Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2010, 00:23   #1
Mariuana
Пользователь

По умолчанию Удалили акаунт. Помогите разобраться!

История такая. Статья была написана мною в конце 2008 года и размещена на бирже среди прочих моих статей. Её никто не покупал. Целый год статья висела без продаж. Вчера я решила зайти и снизить цену на неё и на некоторые остальные свои статьи. Что, собственно, и сделала. Захожу сегодня, а мой акаунт удалён. За "копирование" статьи (пункты 4, 5, 9), и приведена ссылка на эту статью на одном ресурсе.
Парадокс, товарищи. Статье сто лет в обед и ни кем не покупалась. Пока мне не пришло в голову снизить цену, на ней стояла проверка CopyScape. Как и на все мои статьи. Пропал рейтинг, денсредства, в душу словно плюнули. Но это всё "мелочи" с шоком, который я испытала поняв что статьи, находящиеся в продаже, могут быть каким-то образом скопированы. Искренне надеюсь что вы не сочтёте меня идиоткой, которая тупо копипастит огромные тексты чтобы так бездарно "спалиться", а потом ещё и пишет на форум. Я на бирже с октября 2008 года. Никаких проблем до этого не было.
Бывали ли подобные прецеденты?
Mariuana вне форума  
Старый 04.04.2010, 01:12   #2
Admin
Администратор

Ваш аккаунт не удален, а блокирован за размещение копированной статьи. Мы написали вам письмо и указали адрес, по которому она находится. При внимательном поиске,находится еще пара сайтов, на котором есть ваша статья, начиная с 2009 года. Наша биржа очень хорошо защищена и не было никаких краж, так что вспоминайте, где вы могли эту статью разместить ещё. Очень часто, люди сами вспоминают, что на самом деле статья уже была размещена в интернете или они продали ее и "случайно" забыли об этом.
Admin вне форума  
Старый 04.04.2010, 01:38   #3
trixter
Местный

А можно сделать так, чтобы автор сам выбирал - показывать ему кому-то превью в 400 знаков, 300, 150 знаков или не показывать вообще? Тогда все разговоры о воровстве статей мигом бы утихли.
trixter вне форума  
Старый 04.04.2010, 21:18   #4
Mariuana
Пользователь

Админы, спасибо вам самое искреннее за решение вопроса. Я действительно, очень вам благодарна и признательна. Всех с Светлым Праздником Пасхи!
Mariuana вне форума  
Старый 10.04.2010, 09:42   #5
Maria-Mur
Новичок

Здравствуйте. Я совсем новичок и буквально только только зарегистрировалась и вот моя статья не прошла проверку на копии и меня заблокировали. Ответьте пожалуйста могу ли я вернуться к работе или уже никогда? Заранее спасибо.
Maria-Mur вне форума  
Старый 13.04.2010, 07:43   #6
subaru
Новичок

Мой ник "subaru". На самом деле статья моя и она была уникальна на все 100%, проверено. Размещена она была давно! Прошу вашей помощи в возвращении рейтинга и исправлении статьи! Все нашел! У меня украли статью! А украли именно первые 400 символов! Теперь мне пишет система, что ваш аккаунт блокирован! Примите пожалуйста меры и верните мой аккаунт! Я продаю статью 1 раз и не нарушаю правила системы!!!! С уважением!
subaru вне форума  
Старый 13.04.2010, 09:05   #7
Алена69
Местный

Господа и дамы, о подобных проблемах пишите не на форуме, а Админу биржи. Его контакты и форма для письма внизу справа на главной странице биржи. Это будет гораздо результативнее!
Алена69 вне форума  
Старый 13.04.2010, 10:00   #8
ESPERA
Местный

Мне кажется, эта проблема - общая. Как вообще уберечься от этого воровства? Удалить все статьи?
ESPERA вне форума  
Старый 13.04.2010, 10:11   #9
Ups
Местный

[{{Мне кажется, эта проблема - общая. Как вообще уберечься от этого воровства? Удалить все статьи?]}}
Я думаю, что в какой то мере может защитить регулярная перепроверка всех статей. Например, каждый будет делать это сам или система раз в месяц у всех безоговорочно. Неуникальные( у которых украдены 400 символов) сразу засветятся красным. Единственный минус - снизится рейтинг. Зато вы сможете удалить такую статью пока ее не приобрел покупатель.
Ups вне форума  
Старый 13.04.2010, 10:48   #10
subaru
Новичок

Но ведь у меня не только рейтинг снизился на единицу, еще вдобавок аккаунт заблокировался! Администрация textsale похоже еще спит, т. к. еще не было ответа.
subaru вне форума  
Закрытая тема

Опции темы