Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2008, 10:19   #3651
Мила70
Местный

[QUOTE=vitus]СМС - поздравление с днём рождения

Кpужaт вaльcoм твoи пoдp#жки,
И кaк бaбoчки мимo лeтят.
#ннa, Вep#чкa, Нacтя, Мa#инкa,
Ну и cкoлькo жe их у тeбя?
#oздpaвляю тeбя c днeм p#ждeнья
И жeлaю тeбe, чтoб cтo#л
Нa cтoлe oт д#вчoнoк пoдapoк
#И музoн тихo нeжнo игpaл

можно было бы и без последней пары строк.
всё-таки, день рождения - только раз в году.[/QUOTE]

СЧОТ 1:1
В этот раз притормозила я! [B]cтo#л[/B] и стол, подарки...
Мила70 вне форума  
Старый 30.10.2008, 15:05   #3652
bluegirl
Местный

[QUOTE=Юлия688]абалдеть, я бы и с рейтингом в 50 не отписала бы [/QUOTE]

[QUOTE]

Туризм - рерайт. 0,75 за 1000 знаков
Заказы статей (форум)

Я даю небольшие кусочки текста на английском языке. Тексты легкие и интересные - тематика туризм, услуги.
.
.
.
.
- Заказ закрыт. Всем большое спасибо, кто отозвался. Всем лично ответить не успею. Кому дала задание - выкладывайте - выкуплю. Работать буду с исполнителями [b]Юлия688[/b] и kindbeetle - мне понравилось качество их работ.
[/QUOTE]

Не в обиду, но мне кажется, что 0,75/1000 это меньше, чем 1/1000
bluegirl вне форума  
Старый 30.10.2008, 15:21   #3653
natali27
Местный

Как научиться правильно рисовать.
Категория: Искусство
Картинки (фото): нет
Краткое описание: С чиво начать рисунок, как его рисовать чем рисовать и т.д.

(Внимание! Контент защищен от копирования. Использование данного текста без оплаты ЗАПРЕЩЕНО! TextSale****)
В pиco#aниe глaвнoe нaйти тoчку coeдинeн#я чтoбы пpaв#льнo pиc#вaть нужнo тpeниpoвaть#я нa caмых пpocтых pиcун#aх нa#pимep тpo#инку или нapиcoв#ть cвoю кoмнaт#, pa#тeния, звepeй и пocтeп#ннo пoднимa#ь cвoe умeния к бoлee cлoжным экзe#пляpaми, н#пpимep pиcoвa#ь гopoд, здaния в тpeх мepнoй пpoeк#ии. Чeм нужнo нaч#нaть pиcoвa#ь пpocтым кapaн#aшoм зaкpaшив#ть лучшe н#чинaть кpacк#ми oчeнь cлoжнo лучшe нa
natali27 вне форума  
Старый 30.10.2008, 17:22   #3654
Птица
Новичок

Я иногда просто балдею от неграмотности текстов... Читаю и смеюсь. Неужели это покупают?
Птица вне форума  
Старый 30.10.2008, 17:24   #3655
bluegirl
Местный

[QUOTE=Птица]Я иногда просто балдею от неграмотности текстов... Читаю и смеюсь. Неужели это покупают?[/QUOTE]
Видимо да. Если посмотреть на грамотность некоторых заказчиков, то становится даже ясно кто покупает
bluegirl вне форума  
Старый 30.10.2008, 19:20   #3656
экптица
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]нас сначала вообще отказались брать ...мол...ждите, сейчас машина придёт и поедете в Москву в ожоговый центр. Потом взяли в реанимацию, оставили меня с ним в палате и ушли...у него судороги,ногти синеют... я бегу в ординаторскую,говорю - ребёнку плохо, чего делать-то...на что мне пьющие чай врач с медсестрой в один голос заявляют "а полейте его ещё кипяточком,авось отмучается...." чего дальше было - не помню, очнулась на койке, это был мой первый и последний в жизни обморок.[/QUOTE]
Ккатя, мрак! какие же мы все безграмотные (в правовом смысле)...
когда у нас подобная ситуация возникла (Мотька в 2 года упал и пробил зубками губу верхнюю почти насквозь) в 7 утра в приемном покое ближайшей больницы окровавленный ребенок орет, кровь хлещщет - нас отказывается посмотреть "врач", у неё через полчаса планерка
Молодец наш папа: он по сотовому вызвал наряд милиции и при медиках в приемном покое написал заявление о неоказании мед. помощи(есть такая УГОЛОВНАЯ статья). В общем, и приняли, и швы наложили (6!!!), и зав.отделением приходил с извинениями. Вот только осадок какой-то остался... противно как-то...
экптица вне форума  
Старый 30.10.2008, 19:30   #3657
Ester
Местный

Не смогла пройти мимо...
Катюшка+3, просто мрак какой-то! Как ситуация дальше-то развивалась, что было после того, как вы пришли в себя?
Я не знаю, что я бы сделала, но наверняка что-то такое, за что меня потом судили бы...
Ester вне форума  
Старый 30.10.2008, 19:57   #3658
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Ester]Не смогла пройти мимо...
Катюшка+3, просто мрак какой-то! Как ситуация дальше-то развивалась, что было после того, как вы пришли в себя?
Я не знаю, что я бы сделала, но наверняка что-то такое, за что меня потом судили бы...[/QUOTE]
Мдя...вызвать милицию я как-то не догадалась... помню я даже решила в душе, что так мне и надо - я ж сама виновата, что так случилось...огромное чувство вины тогда перекрыло обиду на этих "медиков" .....
Пришла в себя, меня к нему сразу не пустили "там врачи, туда нельзя", мне казалось, что он умер уже, просто мне не говорят ...ходила по коридору, рыдала 30 минут пока не пустили - сделали Мишке перевязку, вставили катетер в паховую вену и три дня я сидела около него держа его за ногу (что б не дергал её и не вылетела трубочка от капельницы, подкладывала пелёнки, давала пить, пыталась кормить... На все вопросы о том, что ему капают? мне говорили: "что назначили, то и капают", каждый день минут на 20 выгоняли из палаты и перевязывали его ( вам не надо смотреть - выходите). На второй день сказали, что нужно купить плазму или привести 6 доноров, этим муж занимался, вся его рабочая бригада в полном составе приехала из Москвы к нам сдавать кровь... Еду для больных в реанимации не предусматривают, передавать туда ничего не разрешают (кроме одноразовых пелёнок)...три дня я, беременная, жила "на воде", правда и есть не хотелось совсем.
Через три дня Мишка начал на меня реагировать и тут же нас перевели из реанимации в хирургическое отделение...
А через неделю - выписали ****й, долечиваться.
Ходить сына у меня научился в больнице: по длинным коридорам маршировали с ним целыми днями) Шрамы на память остались у него на всю жизнь...
Катюшка+3 вне форума  
Старый 30.10.2008, 20:21   #3659
vitus
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]Шрамы на память[/QUOTE]
слава богу, что всё закончилось хорошо.
vitus вне форума  
Старый 30.10.2008, 20:22   #3660
vitus
Местный

последний заказ

20 статей объём 30000 знаков без пробелов
Заказы статей (форум)

офисный переезд квартирный переезд дачный переезд грузчики транспорт сборка мебели главная страница
vitus вне форума  
Закрытая тема

Опции темы