Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Результаты опроса: Конкурс копирайтеров-2011
Ура, конкурс! Буду учавствовать! 17 80.95%
Конкурсу - быть! Соглашусь стать спонсором! 3 14.29%
Помогу с организацией конкурса! 1 4.76%
Я против проведения конкурса! 0 0%
Мне вре равно... делайте что хотите... 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2011, 11:12   #1831
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Конкурс копирайтеров-2011

Цитата:
Сообщение от timoffeyy
Меня всегда радуют товарищи, думающие задним числом.

Я помню, как в какой-то из работ Люба попросила разрешение на комментарии. Было такое, могу даже найти, если надо.
И никто....Никто ей ничего не сказал. И знаешь почему? Потому как "моя хата с краю", а вот когда сие коснулось собственной шкуры, то тут и выяснилось, что судьям оказывается нельзя комментировать.

Это во-первых.

Во-вторых.
По поводу мастер класса. Мы этих судей выбирали. Сами выбирали.
Если ты сомневалась в из компетентности, то надо было это говорить "до" конкурса.

Что за цирк?

Считаю, что подобные посты есть попытка дискредитировать жюри, организацию и сам конкурс.
Еще раз!!!! Я говорила об этом СРАЗУ!!! и говорю сейчас. Сдержанней нужно быть вот и все. Моей "шкуры" ничего не коснулось. просто не приятно за многие тексты и авторов, возможно, новичков. И не надо мне тыкать, говорить о шкурах и цирке.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:13   #1832
timoffeyy
Местный

Цитата:
Сообщение от gajsovna
И не надо мне тыкать, говорить о шкурах и цирке.
.Извините.
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:16   #1833
bossner
Местный

Цитата:
Сообщение от gajsovna
Комменты людей, которые тоже писали на конкурс понятны. Ведь всегда автор, текст которого был откомменчен другим, может сказать " а в твоем тексте такие же ошибки, а у тебя то или это..." А судьям, чьих работ, к сожалению нет, приходится верить на слово. а так хочется сказать "а покажи лучше. покажи мастер-класс". Вон Серега уже показал, что даже неоткомментировал комменты на его работу.
к вопросу о "вчитываться"... может, я действительно "не догоняю"?
вот эта ваша цитата что означает?
если ты в меня плюнул, дай и я - в тебя! а если я в тебя плюнуть не могу, так и не плюй!

так что ли? и странно, что вы все время от имени других пишете.. типа - мне-то пофигу, но вот другие думают вот так...
я уже говорила, думаешь "вот так", скажи "вот так", без всяких кривляний. обсудим, решим. у нас же не детский сад обижаться и уходить со своим горшком в дальний угол...
bossner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:16   #1834
timoffeyy
Местный

Цитата:
Сообщение от gajsovna
просто не приятно за многие тексты и авторов, возможно, новичков
Что же Бизе ничего не сказали?
Старый 19.09.2011, 11:17   #1835
gajsovna
Местный

Цитата:
Сообщение от timoffeyy
Что же Бизе ничего не сказали?
она - не судья.
Старый 19.09.2011, 11:19   #1836
timoffeyy
Местный

Цитата:
Сообщение от gajsovna
она - не судья.
Какая разница? Она тоже в конкурсе не участвовала.
Старый 19.09.2011, 11:19   #1837
lyubaseek
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от timoffeyy
Меня всегда радуют товарищи, думающие задним числом.

Я помню, как в какой-то из работ Люба попросила разрешение на комментарии. Было такое, могу даже найти, если надо.
И никто....Никто ей ничего не сказал. И знаешь почему? Потому как "моя хата с краю", а вот когда сие коснулось собственной шкуры, то тут и выяснилось, что судьям оказывается нельзя комментировать.

Это во-первых.

Во-вторых.
По поводу мастер класса. Мы этих судей выбирали. Сами выбирали.
Если ты сомневалась в из компетентности, то надо было это говорить "до" конкурса.

Что за цирк?

Считаю, что подобные посты есть попытка дискредитировать жюри, организацию и сам конкурс.
Тимофей, вы верно подметили, я спросила разрешение на добавление комментов. В прошлогоднем конкурсе не участвовала в силу того, что зарегилась на бирже чуть позже, поэтому в конкурсах здешних не особо профи. Ни один человек из числа "старичков" не отреагировал на мое послание. Я пару дней помолчала, но сегодня заметила, что Босснер комментирует работы. Выходит, что судьи имеют право "вносить" ...эээ свою лепту? Или я не права? Босснер, ты не первый раз участвуешь в конкурсе, ответь, пжлуйста.
А насчет выбора судей, опять соглашусь с тобой, Тимофей. Когда я попыталась протестовать против выбора моей персона, все дружно начали галдеть: у нас самые замечательные судьи. А ведь я намекала, что далеко не профи, а лишь середничок, который пашет, аки лошадь, и зарабатывает деньги, а не пытается создавать литературные шедевры. Никто не обратил на это внимания.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:20   #1838
bossner
Местный

Цитата:
Сообщение от gajsovna
Еще раз!!!! Я говорила об этом СРАЗУ!!! и говорю сейчас. Сдержанней нужно быть вот и все. Моей "шкуры" ничего не коснулось. просто не приятно за многие тексты и авторов, возможно, новичков. И не надо мне тыкать, говорить о шкурах и цирке.
сдержанней в каком плане?
говорить не "фууу", а "ничего так, но в целом - фууу"?

про себя. попыталась во всех работах найти плюсы, честно. не везде получалось сразу, но это вопрос формулировок. они у меня в отдельном файле, просто там и все минусы тоже, где-то гораздо жестче, чем отписываюсь на данный момент, поэтому отдам "лично в руки" после оценок.
сейчас позволила себе как человек (и форумчанин) расслабиться и откомментить либо те работы, которые откровенно понравились, либо те, которые чем-то зацепили. откровенного "тьфу, говно" никому не написала. куда сдержаннее?
Старый 19.09.2011, 11:22   #1839
gajsovna
Местный

Цитата:
Сообщение от bossner
к вопросу о "вчитываться"... может, я действительно "не догоняю"?
вот эта ваша цитата что означает?
если ты в меня плюнул, дай и я - в тебя! а если я в тебя плюнуть не могу, так и не плюй!

так что ли? и странно, что вы все время от имени других пишете.. типа - мне-то пофигу, но вот другие думают вот так...
я уже говорила, думаешь "вот так", скажи "вот так", без всяких кривляний. обсудим, решим. у нас же не детский сад обижаться и уходить со своим горшком в дальний угол...
я пишу от себя, то, что я об этом думаю.
а цитата означает то, что я читаю коммент о своем тексте от кого-либо, потом читаю его текст и выбираю уровень восприятия коммента. Если его текст хороший. надо прислушаться к автору. если нет, то на этот коммент я не буду обращать внимания, каким бы он ни был. причем тут плевки?

какие горшки, говорю на протяжении всего конкурса - Многоуважаемые Судьи, просто будьте сдержанней в своих комментах.
Старый 19.09.2011, 11:23   #1840
bossner
Местный

Цитата:
Сообщение от lyubaseek
Босснер, ты не первый раз участвуешь в конкурсе, ответь, пжлуйста.
Люба, забей.
в прошлом году судьи были "со стороны", им не до того было, имхо...
в этом году покамест только 2 голоса "против" и 2 - "за".
давайте вынесем на голосование?
хотя, блин, смысл? появятся оценки, вы сами начнете пищать - а почему мне *** баллов, а ему ***.. но тогда уж, извините, всех "обслужить" будет нереально. по крайней мере, сразу.
Ответ

Опции темы