Господь Бог и учит вас уму-разуму по-другому: дает какому-нибудь "хаму" в руки кочергу, чтоб он вас отходил как следует. Но вы, кацца, все равно не понимаете. Начинаете подписи собирать в свою поддержку (сюда вот прибежали, мол, там плохие люди меня обижают, а вы, хорошие добрые люди, меня защитите) - вот и вся реакция
Стоило ли с такой идеологией лезть на серч? Там же вас разделают и приготовят? Будете у них блюдом с сиропом
cora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:01   #2607
Tark
Местный

[QUOTE=vituson]Тарк, а вы выложите тот текст в "пиар и критика", и мы его тоже по косточкам разберём. Не зная конкретно того, что вызвало критику, мы попробуем дать свою. И если она совпадёт с "той", то, значит, на самом деле она была заслуженной.[/QUOTE]
Поверьте, заслуженной! Вит, но выкладывать не буду. Во-первых, текст снова, на мой взгляд, вызвет неадекватность некоторых критиков, которые вместо непосредственного разбора перейдут на пресловутое хамство (что-то мне это подсказывает ). А, во-вторых, этого сделать нельзя в принципе: текст я продал и все права на него у покупателя. Вчера же мой заказчик, просто зайдя в мое портфолио, где находятся исключительно [B]ссылки[/B], выбрал и разместил полностью для разбора самый "нехороший" текстик, при этом, кстати говоря, грубо нарушив правила той системы...
Старый 15.03.2009, 12:05   #2608
vituson
Местный

[QUOTE=cora]Стоило ли с такой идеологией лезть на серч? Там же вас разделают и приготовят? Будете у них блюдом с сиропом [/QUOTE]
Сейчас админ возьмёт и потрёт все комментарии за упоминание другого ресурса

А я вот тоже когда-нибудь отважусь занырнуть туда или, наоборот, вынырнуть. Не страшит критика, а страшат добровольно взятые (будучи однажды) обязательства. Т.е., если завести топик, то придётся и писать, а со свободой тАААк тяжело расставаться
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:06   #2609
Tark
Местный

[QUOTE=cora]Вы так ничего и не поняли. Похоже, формат конструктивной критики с вами невозможен (хныкать начинаете и народ звать на помощь, и надуваться от важности: ай-ай-ай, я такой умный, а меня обижают). Вот Господь Бог и учит вас уму-разуму по-другому: дает какому-нибудь "хаму" в руки кочергу, чтоб он вас отходил как следует. Но вы, кацца, все равно не понимаете. Начинаете подписи собирать в свою поддержку (сюда вот прибежали, мол, там плохие люди меня обижают, а вы, хорошие добрые люди, меня защитите) - вот и вся реакция
Стоило ли с такой идеологией лезть на серч? Там же вас разделают и приготовят? Будете у них блюдом с сиропом [/QUOTE]
Вит, вот подтверждение тому, о чем я говорил выше.
Старый 15.03.2009, 12:09   #2610
12floor
Местный

[QUOTE=Tark]но и то, что ситуация в мгновенье ока накалилась круче всего, что я когда-либо видел здесь на ТС, так это тоже факт! Еще удивило хамство и высокомерие, я бы даже сказал злоба отдельных лиц и т.д. Одним словом, форум ТС, только не в миниатюре, а в... кубе, что ли?![/QUOTE]
я давно говорю, что здесь - парник и курятник
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы