Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2011, 20:50   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная работа № 46

Непедагогичный поступок

Этот день начинался как обычно. Ничто не предвещало того, что он запомнится надолго. Быстро собрав детей, я отвела их в садик и направилась в школу, где уже третий год преподавала в начальных классах.

До начала занятий еще оставалось достаточно времени, и я не торопясь шла по тротуару, засыпанному упавшими каштанами и пожухлыми листьями. На обочине поблескивали небольшие лужицы, оставшиеся от ночного дождика. Осень в этом году была теплая, и я наслаждалась видом опавшей листвы и лучами неяркого осеннего солнышка. Вдруг мимо пронесся автомобиль, и меня окатило водой из лужи. Настроение было испорчено.

Дойдя до школы, я прошла в учительскую, повесила мокрый плащ и, все еще раздраженная, отправилась на урок. Я уже считала себя опытным педагогом, на уроках вела себя уверенно и спокойно. Но после недавнего происшествия спокойствие еще не вернулось ко мне. Внутренне собравшись, я начала урок.

Не успела я произнести несколько фраз, как с задней парты донесся громкий хруст. Все обернулись и увидели, что это Ковалев, первый двоечник и баловник в классе, глядя в окно, с удовольствием ест чипсы «Lays». Я сделала ему замечание, чипсы были спрятаны в парту, и урок был продолжен. Однако через несколько минут хруст повторился. Последовало очередное мое замечание, хруст прекратился для того, чтобы возобновиться через несколько минут. Так и пошло: хруст – замечание, хруст – замечание.

Наконец, мое терпение лопнуло, и я, чуть ли не крича, спросила его: «Да что же ты никак не отцепишься от этих чипсов?» «Так ведь вкусно!» - услышала я в ответ. Класс взорвался дружным смехом, а я, теряя контроль над собой, направилась к нему с твердым намерением высыпать чипсы ему за шиворот. В последний момент я совладала с собой, отобрала пакетик с остатками чипсов и вернулась за свой стол.

С минуту я посидела, молча восстанавливая душевное равновесие. Класс, затаив дыхание, ждал развития событий, и они не заставили себя ждать. Безотчетно я раскрыла пакет и высыпала остатки чипсов себе в рот. Громкий хруст пронесся по классу. Переведя взгляд на детей, я увидела перед собой тридцать пар изумленных глаз и, смущенно глядя на них, смогла только выдавить из себя: «Действительно вкусно». Прозвеневший звонок спас меня от дальнейших объяснений.

Возвращаясь ****й из школы, я не удержалась и купила несколько пакетиков чипсов «Lays». После ужина вся моя семья сидела перед телевизором и дружно хрустела чипсами.[/FONT]
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:08   #2
ejn
Заблокирован

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 46

Ставлю галочку, но я ещё подумаю. Спасибо, развеселили.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:22   #3
LenLada
Новичок

во-1-х,чипсы вредные для здоровья, а во-2-х, это антиреклама, учитель не может себя в руках держать и делает черт знает что! И ничего смешного здесь нет...а если бы у этого ученика не чипсы были по тексту, а что-нибудь покруче,учительница бы на себе тоже попробовала?Примитивно-противно, уж, извините...
LenLada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:26   #4
Alenka
Новичок

В ТЗ не было задания рекламировать полезный продукт,а учитель тоже человек и иногда может совершить глупость,к тому же это выдумка,а вы прям как-будто реальную училку осуждаете.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:41   #5
Nansi
Местный

Отличная идея для рекламного ролика. Типа и училка полюбила чипсы. Только тут ЦА будут не учителя, а школьники.

и еще - это уже второй текст с учителем в гл. роли ... дальше пока не успела ознакомиться с конкурсными работами. Это что теперь, если ЦА в ТЗ учитель, то в тексте должны теперь учителя априори фигурировать... странно.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:43   #6
ejn
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Nansi
Это что теперь, если ЦА в ТЗ учитель, то в тексте должны теперь учителя априори фигурировать... странно.
А как акцентировать внимание учительниц начальных классов?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:51   #7
LenLada
Новичок

Вот от того, что учителя совершают глупостей слишком много, у нас такие дети... отсутствие культуры,деградация и жестокость...я не осуждаю конкретную училку,я понимаю, что это собирательный образ...но восторга не вызывает и желания есть эти чипсы
LenLada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 04:18   #8
NElSer
Местный

Весело, задорно, с юмором, грамотно, браво!
Пы.Сы. Моим учительницам понравилось
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:39   #9
Джоанна
Местный

Неприятно! Наверное, чипсы только так и можно рекламировать, но мне лично сюжет не понравился. Хотя, написано неплохо.
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:54   #10
irish_witch
Местный

В качестве рекламного ролика — воспринимаю, в качестве текста со скрытой рекламой — нет...
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы