Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2014, 20:23   #20321
hawkins
Новичок

По умолчанию О расстановке статей в поиске

По какому принципу выстраиваются статьи в поиске?
К примеру я опубликовал статью "6 причин установить натяжной потолок", прошла проверку, решил найти в поиске. Набираю "натяжной потолок". Выдает много чужих статей, в том числе довольно древних. Своей не нашел. С тем же результатом набрал "натяжные потолки" и "установка натяжных потолков".

Как оформить статью таким образом, чтобы она ранжировалось адекватно теме в поиске?
hawkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 00:35   #20322
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: О расстановке статей в поиске

[QUOTE=hawkins;189562]По какому принципу выстраиваются статьи в поиске?
К примеру я опубликовал статью "6 причин установить натяжной потолок", прошла проверку, решил найти в поиске. Набираю "натяжной потолок". Выдает много чужих статей, в том числе довольно древних. Своей не нашел. С тем же результатом набрал "натяжные потолки" и "установка натяжных потолков".

Как оформить статью таким образом, чтобы она ранжировалось адекватно теме в поиске?[/QUOTE]
Ваша статья не находится и по запросу "6 причин установить натяжной потолок". Похоже, статьи с таким названием вообще нет в продаже... А в Вашем собственном списке статей она есть?
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 02:33   #20323
TatianaVetrova
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта!
Помогите разобраться в ситуации. Я выполнила заказ, как обычно, но мне его не оплачивают. Я прочитала на сайте, что для этого надо сделать Готовый заказ для этого Заказчика и это будет гарантия 100% оплаты. Я все сделала именно так. Но мне пришло системное сообщение, что статья не прошла проверку и сняли 4 балла с рейтинга за дублирование. Дело в том, что я пыталась понять как получить оплату за свою уникальную статью и ничего не собиралась конечно дублировать. Огромная просьба разъяснить сложившуюся ситуацию и если возможно вернуть мои 4 балла (очень трепетно накапливаю рейтинг, поэтому очень обидно). Я возможно не сполна владею еще информацией, просто все заказчики платили всегда сразу, поэтому я решила, что 5 дней тишины - это значит, что никто уже не собирается ничего покупать. Надеюсь на понимание.
мой ник в системе TatianaVetrova
и мой вопрос по заказу № 3295828
TatianaVetrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 02:34   #20324
pazz
Местный

[QUOTE=hawkins;189562]По какому принципу выстраиваются статьи в поиске?
[/QUOTE]
По плотности ключевого запроса.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 07:51   #20325
hawkins
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;189565]Ваша статья не находится и по запросу "6 причин установить натяжной потолок". Похоже, статьи с таким названием вообще нет в продаже... А в Вашем собственном списке статей она есть?[/QUOTE]

http://www.textsale****/tov3293504.html
hawkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:19   #20326
pazz
Местный

По запросу "установить натяжной потолок" выпадает 15-й (из 37). Так что находиться-то она находится. Другое дело, что по более ВЧ-запросам она где-то в середине-конце. Но это, увы, обычная ситуация для текстов, написанных человеческим языком.
Старый 18.01.2014, 19:13   #20327
маска
Новичок

Всем привет. Кто подскажет, какой тип документа должен быть, когда копируешь из своего документа текст статьи и вставляешь в тело статьи уже на бирже textSale.
Перешел на другую страницу, а форматирование не сохранилось. А подсказывали. что желательно форматировать текст. А какой смысл в форматировании, если программа сняла его? Или выставлять статью можно в любом типе файла. Кто какой использует тип и редактор: например, Microsoft Word и тип файла: (*.doxs)
АУ! Есть кто живой, помощь HELP!!!
маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:18   #20328
pazz
Местный

Хоть из блокнота вставляйте - все равно на текстсэйле не сохраняется форматирование.
Старый 19.01.2014, 19:54   #20329
Mrs Byron
Новичок

взяла заказ. отправила заказчику в привате пару уточняющих вопросов, а он не отвечает. как быть? и где я увижу что он ответил? или они не отвечают? помогите кто-нибудь пожалуйста! заранее благодарна.
Mrs Byron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:00   #20330
Bjorn Heidur Heimdahlsson
Местный

Вы в "новой форме" заказ взяли?

В любом случае, если заказчик ответит, то в приват. Увидите в "Приватных сообщениях". Некоторые не отвечают.

Что делать: если взяли в Новой форме", то сдайте в срок. Это как минимум.
Bjorn Heidur Heimdahlsson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы