Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2013, 08:44   #19681
Арианна
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Грифон;187818]неадекватное. напишите админам. закк явно меняет условия соглашения - он перестал нуждаться в статье о натяжных потолках (скорее всего купил такую статью где-то в другом месте) и решил схитрожопииь.[/QUOTE]

Спасибо, отправила им запрос.
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:03   #19682
chaffinch
Новичок

Здравствуйте, вопрос: а картинки к статьям также должны быть уникальными
chaffinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:29   #19683
gajsovna
Местный

[QUOTE=chaffinch;187820]Здравствуйте, вопрос: а картинки к статьям также должны быть уникальными[/QUOTE]

не обязательно
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:09   #19684
OlgaSmi
Новичок

Здравствуйте! Товарищи, помогите несмышлёнышу!
Никак не могу разобраться с "интуитивным" здешним интерфейсом.
В копеечных заказах для моего новичкового уровня выбрала статью, нажала `забрать заказ`, статью написала. Да, дело было в "новой форме".
Теперь проблема: не могла разобраться, как и куда ее приткнуть, чтоб заказчику отдать (смешно и глупо). Нашла один вариант - рядом с именем заказчика нажала иконку вроде "добавить статью". Статья теперь в "готовых заказах".
Итог: она висит у меня в новой форме "на исполнении" уже который день, на мэйл пишут, мол, сдайте работу. Как сдать-то?
Еще она отражается у меня в правой колонке под словами "Ваши авторские статьи" и стоит дорого.
Как цену снизить? Как сдать сделанную работу?
Только не ругайтесь, я и так прекрасно верю, что все здесь умные и опытные, а я дуралей
OlgaSmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:25   #19685
pazz
Местный

OlgaSmi, вопрос и правда новичковатенький такой, но ничего, щас все объясним. Короче, путь таков:
1) Заходите "ЗАКАЗЫ (новая форма: копирайтинг, рерайтинг, постинг, переводы)";
2) Далее - "На исполнении";
3) Там будет кнопка вроде "Разместить готовый текст" (как-то так, точно не помню) - нажимаете ее;
4) Появляется поле, куда нужно скопировать написанный текст. Потом нажимаете "OK" или его аналог;
5) PROFIT!!1

А ту, что у вас в готовых заказах, удалите. Причем прямо щас, первым делом, а то размещенный в новой форме текст не пройдет проверку
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:32   #19686
OlgaSmi
Новичок

Спасибо! Сорри за дуремарство
OlgaSmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:08   #19687
DangeonSix
Пользователь

[QUOTE=ПтицаЧайка;187805]Пусть новичок сначала научится вордом пользоваться, а потом уже идёт на конкурирующие ресурсы, которые здесь действительно запрещено указывать.
А Вы научитесь пользоваться предпросмотром своих сообщений, чтобы не возникал вопрос "почему?".[/QUOTE]

Учту, не подумал.
Ладно конкурирующие сайты, это я понял. Но когда кидаешь ссылку сайта вовсе не связанного с копирайтом и рерайтом или даже вообще с заработком денег, он тоже "шифруется".
Просто исходя из своего опыта, ворд не удобная программа (в частности проверки кол-ва знаков), вот и хотел совет дать...
DangeonSix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 02:47   #19688
Cantante
Новичок

Всем привет, я недавно зарегестрировался на вашей бирже статей и у меня возник вопрос: допустимо ли использование нецензурных выражений в статьях? И если да, то как можно пометить наличие нецензурной речи в статье перед ее выкладыванием на продажу? Чтобы человек знал заранее, что он платит за статью с нецензурными словами.
Cantante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 09:32   #19689
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Cantante;187828]Всем привет, я недавно зарегестрировался на вашей бирже статей и у меня возник вопрос: допустимо ли использование нецензурных выражений в статьях? И если да, то как можно пометить наличие нецензурной речи в статье перед ее выкладыванием на продажу? Чтобы человек знал заранее, что он платит за статью с нецензурными словами.[/QUOTE]

В " кратком описании" статьи напишите. Мол, осторожно присутствует ненормативная лексика.

А без неё что, никак?
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:53   #19690
Cantante
Новичок

Я занимаюсь переводом статей и есть немало таких статей, где слово из трех букв встречается раз десять за статью. Но мне нравится такой стиль, ведь читатель читателю рознь и есть грузчики и слесаря, и прочие люди с устоявшимся иммунитетом к таким словам.
Cantante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы