Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: боитесь ли вы "непознанного"
я не трус, но я боюсь (всего непознанного) 17 25.76%
ни во что не верю, мне по барабану 7 10.61%
ни во что не верю, но в подвал ночью не пойду 20 30.30%
боюсь, со мной уже случались "подобные случаи" 6 9.09%
страшно, но мне это интересно 25 37.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2009, 11:22   #51
natali27
Местный

[QUOTE]Небольшой прикол или, называйте, как хотите.

Моя драгполовина купила перед Новым годом ребёнке яйцо - игрушку. Его нужно ложить в воду, и через некоторое время

оно разбухает, превращается в какую-нибудь игрушку (животное).

Так вот купила она его числа 29-30 и спрятала в шкаф, в нижний ящик, под постельное бельё. А когда захотела подарить 31, то... не нашла. Она доставала бельё, перебирала и складывала 2 раза. Других дитёв нет, я не брал, а ребёнка если бы и брала то сказала бы, т.е. тоже исключено. Ну, нет и нет, забыли.

А 6-го числа перед Рождеством половина открывает ящик, что бы достать то, что надо было, а яйцо лежит сверху в упаковке. Будто никуда и не исчезало. Вот такие пироги, ситуацию описал, как была, ничего не приврал и не приукрасил.[/QUOTE]
Вполне допускаю, в родительском доме, если я что-то теряла и немогла долго найти, то говорила вслух "отдай пожалуйста то-то" и практически сразу находила это причем на видном месте. Да и сейчас на других квартирах, если не могу найти что-то скажу вслух: "ну где же ЭТО", сразу на глаза попадается, всегда спасибо говорю. Родители мои тоже так делают всегда выходит. Хотя некоторые вещи так и пропадают бесследно, но их не много.
У многих ученых есть данному факту научное обоснование, поэтому тут как говорится каждому свое...
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:52   #52
vitus
Местный

[QUOTE=natali27]Вполне допускаю, в родительском доме, если я что-то теряла и немогла долго найти, то говорила вслух "отдай пожалуйста то-то" и практически сразу находила это причем на видном месте. Да и сейчас на других квартирах, если не могу найти что-то скажу вслух: "ну где же ЭТО", сразу на глаза попадается, всегда спасибо говорю. Родители мои тоже так делают всегда выходит. Хотя некоторые вещи так и пропадают бесследно, но их не много.
У многих ученых есть данному факту научное обоснование, поэтому тут как говорится каждому свое...[/QUOTE]
Мы живём в двухсемейном благоустроенном коттедже, т.е. именно д о м, а не квартира
И соседи и бывшие жильцы утверждают, что видели и слышали д о м ового
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:14   #53
Раккоса
Местный

так у ****вого можно легко прпосить назад что угодно.

Нужно взять носовой платок того, кто потерял вещь, и привязать его к ножке обеденного стола тремя узелками. Завязывая каждый узелок, нужно громко и требовательно спросить: "Где моя(й, ё).........?" - что там потеряно было.

Найдется - максимум трое суток.

Можно, если вещь срочно нужна, несколько раз в день подойти и покричать на узелки - так же громко и требовательно и трижды, но платок уже не нужно завязывать-развязывать.

Пока вещь не найдется - платок не снимать.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:19   #54
natali27
Местный

В квартире, да и влюбом жилище есть д о м овые, а просить получается и без платочка
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:40   #55
Раккоса
Местный

может быть.
С платочком оно-как-то надежнее.
Ну и дайте возможность д о м о чадцам насладиться спектаклем "Мама кличет ****вого, сидя пацталом"
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:49   #56
Екатерина
Местный

Я боюсь темноты и пауков) И еще карамор...ну, больших комаров с гадкими длинными ножками
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:52   #57
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Раккоса]так у ****вого можно легко прпосить назад что угодно.

Нужно взять носовой платок того, кто потерял вещь, и привязать его к ножке обеденного стола тремя узелками. Завязывая каждый узелок, нужно громко и требовательно спросить: "Где моя(й, ё).........?" - что там потеряно было.

Найдется - максимум трое суток.

Можно, если вещь срочно нужна, несколько раз в день подойти и покричать на узелки - так же громко и требовательно и трижды, но платок уже не нужно завязывать-развязывать.

Пока вещь не найдется - платок не снимать.[/QUOTE]

Здоровская технология
А меня вот мама в детстве так учила. Ищешь что-то и не можешь найти - поставь на стол перевернутый пустой прозрачный стакан - и поиски увенчаются успехом. Я хоть и не суеверный человек по жизни, но стакан ставлю...и ....нахожу всё что ищу)
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:14   #58
LUTER
Местный

[QUOTE=Екатерина] Я боюсь темноты и пауков) И еще карамор...ну, больших комаров с гадкими длинными ножками[/QUOTE]
Фегня, теперь можно бояться андронных коллайдеров)))
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:21   #59
vitus
Местный

две темы подобрались одна к одной: "детские и недетские страшилки" и "куда пропадают люди"...
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:27   #60
LUTER
Местный

[QUOTE=vitus]две темы подобрались одна к одной: "детские и недетские страшилки" и "куда пропадают люди"...[/QUOTE]
Могу дать неоригинальный ответ на обе темы - [B]Андронный коллайдер[/B], + сюда можно добавить тему про кризис и газ на украине и много чего
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы