Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2014, 00:26   #61
Night
Местный

По умолчанию Re: Астрология и работа

[QUOTE=marinavr;190018]Несовсем, он ваше время учтет, как правило разница (если акушер был не пьян и часы нормально шли) 5-20 минут, вот эту разницу он и уточнит. А справочников таких нет. Примерно это происходит так: вы назвали, допустим 12 часов дня. Составляется карта на это время, потом карта на событие, брак например, если все сходится - время верно. Если нет, берется другое время, и так далее. Внешность и темперамент помогают определить более точно время, но если точное не известно и известен только день. Есть специальные методы установления времени, но все вручную, нудно и кропотливо. Ведь учитывается еще место рождения, если два человека родились в одну секунду, один в Москве, а другой в Сочи - совершенно разные гороскопы.[/QUOTE]

Ну мне сам принцип интересен, логика. Вот к примеру, вы писали "Если родились после 11:54 - то экстремал, если раньше, то эта смелость скорей в области мышления, фантазий, новаторство и т.д."

Еще раз нарисую ту же ситуацию, чтобы был понятен вопрос.
Я говорю астрологу: "Я родилась в 11:55"
Он говорит:
- Сейчас уточним. Вы прыгали с парашютом?
- Нет.
- А хотели? Представляли, что прыгаете?
- Конечно. Я представляла даже свой полет на Марс.
- А, ну значит вы родились на две минуты раньше.
После этого я спрашиваю: "Так кто же я, доктор (астрологу, в смысле)?"
Он отвечает: "У вас смелые мысли, но вы не воплощаете их в жизнь".

Вы не чувствуете зацикленности процесса? У меня спрашивают что-то из моей жизни, чтобы мне потом же рассказать что-то из моей жизни.

К примеру,
- У вас была операция?
- Была.
- Значит ваше время такое то, потому что вы ближе к дому болезней (я говорю примерно, не знаю ваших терминов).
А потом: Вы или часто болеете (что в общем естественно для человека, после операции, да и вообще для большинства людей), или врач.

То есть, астрологи допускают люфт на пьяного акушера, на неправильные часы. Потом, если вы им докажете, что ваш папа сам сверял время по республиканскому радио, они вам скажут, что это все-равно не то время, потому что вы на самом деле чересчур задержались в родовых путях. Потом они вам скажут, что вы либо больной, либо доктор. Потом, что вы либо экстремал, либо мечтаете им быть.
Потом вы сами у себя признаете качестве, которые вам бы хотелось признать.

Интересно, что остается после этих приближений?
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:17   #62
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Night;190020]Ну мне сам принцип интересен, логика. Вот к примеру, вы писали "Если родились после 11:54 - то экстремал, если раньше, то эта смелость скорей в области мышления, фантазий, новаторство и т.д."

Интересно, что остается после этих приближений?[/QUOTE]

Начнем с конца. Время не может быть точным, даже если оно сверено с курантами. Потому что до сих пор спорят, что считать временем рождения – первых вздох, обрезание пуповины, начало выхода наружу ну и т.д. Акушер фиксирует время, когда ребенок уже на руках. Для примера расскажу, как было у меня. Рожала в 93, самый спад рождаемости, на мои роды пришли все врачи и акушеры с 2 этажей родильного отделения. Все нормально, но их было много, и они много и активно общались. Когда ребенка уже унесли(!) акушерка вспомнила, что не записала время, прикинули навскидку, записали. Бывали случаи и посмешней. Если время зафиксировали точно, то разница между расчетами не бывает больше 15-20 минут, а может и не быть, но ведь нужно проверить.
Про вопросы. Никто у вас ничего спрашивать не будет. Если вы читали выше, я написала про болезни не спрашивая. Спросить могут точную дату, чаще всего спрашивают момент официальной регистрации брака. Вот, к примеру, я знаю, какая планета должна сделать аспект к другой планете, только при этом условии может быть данное событие. Вы называете дату. Я смотрю по первоначальному времени движение, если на момент регистрации эти планеты создают нужный аспект, то да, время верно, если нет, строится карта на другое время.
Время очень сильно влияет не на суть характера, а на сферу применения отдельных черт характера. К вашему примеру про операцию даже сказать нечего, дело в том, что нельзя, что то притянуть, как-бы иногда не хотелось. Информация о том, что была операция, мало что даст, нужно ее точно время. Сложно что-то объяснить, если вы не понимаете о чем речь.
У меня ощущение, что вас не астрология интересует, а вы просто обиделись на меня за высказывание про очередную революцию на Украине.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 01:52   #63
Night
Местный

[QUOTE=marinavr;190021]Начнем с конца.[/QUOTE]

Тогда я тоже начну с конца.
Я не помню, что вы мне говорили о революции, хотя могу предположить что именно, по тому, как вы только что вставили «очередной».
Вы могли сделать мне больно таким выражением, но не обидно. Больно, потому что 22-летний мальчик, который месяц назад говорил на Майдане, что ему жить в этой стране и читал стихи Шевченка «Борітеся – поборете. Бог вам помагає», ‘этот мальчик теперь мертв. А насильник и шапкокрад продолжает пользоваться золотым унитазом. От этого мне больно. И каждый, кто говорит «очередная революция» или «наемники и происки Госдепа», делает мне больно, потому что очерняет память этого мальчика и остальных погибших и светлый подвиг всех героев.
Но я не обижаюсь на вас, мне скорее жаль вас так же, как и себя. У вас вон в Краснодаре новый дом разрушили, девушка рвалась и кричала, что ненавидит их всех, и я с ней плакала и ненавижу их всех.

Но я спросила вас не из-за каких-то обид, а потому что мне действительно интересно. Не астрономия, она как раз неинтересна. У меня ребенку два года с хвостиком, и я до сих пор не поинтересовалась, кто она по гороскопу. Спросите меня – я не знаю.

Мне интересны люди и их образ мыслей.
Вот вы только что написали для pazz: «Либо в тир ходите, либо собираете ножи, либо у вас дед был на войне, либо старший друг». Простите, но это же смешно. Или наоборот, не смешно. Это можно сказать практически о любом человеке – войны повторяются с завидной периодичностью, а мальчики собирают ножи.
Или «Вам важно финансовое положение, но вы не скряга». Пожалуйста – большинство примерит на себя эту формулу.

Но вы продолжаете заниматься астрологией и воспринимаете ее всерьез. Почему? Видно же, что вы не какая-нибудь «блондинка», которая думает, что звезды приклеены к небу. Почему вы верите в очевидную глупость?

Почему Венера – это красивый слог? Почему вообще Венера ассоциируется с красотой? Просто потому, что она близко и яркая. Но вот, пожалуйста - красота.
Второй дом, парад планет... Если планета сделала аспект – значит брак, а если не сделала, значит не брак… Средневековые сказочки какие-то. Почему вы в это верите?
Старый 17.02.2014, 02:24   #64
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Night;190022]Тогда я тоже начну с конца.
...
Второй дом, парад планет... Если планета сделала аспект – значит брак, а если не сделала, значит не брак… Средневековые сказочки какие-то. Почему вы в это верите?[/QUOTE]

Я верю только в Бога, остальное либо знаю, либо не знаю. Спорить буду только по принципу - не согласный пусть докажет обратное.
Если вам еще охота кого-нибудь ненавидеть, могу дать сказать сколько детей умирает с голода в Африке и сколько на дорогах в нашей стране. А давайте застрелимся из солидарности ко всем погибшим?
На этом нашу дискусию считаю закрытой.
р.с. ненавидеть и обижаться вредно для здоровья, чему вы своего ребенка научите?
Старый 17.02.2014, 02:28   #65
marinavr
Заблокирован

Да, забыла сказать: звезды не приклеены, они гвоздями приколочены, но это большая тайна.
Старый 17.02.2014, 02:40   #66
Night
Местный

[QUOTE=marinavr;190023]Я верю только в Бога, остальное либо знаю, либо не знаю. Спорить буду только по принципу - не согласный пусть докажет обратное.
Если вам еще охота кого-нибудь ненавидеть, могу дать сказать сколько детей умирает с голода в Африке и сколько на дорогах в нашей стране. А давайте застрелимся из солидарности ко всем погибшим?
На этом нашу дискусию считаю закрытой.
р.с. ненавидеть и обижаться вредно для здоровья, чему вы своего ребенка научите?[/QUOTE]

Я и не собиралась говорить с вами ни о чем другом, кроме астрологии, поэтому вред ненависти для моего здоровья оставим.) Я буду учить своего ребенка любить людей, а вы своего можете учить любить нелюдей, которые ударят его ножом и не задумаются.

Я же вам вроде доказала обратное - астрология не только неточна, у нее нет ни одного утверждения.Она говорит - либо вы стреляете в тире, либо у вас дед воевал. А если точнее хотите уточнить, то будем уточнять либо по тому времени, когда перерезали пуповину, либо по времени зачатия.

Спасибо за ответы. Много нового для себя узнала.)
Старый 17.02.2014, 02:52   #67
marinavr
Заблокирован

Вам что, больше поскандалить не с кем? Если уж цитируете, то цитируйте правильно, про деда на войне я не слова не сказала. Вы где не появитесь, везде норовите пыль поднять. Хобби такое?
Хотите узнать что такое любовь, почитайте послание апостола Павла, думаю вы сильно удивитесь. У вас и ник темный - отражение вашей сути. Какая уж тут любовь к людям...
А доказательств ваших не увидела, даже специально перечитала, не нашла.
Общение с вами какое-то пустое, вы не слышите никого. Ваша цитата: "Потом вы сами у себя признаете качестве, которые вам бы хотелось признать."
Это вы про себя сказали. Еще добавлю что, каждый видит то, что хочет видеть и слышит, то что хочет слышать.
Привет семье!
Старый 17.02.2014, 03:20   #68
Night
Местный

[QUOTE=marinavr;190026]Вам что, больше поскандалить не с кем? Если уж цитируете, то цитируйте правильно, про деда на войне я не слова не сказала.[/QUOTE]

Ну да, извините, ошиблась немного. Ваше сообщение:
[QUOTE] Явно есть тема оружия или чего-то связанного с войной, к чему ее притянуть – понятия не имею. Может - в тир ходите, может - ножи собираете, может отец или дед военные или друг, который вас намного старше.[/QUOTE]

Почему же, слушаю вас внимательно и слышу. Вот только, как ни стараюсь, а понять не могу. Одно дело верить в Бога - там априори запрещены рассуждения и поиски доказательств, потому что пути господни неисповедимы и так далее. Другое дело - верить в астрологию. Здесь ведь думать никто не запрещает.
Я же с вами даже не спорила, я вас спрашивала. Вы мне не ответили. Почему Венера - это красота? Почему Меркурий - это писательство? В справочнике написано? Я просто спросила.

Я вот к вам никаких плохих чувств не испытываю, хотя и не читала послание апостола Павла, а вы читали и познали любовь, а на меня злитесь и даже темную суть у меня нашли по нику.))))

Спокойной ночи. За привет семье спасибо - завтра передам, если не забуду.)
Старый 17.02.2014, 11:18   #69
pazz
Местный

Упс, про меня - немножко "не про меня"
[QUOTE]И стихи наверно читаете.[/QUOTE]
Абсолютно равнодушен к поэзии.
[QUOTE]Возможно, что-нибудь коллекционируете или умеете мастерить что-то руками.[/QUOTE]
Мастерить я точно ничего не умею, хотя в ранние годы круто лепил из пластилина. Просто юный Микеланджело был! Коллекционирование? Сложно сказать. В детстве собирал вырезки из спортивных газет и журналов с футболистами "Милана". Журналы со стикерами заполнял.
[QUOTE]Явно есть тема оружия или чего-то связанного с войной, к чему ее притянуть – понятия не имею. Может - в тир ходите, может - ножи собираете, может отец или дед военные или друг, который вас намного старше[/QUOTE]
Вот здесь, как мне кажется, мимо. Оружие никогда не возбуждало, а параграфы про войны и сражения в учебниках истории я всегда пролистывал. Культом победобесия не страдаю. В тире ни разу не бывал.

Спасибо!
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:28   #70
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=pazz;190029]Упс, про меня - немножко "не про меня"

Абсолютно равнодушен к поэзии.

Мастерить я точно ничего не умею, хотя в ранние годы круто лепил из пластилина. Просто юный Микеланджело был! Коллекционирование? Сложно сказать. В детстве собирал вырезки из спортивных газет и журналов с футболистами "Милана". Журналы со стикерами заполнял.

Вот здесь, как мне кажется, мимо. Оружие никогда не возбуждало, а параграфы про войны и сражения в учебниках истории я всегда пролистывал. Культом победобесия не страдаю. В тире ни разу не бывал.

Спасибо![/QUOTE]

Бывает и мимо, "это не у нас косоглазии, это жизнь такая"
Ответ

Опции темы