Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2011, 22:57   #12121
Drevovid
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=tkachinskiy]Никак. Никто на этом форуме (кроме админов) доступа к профилям не имеет...[/QUOTE]

А если возраст хочешь указать?
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:36   #12122
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Drevovid]А если возраст хочешь указать?[/QUOTE]
Тогда - в соответствующую ветку на форуме...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:35   #12123
Листок
Новичок

Здравствуйте!
Хочу задать вопрос и не один. Ответ распечатаю, увеличу и повешу в рамочке на стену. Листал странички форума, что-то не нашёл, что-то не понял и прочее.
Зарегистрировался вчера. В правой стороне продать статью, пишу ,выпускаю появляется в разделе новые статьи или в разделе указанной мной категории. Если что-то продаётся я узнаю об этот по состоянию кошелька. Только так? Если статья не новая, где её можно найти? Можно её обновлять? Портфолио. Там пишутся лучшие статьи. Проданные и не проданные? Если статья находящаяся в портфолио продана, что с ней происходит? И вообще процесс работы на сайте действительно прост? Написал, опубликовал и ждёшь? Все?
По поводу кошелька. Кошелька webmoney mini достаточно, чтобы выводить, переводить средства? И как легче всего выводить? Если банковская карта какая именно и где её взять? Если снять в банке то каком? И можно ли снимать с банкомата? И какой-для этого нужен аттестат. Аттестат псевдонима не подойдёт?
Я не из пещеры просто так получилось. Ответы на стенку обязательно.
Листок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:49   #12124
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Листок]Здравствуйте!
Хочу задать вопрос и не один. Ответ распечатаю, увеличу и повешу в рамочке на стену. Листал странички форума, что-то не нашёл, что-то не понял и прочее.
Зарегистрировался вчера. В правой стороне продать статью, пишу ,выпускаю появляется в разделе новые статьи или в разделе указанной мной категории. Если что-то продаётся я узнаю об этот по состоянию кошелька. Только так? Если статья не новая, где её можно найти? Можно её обновлять? Портфолио. Там пишутся лучшие статьи. Проданные и не проданные? Если статья находящаяся в портфолио продана, что с ней происходит? И вообще процесс работы на сайте действительно прост? Написал, опубликовал и ждёшь? Все?
По поводу кошелька. Кошелька webmoney mini достаточно, чтобы выводить, переводить средства? И как легче всего выводить? Если банковская карта какая именно и где её взять? Если снять в банке то каком? И можно ли снимать с банкомата? И какой-для этого нужен аттестат. Аттестат псевдонима не подойдёт?
Я не из пещеры просто так получилось. Ответы на стенку обязательно.[/QUOTE]

Уведомление о продаже приходит на почту.

Все свои статьи (проданные и на продаже) ищите в категории "Статьи, ред, фото, удал.". Чтобы отображались все - отрегулируйте фильтры сверху (Везде проставьте "Без ограничений").

Обновлять можно, но не более одного раза в две недели (примерно так).

В портфолио Вы размещаете личные статьи, не на продажу. Пишутся отдельно.

Процесс работы... эээ... разберётесь, по моему сообщению в Вашей рамке - будет прост.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:53   #12125
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Листок]Здравствуйте!

Я не из пещеры просто так получилось. Ответы на стенку обязательно.[/QUOTE]

Я уже 1,5 года на кошельке Mini, и ничего. Способов вывода - много. Почта, денежные переводы, карта. У меня карта Сбербанка, например. Но кошелёк и карта должны быть оформлены на одного человека.
Старый 23.09.2011, 15:23   #12126
Листок
Новичок

[QUOTE=Грифон]Я уже 1,5 года на кошельке Mini, и ничего. Способов вывода - много. Почта, денежные переводы, карта. У меня карта Сбербанка, например. Но кошелёк и карта должны быть оформлены на одного человека.[/QUOTE]
Спасибо добрый человек.
Ещё. Если карта сбербанка значит и сберкнижка подойдёт? Карта бесплатно выдаётся? Есть комиссия ежемесячная по карте? Была карта альфа банка снимали по 100 рублей каждый месяц. И ещё по-поводу аттестата вебмани. Говорят для того, чтобы пользоваться услугами с денежными переводами аттестат псевдонима не подходит нужен формальный. Это так?
Листок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:31   #12127
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Листок]Спасибо добрый человек.
Ещё. Если карта сбербанка значит и сберкнижка подойдёт? Карта бесплатно выдаётся? Есть комиссия ежемесячная по карте? Была карта альфа банка снимали по 100 рублей каждый месяц. И ещё по-поводу аттестата вебмани. Говорят для того, чтобы пользоваться услугами с денежными переводами аттестат псевдонима не подходит нужен формальный. Это так?[/QUOTE]

Хм, не знаю. Вам лучше там спросить. Только если живёте в небольшом городе - не упоминайте про виртуальный кошелёк. Они всё равно такого не знают.

Комиссия по карте (Сбербанка) снимается раз в год. Первая в момент оформления, наличкой. 300 или 700 рублей (зависит от типа карты).

Чтобы привязать кошелёк к карте, он должен быть оформлен по вашим паспортным данным.
Старый 23.09.2011, 17:17   #12128
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Листок]как легче всего выводить? Если банковская карта какая именно и где её взять? Если снять в банке то каком? И можно ли снимать с банкомата? И какой-для этого нужен аттестат. Аттестат псевдонима не подойдёт?[/QUOTE]
Выводил всегда почтовым переводом через этот сервис http[I]:[/I]//www.ifc[I].[/I]ru/post/ (регистрация не нужна), ограничения - минимальная сумма, кажется, 1000 рублей, комиссия - 5,4%. Аттестата достаточно анонимного, кажется, почтовые переводы только по территории России.

Ну и с веб-мани кошелька легко оплачивать Интернет, *******, в некоторых городах и коммунальные услуги + Интернет-магазины.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:18   #12129
ejn
Заблокирован

******* - это "сoтовый"
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:31   #12130
Herrscher
Местный

[QUOTE=Листок]Говорят для того, чтобы пользоваться услугами с денежными переводами аттестат псевдонима не подходит нужен формальный. Это так?[/QUOTE]

На счет в сбербанке можно выводить с формальным аттестатом. Отправляете скан паспорта и ИНН. Карту можно не привязывать (шаблон сохраняется автоматически). Проверка скана - у меня заняло 1 день. + плюс согласование с банком (проверка счета 1 день). Комиссия 3% + (15 рублей обязательно) и все. Снимаете с банкомата заработанные денюшки
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы