Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2011, 18:21   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная работа № 42

«Волшебная палочка»

Туризм - это жизнь. И в этом меня не сможет переубедить никто. За последние годы, совсем уж засидевшись в своем мегаполисе, я даже позабыла запахи природы. А их такое множество и каждый из них по-своему уникален.

Совершенно неожиданно мой старинный друг предложил мне совершить авантюрную поездку в горы. Объектом посещения он выбрал одно из селений в Гималаях под названием Ольва. Личных дел было довольно много, но я чувствовала, что если не сейчас- то больше никогда, и согласилась. Без проблем добравшись до местности , первую свою ночь на природу мы провели в палатке под звездным небом. Проснувшись ночью , я не выдержала и выбралась из нее. Моему взору предстал звездный небосклон. Запрокинув голову я стояла так по меньшей мере около пяти минут и не могла оторвать свой взгляд от этой сказочной картины. Глубоко вдыхая эту звездную свежесть, ко мне возвращалась былая уверенность в своих силах и крепость духа. Все ароматы соединились в единый унисон, и я теряла голову от глубины переживаний. Вернувшись в палатку, я крепко уснула и могу сказать с уверенностью, что подобного сна у меня не было уже много лет.

Наутро отправились в селение. Побродив по живописным точкам и плотно поев местной стряпни (которая оказалась на диво сытной и вкусной), мы решили обзавестись сувенирами с этого похода и заглянули в соответствующую лавку. Продавец любезно помог нам выбрать покупки. Уже уходя, он тишком дал мне набор каких-то палочек. Поняв, что это дар я охотно приняла его. Вскоре отправлялся наш автобус, и мы поспешили к нему.

Вернувшись в город мне поначалу неохотно было дышать, ибо наш городской воздух уж слишком отличается от того свежего - горного. Жизнь вошла в прежнее русло, и я вечерами с удовольствием пересматривала фотографии той удивительной поездки, переживая вновь все те ощущения.

Однажды я наткнулась на те самые палочки, подаренный продавцом и любопытство взяло вверх. Слегка подпалив кончик одной из них, я установила ее в сосуд и стала наблюдать за дымком, который слабым потоком потек по воздуху. И внезапно меня накрыла волна ощущений. Я почувствовала те самые запахи, вкусы и краски, которые так сильно впечатлили меня. Закружив мне голову , они слились в единый унисон, который уносил меня в ту самую звездную ночь. Откинувшись на диване и вдыхая запах, забывались заботы и тяжбы повседневной жизни. Меня вновь окружали сверкающие звезды и благородные горы.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:53   #2
ejn
Заблокирован

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 42

Цитата:
Глубоко вдыхая эту звездную свежесть, ко мне возвращалась былая уверенность в своих силах
Цитата:
Вернувшись в город мне поначалу неохотно было дышать
Проезжая по мосту, с меня слетела шляпа.
Реклама туризма? А детей и мужа, школьников куда деть? И что за друг, который вместо мужа возит девушку по горам?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:09   #3
Grozuska
Пользователь

ejn, а по вашему у учительницы начальных классов не может быть такого друга?
Grozuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:56   #4
Herrscher
Местный

Куда только муж смотрит. Жена разъезжает понимаешь ли по горам, с другом - непорядок. Ай яй яй
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:58   #5
ejn
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grozuska
ejn, а по вашему у учительницы начальных классов не может быть такого друга?
Гнать в шею таких друзей. Или жён.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 03:54   #6
NElSer
Местный

Последний абзац вызывает ощущение, что героиня находится под воздействием наркотического препарата.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:53   #7
Джоанна
Местный

Идея неплохая, но что это? Отзыв о поездке в Гималаи, видимо, довольно состоятельной женщины (или за нее платил друг)? А как же ТЗ и ЦА?
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:25   #8
irish_witch
Местный

Ароматические палочки не задели мою душу... потому как у меня той звездной ночи не было, куда они меня унесут?
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы