Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2015, 12:35   #2341
Casual find
Новичок

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=Ветла;195296]Добрый день. Объясните, почему стопорит новая форма заказов? Беру заказ (попыток было много), а он не появляется у меня на исполнении и не исчезает в заказах. Спасибо.[/QUOTE]

Может быть Вы не обновляете страницу? Такое обычно происходит только тогда, когда заказ кто-то до Вас успел перехватить.
Casual find вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:36   #2342
Casual find
Новичок

У меня тоже созрел вопрос. Уверена, что на страницах форума он поднимался неоднократно, поэтому прошу не ругать меня сильно).
Начиная работать с биржей, использовала для проверки уникальности статей сайт "текст". Чуть позже познакомилась с АП и работаю только с этой программой. Сейчас хочу все статьи, ранее опубликованные, удалить, проверить с помощью АП и залить снова. Не будет ли мне за эти деяния система раздавать "пинки" и снимать рейтинг?
Старый 05.07.2015, 12:55   #2343
Herrscher
Местный

[QUOTE=Casual find;195298]У меня тоже созрел вопрос. Уверена, что на страницах форума он поднимался неоднократно, поэтому прошу не ругать меня сильно).
Начиная работать с биржей, использовала для проверки уникальности статей сайт "текст". Чуть позже познакомилась с АП и работаю только с этой программой. Сейчас хочу все статьи, ранее опубликованные, удалить, проверить с помощью АП и залить снова. Не будет ли мне за эти деяния система раздавать "пинки" и снимать рейтинг?[/QUOTE]

Думаю, что нет. а смысл этого действия? Вы не уверены в уникальности своих текстов? Установите программу ****, в на*******х число слов в шингле поставьте 3 или 2 или 1 ))) Будет вам уникальность.
АП не панацея.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:57   #2344
Herrscher
Местный

[QUOTE=Casual find;195298]У меня тоже созрел вопрос. Уверена, что на страницах форума он поднимался неоднократно, поэтому прошу не ругать меня сильно).
Начиная работать с биржей, использовала для проверки уникальности статей сайт "текст". Чуть позже познакомилась с АП и работаю только с этой программой. Сейчас хочу все статьи, ранее опубликованные, удалить, проверить с помощью АП и залить снова. Не будет ли мне за эти деяния система раздавать "пинки" и снимать рейтинг?[/QUOTE]

Ну вот - "затискали". Я имел ввиду прогу - е.т.х.т, ёшкин кот.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 16:46   #2345
Casual find
Новичок

[QUOTE=Herrscher;195299]Думаю, что нет. а смысл этого действия? Вы не уверены в уникальности своих текстов? Установите программу ****, в на*******х число слов в шингле поставьте 3 или 2 или 1 ))) Будет вам уникальность.
АП не панацея.[/QUOTE]

Спасибо за ответ). Понимаю, что АП - не панацея, но не однократно сталкивалась с тем, что "текст" показывал уникальность 100%, а АП - 60-70%. Исходя из этих результатов, делаю вывод о том, что АП судит более строго. Некоторые статьи, которые выкладывала в свободку,проверяла только с помощью "текста". Следовательно, если мою статью приобретёт заказчик и прогонит её на уникальность в АП, результат проверки может его не удовлетворить. Именно этими "душевными переживаниями" вызван мой вопрос).
Старый 06.07.2015, 07:25   #2346
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Casual find;195298]УСейчас хочу все статьи, ранее опубликованные, удалить, проверить с помощью АП и залить снова. Не будет ли мне за эти деяния система раздавать "пинки" и снимать рейтинг?[/QUOTE]
Будет, если Ваша цена 100 и более рублей за 1000 знаков. ТS платно проверяет такие работы на CS. Если Вы удалите их слишком много, Вас лишат возможности проверки CS.
[QUOTE=Casual find;195303]Понимаю, что АП - не панацея, но не однократно сталкивалась с тем, что "текст" показывал уникальность 100%, а АП - 60-70%. Исходя из этих результатов, делаю вывод о том, что АП судит более строго. [/QUOTE]
Это не АП судит более строго. Это его разработчики никак не справятся с адекватной настройкой программы. На апрельской версии с текстами до 2000 знаков вообще работать было невозможно - 40-60% уникальности. Июльская версия чуть лучше, но всё равно бракует не реально много. Заказчики, которые в курсе, заказывают проверку на tехt ru. Которые не в курсе - настаивают на АП.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 22:39   #2347
Casual find
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;195304]Будет, если Ваша цена 100 и более рублей за 1000 знаков. ТS платно проверяет такие работы на CS. Если Вы удалите их слишком много, Вас лишат возможности проверки CS.

Это не АП судит более строго. Это его разработчики никак не справятся с адекватной настройкой программы. На апрельской версии с текстами до 2000 знаков вообще работать было невозможно - 40-60% уникальности. Июльская версия чуть лучше, но всё равно бракует не реально много. Заказчики, которые в курсе, заказывают проверку на tехt ru. Которые не в курсе - настаивают на АП.[/QUOTE]

Спасибо большое за разъяснение ситуации с АП! Я уже начала ощущать себя бездарным райтером, потому как систематически отказываюсь от выполнения заданий, требующих 97-100% уникальности по АП .
Старый 10.07.2015, 19:28   #2348
ranger
Новичок

Здравствуйте, мой аккаунт frenzied вчера заблокировали и я теперь не могу размещать статьи. На данный момент доступ к аккаунту есть, но я ограничен в правах. А все из-за того, что один заказчик (Lelyastar) якобы не мог у меня выкупить статьи, и попросил меня выкупить другим способом. Ну и вот я как последний дурак указал номер кошелька вебмани... Эх если б я раньше знал, что тут так строго со всем этим... Уже почти три года работаю без проблем, рейтинг больше 12000 заработал, и тут на тебе. Я себя не оправдываю, так как за три года должен был знать (просто с этим никогда не сталкивался), но к большому сожалению узнал только сейчас. В данной ситуации я могу надеяться на восстановление своего аккаунта, если это возможно?
ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 06:44   #2349
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=ranger;195315]Здравствуйте, мой аккаунт frenzied вчера заблокировали и я теперь не могу размещать статьи... Ну и вот я как последний дурак указал номер кошелька вебмани... Эх если б я раньше знал, что тут так строго со всем этим... [/QUOTE]
[B]?!!![/B]

Чукча не читатель, чукча писатель? О запрете на передачу контактных данных на сервисе написано в трёх местах.

Вас наказала администрация биржи. Обращайтесь в "Службу поддержки" биржи на Главной.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:15   #2350
ranger
Новичок

Я обращался в поддержку, они меня слушать не хотят. Я своей вины не отрицаю. Я согласен на понижение рейтинга хоть до нуля с минусом, я на что угодно согласен
ranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы