Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2010, 11:07   #1001
igrica
Местный

[QUOTE=orkaen]а что там может пугать? объемы небольшие, некоторые и до 1,5к не дотягивают, там при всем желании не успеешь начудить [/QUOTE]
Пугает то, что заказчики, получается, еще более безграмотны, чем этот гений. А "начудить" он успевает уже в первом предложении. Выходит, многие покупатели не видят разницы между интересной грамотной статьей и набором боссмысленных предложений.
igrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:09   #1002
lyubaseek
Заблокирован

Вот отрывок из его сочинения, который меня больше всего порадовал: " Фейерверки, которые грохотят во всех кусочках этой страны, в течение часа не оставят вас равнодушными, и подымят настроение"
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:35   #1003
orkaen
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Вот отрывок из его сочинения, который меня больше всего порадовал: " Фейерверки, которые грохотят во всех кусочках этой страны, в течение часа не оставят вас равнодушными, и подымят настроение"[/QUOTE]

[QUOTE=lyubaseek]У него цена за 1000 знаков в два раза больше, чем у меня! А я, блин, сижу с каждой статьей, по пять раз перепроверяю, а мне еще и отрицательные отзывы ставят. Вот это Павлуша! Ай да молодец![/QUOTE]

просто ваши статьи сильно заумные для покупателей, вот они и разбрасываются минусами из-за недопонимания предоставленного материала
сам стараюсь вылизывать статьи перед продажей, хотя понимаю, что делаю это больше для себя, потому что глаз коробит
orkaen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:37   #1004
lyubaseek
Заблокирован

Сижу и читаю статьи Павлуши. За год копирайтинга такого еще нигде не видела. Пора снижать цену на свои работы, конкуренция слишком велика
Старый 06.11.2010, 12:49   #1005
igrica
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Сижу и читаю статьи Павлуши. За год копирайтинга такого еще нигде не видела. Пора снижать цену на свои работы, конкуренция слишком велика[/QUOTE]
А я вот думаю - пора повышать цены и, в качестве аргумента, заказчикам (а они у меня почему-то грамотные все) шедевры этого гения демонстрировать.
igrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:53   #1006
lyubaseek
Заблокирован

Это вы правильно заметили. Только, повысив цены, можно разом всех заказчиков лишиться. Хотя, выдержки из павлушиных шедевров - отличный аргумент в пользу наших работ.
Старый 06.11.2010, 14:36   #1007
Katya-Iylia
Местный

Прочитала в реклламе слева ник копирайтера udawkin и невольно улыбнулась. Удавкин или Юдашкин? Не в обиду
Katya-Iylia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:46   #1008
lyubaseek
Заблокирован

С никами целая история. Удавкин скорее всего верно. Заказчики думают, что мой ник - это уменьшительно-ласкательное от моего имени. Всегда спрашивают, зачем я себе выбрала его, ведь на слух звучит глуповато. На самом деле мой ник состоит из двух частей. Первая часть - это имя, а вторая - начальные буквы фамилии мужа. Это я так, на будущее..... чтобы по моему нику не прошлись
Старый 06.11.2010, 15:12   #1009
Вначале было Слово
Пользователь

[QUOTE=lyubaseek]С никами целая история.[/QUOTE]
А я на форуме в течение недели зарегистрироватьтся пыталась. Уже вообще бессмысленный набор символов набирала, но в ответ получала "Это имя уже занято"... А вот когда, уже отчаявшись, набрала "Вначале было слово" - регистрация прошла успешно! Сама удивилась. Судьба, наверное
Вначале было Слово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:38   #1010
gajsovna
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Вот отрывок из его сочинения, который меня больше всего порадовал: " Фейерверки, которые грохотят во всех кусочках этой страны, в течение часа не оставят вас равнодушными, и подымят настроение"[/QUOTE]

это еще что? вот эта статья - истинный шедевр [url]http://www.textsale****/tov720757u104118.html[/url] .
кстати, пока мы тут Павлушу обсуждали, рейтинг у него(нее) вырос
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы