Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2010, 14:58   #1
-=Garry Halbertt=-
Пользователь

По умолчанию А кто-нибудь падал духом?

[SIZE="4"]Имеется ввиду, у кого-нибудь были такие дни, когда говорил себе:
"Блин, у меня ни фига не продается, наверно это не мое. Надо валить отсюда, все равно тут ничего не заработаю".
А потом опять возвращались на TextSale и продажи шли и рос рейтинг и все получалось.[/SIZE]
-=Garry Halbertt=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:26   #2
oksmama2
Местный

У меня такое бывает, но нечасто. Бывает, попадётся заказчик, которому всё не нравится. Что бы я ни делала, как бы текст не исправляла, всё не то. Я тогда думаю о себе очень плохо, типа - не умею ничего, не получается. зачем берусь, дурёха. Но, можете мне поверить, всё быстро проходит. Я становлюсь злее, буквально грызу землю. И... всё получается.

Был такой случай с заказчиком год назад. Ему всё не нравилось. Он мне даже минус влепил. И ничего, жива осталась. Зато теперь он ко мне часто обращается, хвалит. Сама удивляюсь.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:33   #3
Маманя
Местный

Даже когда ничего не получается, повторяю:"Дорогу осилит идущий." И иду дальше. Иду, но не ухожу, так как опуститься на одну ступеньку вниз всегда легко, а вот подняться..
Вобщем, у всех случаются моменты, когда на кону оценка собственных сбособностей и возможностей.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:38   #4
-=Garry Halbertt=-
Пользователь

[QUOTE=Маманя]Даже когда ничего не получается, повторяю:"Дорогу осилит идущий." И иду дальше. Иду, но не ухожу, так как опуститься на одну ступеньку вниз всегда легко, а вот подняться..
Вобщем, у всех случаются моменты, когда на кону оценка собственных сбособностей и возможностей.[/QUOTE]
Ага, я тоже думаю, что не стоит отчаиваться, главное НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ самосовершенствоваться, тогда все обязательно будет получаться, ведь знания то приобретаются и опыт растет!
Старый 25.06.2010, 16:15   #5
Грифон
Заблокирован

У меня был момент не отчаяния и неуверенности в своих силах, а какой-то растеренности, что-ли. Когда количество продаж упало до 0, а потом ещё и комп из-за вируса вышел из строя на целую неделю. Но потом я собрался, купил в первый раз доступ к заказам, и вот там-то действительно чуть не отчаялся . Заказы поначалу мне никто давать не собирался. Но потом всё образовалось. В общем получил опыт - все неудачи здесь временные. Вот так.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:41   #6
rabotafree
Местный

Этой зимой я заболел... не работал на ТС больше месяца: пропали звезды, потерял постоянных заказчиков, вообще не было работы.
Но я не опустил руки, с двойным упорством продолжал попытки улучшить материальное положение! Труды вознаградились! Приобрел две звездочки, заказов - предостаточно (тьху, тьху), вхожу в ТОП-10.
Жизнь прекрасна!
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:03   #7
-=Garry Halbertt=-
Пользователь

ну вы все...МУЖИКИ!....так держа-а-а-ть!
Старый 25.06.2010, 17:20   #8
Грифон
Заблокирован

Ну как мужики? Не все. Далеко не все!
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:21   #9
oksmama2
Местный

[QUOTE]ну вы все...МУЖИКИ!....так держа-а-а-ть![/QUOTE]
Не-а, мы с Маманей - женЧины
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:24   #10
klpups
Местный

[QUOTE=oksmama2]У меня такое бывает, но нечасто. Бывает, попадётся заказчик, которому всё не нравится. Что бы я ни делала, как бы текст не исправляла, всё не то. Я тогда думаю о себе очень плохо, типа - не умею ничего, не получается. зачем берусь, дурёха. Но, можете мне поверить, всё быстро проходит. Я становлюсь злее, буквально грызу землю. И... всё получается.

Был такой случай с заказчиком год назад. Ему всё не нравилось. Он мне даже минус влепил. И ничего, жива осталась. Зато теперь он ко мне часто обращается, хвалит. Сама удивляюсь.[/QUOTE]

у меня сейчас такой заказчик, только не на бирже, а в свободных заказах, заставляет каждый текст переписывать. а у меня сил уже нет, да и тема для меня сложная и не интересная. вот так и мучаюсь, но платит хорошо, поэтому терять его страшно.
но переделка очень надоедает, хорошо что тексты маленькие. я пишу сочно, а он требует сухого официального языка, вот и пойми этих заказчиков. еще жара на улице отбивает любое желание не только двигаться, но и думать (( короче, творческий кризис и никакого желания писать, а денег очень хочется заработать и побольше.
klpups вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы