Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2008, 16:14   #1011
Pavla
Пользователь

Ура, мне вернули рейтинг и статьи стали "зелеными"
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:16   #1012
foryou
Местный

У меня так было пару раз, что покраснела статья после изменения цены. Написала в администрацию - мне в ответ дали ссылку, в которой была статья на аналогичную тему, с одним предложением, в котором были употреблены такие же термины... Преписывать ничего не сатал, прогнала еще раз на всяк сама вручную, да через дс-файндер, и снова повесила на наш сайт. Зазеленело. на рейтинг плюнула, ну осталась без бьалла, ну и бог с ним. А вот тогда, когда у меня рейтин был 20, и случилась такая же оказия - я три дня даже на сайт не заходила - псих разбирал))))
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:51   #1013
grafinya
Заблокирован

По умолчанию Назрели вопросы

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по работе системы (заранее извиняюсь, если вдруг повторюсь):
1. Как мне вставить свой аватар с компа (мне выдается сообщение, что у меня нет на это прав, то же самое - для создание новой темы).
2. Если статья долго не покупается в свободной продаже - её потом удалят или она может так находится безвременно?
3. Есть ли какой-то лимит на количество размещаемых статей и на максимальную цену для них (или посоветуйте разумный максимальный барьер. У меня многие материалы печатали в различных изданиях, даже довольно крупных. Журналистом не являюсь, но считаю, что писать умею и творчество не подводит).
4. Где смотреть подробную статистику продаж (или что-то подобное) по сайту: за день, за месяц и т.д.
Спасибо.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:55   #1014
Elena1981
Местный

Pavla
читайте следующий пост, в нем почти весь мо
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:59   #1015
Elena1981
Местный

извините...глюк..продолжение предыдущего сообщения:
в нем почти весь мой ответ. У меня сейчас рейтинг более или менее и из-за одной статьи я особо не переживаю, что она красной стала...там классификация была и другими словами не перепишешь...я ее вообще из продажи удалила. Тем более ситуация пока разовая)))
1. на форуме нет прав, тут вообще только можно писать и все - такие ограничения.
2. висит сколько угодно.
3. цены вы устанавливайте сами...почитайте форум, тут много об этом написано. Максимального лимита нет, есть только минимальный - 0,5 за статью.
4. насколько я знаю нет такой...есть топ за месяц, есть список наиболее частых запросов....ну и вроде бы все.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:54   #1016
stuard
Новичок

После каких заслуг дают 1ую звезду?
stuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:12   #1017
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=stuard]После каких заслуг дают 1ую звезду?[/QUOTE]
Алгоритм звезд неизвестен. Старайтесь писать больше (в смысле, не кол-во статей, а знаков в каждой статье) и дороже...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 02:34   #1018
grafinya
Заблокирован

Спасибо за ответы!
А у меня еще вот какой вопрос. У меня еще не куплена ни одна статья, а рейтинг уже с 5 баллов упал до 3 баллов.И насчет аватара напишите, как вставить, кто знает.
Спасибо.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 02:50   #1019
Ключница
Местный

[QUOTE=grafinya]Спасибо за ответы!
А у меня еще вот какой вопрос. У меня еще не куплена ни одна статья, а рейтинг уже с 5 баллов упал до 3 баллов.И насчет аватара напишите, как вставить, кто знает.
Спасибо.[/QUOTE]

Рейтинг падает потому, что какие-то ваши статьи не прошли проверку на уникальность. Откройте список статей: там, где стоят зеленые кубики - все гуд, там где красные - возможны копии. Писали сами - админу сообщите, он проверит вручную. Не сами писали - так нельзя, удалите.

Аватар вставить нельзя. Здесь на форуме ниче нельзя - тока писать Новички также не могут создавать темы. На сайте аватары не предусмотрены.
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:24   #1020
Valentina_Zhirnova
Новичок

По умолчанию Люди, помогите!

Я здесь новичок, только вот зарегистрировлась, НО! Я не могу войти на сайт Я нажимаю "войти", страница обновляется - и все! Что мне делать?
Valentina_Zhirnova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы