Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2013, 17:45   #19661
Trevery
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Расскажите, пожалуйста, побольше про систему рейтинга. Сколько нужно иметь рейтинга, чтобы набирать звезды? И какая зависимость цены моих статей от рейтинга?

Также вопрос: Какова гарантия того, что если я напишу статью не по чьему-то заказу, а на собственную тему, то ее купят?
Trevery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:07   #19662
VLADA KALINA
Пользователь

Подмигивание Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Christine;187775]Скажите пожалуйста, я - новичок, не совсем понимаю куда залезать, чтобы найти работу. То есть хочу выставить свою кандидатуру на заказ. Заранее спасибо!)[/QUOTE]

Здравствуйте!
представим, что я уже большая и важная ( на самом деле, все познается в сравнении, так что это весьма относительно).

Тут много было подобное спрашивающих, посему столь долго ваши реплики оставались без ответа. Кроме всего, форум как-то неадекватно работает...

Да, работу здесь нужно начинать с того, что нужно, как Вы выразились, "залезать" во все аппендиксы этого сайта - потому что любой сайт следует хорошенько изучить и все продумать. Посмотрите ролики про биржу на тубе (их там предостаточно), будете осведомлены о некоторых нюансах и не будете набивать синяки...)))
VLADA KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:22   #19663
VLADA KALINA
Пользователь

[QUOTE=Trevery;187780]Расскажите, пожалуйста, побольше про систему рейтинга. Сколько нужно иметь рейтинга, чтобы набирать звезды? И какая зависимость цены моих статей от рейтинга?

Также вопрос: Какова гарантия того, что если я напишу статью не по чьему-то заказу, а на собственную тему, то ее купят?[/QUOTE]

Здравствуйте!

Все зависит от качества Вашей работы.

Бывает, что люди с рейтингом до сотни имеют несколько звезд. Это значит, что они писали за высокую цену ( не ниже 1/1000), и их работа получала большинство позитивных отзывов. То есть чем лучше, больше и дороже - тем быстрее Вы окажетесь на пути к мечте.
Однако прежде чем об этом мечтать, подумайте, так ли это важно?

Получив звезды, можно оказаться их заложником, так как придется не браться за дешевые и частенько интересные заказы, поддерживать статус и пр. Ну короче, это нюансы, о которых Вы, даст Бог, потом узнаете...

Никто не может прогнозировать, какая вероятность того, что именно Ваша статья будет замечена среди остальных...
Когда-нибудь...

Но по моему глубочайшему убеждению, чтобы что-то хорошее стало происходить, нужно приложить усилия (хотя бы сильно этого хотеть), а не ждать гарантий.
Уверена, что так Вы и сделаете и будет все просто замечательно!)))
VLADA KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:28   #19664
MaximilianLove
Новичок

Уважаемая администрация!
Я появился тут совсем не давно, дна два назад. Взял заказ на рерайтинг. через день выполнил, получил оплату, заказчик остался доволен. После этого я взял новый заказ, сделал его примерно за час. После этого я зашёл снова на сайт и был ошеломлён... Я ПРОСРОЧИЛ ЗАКАЗ! Был рейтинг 7, теперь -3! Как, хочу я вас спросить, я мог просрочить заказ, если срок был 3 дня, а я написал за час? Что мне теперь делать?!
Прошу не игнорировать меня!
MaximilianLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:16   #19665
erriol
Новичок

Здравствуйте. У меня вопрос по кошельку вебмани.
Допускается ли регистрация двух разных аккаунтов, разных людей с одним кош. вебмани?
Не заблокируют ли за это мой аккаунт? Ведь эти два акка, могут быть на одном IP адресе.
Но, так бывает, что люди живут в одной квартире, работать как бы хотят оба, а вот IP - один.

Ну и для простоты, не хочется играться и заводить второй кош. (например, для жены, сестры...).

Допустимо ли всё это?
erriol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:33   #19666
gajsovna
Местный

[QUOTE=erriol;187790]Здравствуйте. У меня вопрос по кошельку вебмани.
Допускается ли регистрация двух разных аккаунтов, разных людей с одним кош. вебмани?
Не заблокируют ли за это мой аккаунт? Ведь эти два акка, могут быть на одном IP адресе.
Но, так бывает, что люди живут в одной квартире, работать как бы хотят оба, а вот IP - один.

Ну и для простоты, не хочется играться и заводить второй кош. (например, для жены, сестры...).

Допустимо ли всё это?[/QUOTE]

не допустимо. проверено. но это можно решить, предварительно списавшись со службой поддержки.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:45   #19667
erriol
Новичок

[QUOTE=gajsovna;187793]не допустимо. проверено. но это можно решить, предварительно списавшись со службой поддержки.[/QUOTE]

Спасибо за ответ. Но через связь со службой поддержки, это тоже не вариант. Проверено по другим проектам С одним договоришься, а второй, третий... пятый, тебя забанит. А потом пиши 2 дня, поясняй всем что договорился с первым

Будем как то решать по другому.
erriol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:40   #19668
Арианна
Местный

[QUOTE=erriol;187795]Спасибо за ответ. Но через связь со службой поддержки, это тоже не вариант. Проверено по другим проектам С одним договоришься, а второй, третий... пятый, тебя забанит. А потом пиши 2 дня, поясняй всем что договорился с первым

Будем как то решать по другому.[/QUOTE]

Администрация по этому вопросу вполне понятливая. Была похожая ситуация, вот только мы вдвоём работаем на 1 аккаунте. Один айпи бывает и у половины маленького города, когда у всех один провайдер - это не проблема. Веб кошельки разные, люди разные, значит вполне нормально, что 2 аккаунта по 1 айпи..
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:41   #19669
Арианна
Местный

[QUOTE=MaximilianLove;187787]Уважаемая администрация!
Я появился тут совсем не давно, дна два назад. Взял заказ на рерайтинг. через день выполнил, получил оплату, заказчик остался доволен. После этого я взял новый заказ, сделал его примерно за час. После этого я зашёл снова на сайт и был ошеломлён... Я ПРОСРОЧИЛ ЗАКАЗ! Был рейтинг 7, теперь -3! Как, хочу я вас спросить, я мог просрочить заказ, если срок был 3 дня, а я написал за час? Что мне теперь делать?!
Прошу не игнорировать меня![/QUOTE]
Свяжитесь с администрацией через службу поддержки, тут они редко появляются.
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:39   #19670
sacs
Новичок

Подскажите новичку, как быстро и првильно подсчитывать количество печатных знаков в статье?
sacs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы