Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 20:28   #1
Mariam
Местный

По умолчанию если заказываю рекламу на сайте, доступ к заказам не покупаю, могут ли со мной связат

связаться по рекланой ссылке?
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:32   #2
Голодный Писатель
Местный

Вы рекламируете свой аккаунт. Если же реклама заинтересует заказчика, он может стукнуть вам в приват и что-либо заказать
Голодный Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:43   #3
WhiteBaron
Местный

могут......
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:51   #4
Голодный Писатель
Местный

[/QUOTE]Пишем уникальные тексты любых тематик, seo, опт - Рекламодатель [приват][/QUOTE]
первая ссылка на профайл рекламодателя, вторая - на отправку приватного сообщения
Голодный Писатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:11   #5
Лоло
Местный

Mariam опрыт размещения рекламы на сайте, не в обиду админу будет сказано, показал, что в течении недели ко мне обратился один заказчик напрямую с малюсеньким заказом... Лучше, ихмо, оплатить доступ к заказам, больше вероятность получить заказ...
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 01:26   #6
MihaN
Местный

[QUOTE=Лоло]Mariam опрыт размещения рекламы на сайте, не в обиду админу будет сказано, показал, что в течении недели ко мне обратился один заказчик напрямую с малюсеньким заказом... Лучше, ихмо, оплатить доступ к заказам, больше вероятность получить заказ...[/QUOTE]

Сорри но тут готов поспорить....сейчас на форум все накинулись, извините как саронча ... на рекламе можно получить и неплохой заказ, в то время как на форуме заказов ..бросовые цены...
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:55   #7
Annabel
Пользователь

С июня прошлого года довольно часто заказывала рекламу аккаунта, кроме той, что в верхней части поля. В 90% случаев она была эффективной - т.е. "отбивалась" продажами. При этом все покупки были от "случайных" покупателей, они не стали постоянными или просили огромных скидок. А все постоянные покупали появились не взирая на рекламу - покупали 2-3 статьи по своей теме (из свободной), потом интересовались образованием и опытом работы, и уже после всех этих "прелюдий" давали заказ.
Вывод: качественные статьи в свободной имеют больший потенциал, чем разовая реклама.
Annabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:25   #8
mask20
Новичок

[QUOTE=MihaN]Сорри но тут готов поспорить....сейчас на форум все накинулись, извините как саронча ... на рекламе можно получить и неплохой заказ, в то время как на форуме заказов ..бросовые цены... [/QUOTE]
Почему набросились, и в чем это, по вашему мнению, выражается? Извините за любопытство.
mask20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:21   #9
_sergeich_
Местный

[QUOTE=mask20]Почему набросились, и в чем это, по вашему мнению, выражается? Извините за любопытство.[/QUOTE]

НАБРОСИТЬСЯ ВЫРАЖАЕТСЯ В

наброшусь, набросишься, сов. (к набрасываться), на кого-что (разг.). 1. Бросившись, напасть на кого-н. Собака набросилась на незнакомца. 2. С жадностью, со страстью сосредоточить внимание на ком-чем-н., приняться за кого-что-н. Наброситься на еду. Наброситься на новую книгу. 3. Вдруг или с жаром начать бранить, упрекать, преследовать кого-н. Какие вы мне вещи приносили? - набросилась на него Паша. Чехов. 4. с чем. Вдруг и живо обратиться к кому-н. с чем-н. Наброситься на кого-н. с бранью, с упреками, с вопросами.

"Толковый словарь Ушакова"
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:29   #10
vituson
Местный

[QUOTE=_sergeich_]НАБРОСИТЬСЯ ВЫРАЖАЕТСЯ В

наброшусь, набросишься, сов. (к набрасываться), на кого-что (разг.). 1. Бросившись, напасть на кого-н. Собака набросилась на незнакомца. 2. С жадностью, со страстью сосредоточить внимание на ком-чем-н., приняться за кого-что-н. Наброситься на еду. Наброситься на новую книгу. 3. Вдруг или с жаром начать бранить, упрекать, преследовать кого-н. Какие вы мне вещи приносили? - набросилась на него Паша. Чехов. 4. с чем. Вдруг и живо обратиться к кому-н. с чем-н. Наброситься на кого-н. с бранью, с упреками, с вопросами.

"Толковый словарь Ушакова"[/QUOTE]
- Гражданин, вы зачем зарезали господина Н?
- Это не я, он сам набросился на меня, а я картошку собирался чистить, и так шесть раз подряд...
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы