Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2010, 08:56   #141
Маманя
Местный

Ну, я ваще УЛИТКА по сравнению с присутствующими

День - на сбор материала и прорабатывание плана статьи.
День - на написание самой статьи.
Если сроки не жмут, то на следующий день с утра - окончательная вычитка и отправка заказчику.

Плюнуть что ли на все и рерайтить первую десятку? А то все в законодательных актах ковыряюсь, суть постигаю Вот и уходит много времени на подготовку.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:59   #142
Маманя
Местный

[QUOTE=topjournal]Вот такой текст получается, если 500 зн. в минуту строчить.

ов таокй тест полувчсеися еслт пол 5-0 зню в миен строчитььб.[/QUOTE]
У меня тырнет не поспевает за скоростью печатания. Буквы пропускает. Тексты улетные получаются. Только сейчас пост писала и вместо "написать" в тексте получилось "насать". Не успел он "пи" пропечатать. Приходится медленно печатать.
Старый 12.12.2010, 16:10   #143
baralex
Пользователь

В среднем на статью в 2000 символов уходит час. Это вместе с поиском информацией и последующей проверкой на уникальность.
baralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:48   #144
Ups
Местный

Если заказ серьезный, обязательно составляю план статьи и никогда не сажусь писать сразу: готовлю родным борщик, допустим, а в это время обдумываю, раскладываю в голове материал по полочкам, сама себе предлагаю(в уме) несколько вариантов начала(для меня самое сложное - начать, а потом пишется как по маслу). Так что - написать статью за 1-2 часа для меня нереально либо халтура выйдет такая, что мама не горюй!
Ups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:41   #145
Katya-Iylia
Местный

[QUOTE=Ups]Если заказ серьезный, обязательно составляю план статьи и никогда не сажусь писать сразу: готовлю родным борщик, допустим, а в это время обдумываю, раскладываю в голове материал по полочкам, сама себе предлагаю(в уме) несколько вариантов начала(для меня самое сложное - начать, а потом пишется как по маслу). Так что - написать статью за 1-2 часа для меня нереально либо халтура выйдет такая, что мама не горюй![/QUOTE]

Знакомая стратегия. Я обычно еще на ночь продумываю статью, а с 4-х утра начинаю писать.
Katya-Iylia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:49   #146
ESPERA
Местный

[QUOTE=Katya-Iylia]Знакомая стратегия. Я обычно еще на ночь продумываю статью, а с 4-х утра начинаю писать.[/QUOTE]
Присоединяюсь к второсортным копиратерам
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:36   #147
abele
Пользователь

Уважаемые старожилы, пожалуйста просветите новенькую, вот есть кнопка "Публичные заказы", хоть и страшно, но хочу попробовать туда зайти. Посмотрела темы и возник вопрос, если тема заказа на 5-7 странице и давно там "висит" ее уже написали и просто забыли убрать или еще можно обращаться к заказчикам с предложением своих услуг?
Вообще как это делается? У Вас же тоже был когда-то этот страшный "первый раз"...
abele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:46   #148
Отец_Димитрий
Местный

[QUOTE=abele]Уважаемые старожилы, пожалуйста просветите новенькую, вот есть кнопка "Публичные заказы", хоть и страшно, но хочу попробовать туда зайти. Посмотрела темы и возник вопрос, если тема заказа на 5-7 странице и давно там "висит" ее уже написали и просто забыли убрать или еще можно обращаться к заказчикам с предложением своих услуг?
Вообще как это делается? У Вас же тоже был когда-то этот страшный "первый раз"...[/QUOTE]

В данный момент, пока у Вас нет доступа к форуму заказов (публичным заказам), Вы можете просматривать только заголовки заказов. Если у Вас будет доступ (стоимость 10 долларов в месяц, для обладателей звезды - бесплатно), то Вы можете видеть полностью заказ и оставлять свои комментарии-обращения к заказчику. Сейчас ждут своих исполнителей только три первых заказа, все остальные закрыты.
Отец_Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:34   #149
abele
Пользователь

В данный момент, пока у Вас нет доступа к форуму заказов (публичным заказам), Вы можете просматривать только заголовки заказов. Если у Вас будет доступ (стоимость 10 долларов в месяц, для обладателей звезды - бесплатно), то Вы можете видеть полностью заказ и оставлять свои комментарии-обращения к заказчику. Сейчас ждут своих исполнителей только три первых заказа, все остальные закрыты.

Отец_Димитрий огромное Вам спасибо! Поняла, что нечего зря тратить деньги и соваться в эти дебри.... поучусь-ка в свободной продаже... А на будущее... с каким рейтингом заказчики вообще начинают обращать внимание на копирайтера? После 20 или гораздо выше????
abele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:53   #150
Маманя
Местный

[QUOTE=abele]

Отец_Димитрий огромное Вам спасибо! Поняла, что нечего зря тратить деньги и соваться в эти дебри.... поучусь-ка в свободной продаже... А на будущее... с каким рейтингом заказчики вообще начинают обращать внимание на копирайтера? После 20 или гораздо выше????[/QUOTE]
Рейтинг может и не играть существенной роли. Тут важно, как вы себя преподнесете заказчику. Плюс цена. Для заказов по 0,3 мне кажется рейтинг не нужно набирать.
Ответ

Опции темы