Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2013, 12:08   #19611
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Напишите заказчику мол так и так, может он купит вашу статью напрямую без формы заказа.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:01   #19612
Юлия Герц
Новичок

Доброе время суток уважаемые товарищи копирайтеры! Подскажите пожалуйста новичку (мне) ответы на следующие вопросы, никак не получается разобраться самой:
1) Зарегистрировалась несколько дней назад, написала за это время пять статей, все прошли проверку на уникальность. Но такое ощущение, что никому они не нужны, хотя цену поставила самую маленькую какую мне позволила система. Вопрос - я слишком многого жду когда хочу, чтобы у меня купили хотя бы одну статью за неделю или действительно что-то не так?
2) Очень волнует меня следующий вопрос - система не дает поставить мне цену ниже 1 WMZ за 1000 знаков, почему? Смотрю другие статьи, у них есть даже 0,19 за 1000 знаков, как они поставили такую цену? Не то что мне хочется продавать свои статьи за копейки, но боюсь иначе их вообще не купят, рейтинга нет, проданных статей тоже
Помогите пожалуйста, подскажите...
Юлия Герц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:12   #19613
Night
Местный

[QUOTE=Юлия Герц]Доброе время суток уважаемые товарищи копирайтеры! Подскажите пожалуйста новичку (мне) ответы на следующие вопросы, никак не получается разобраться самой:
[/QUOTE]

1. Статьи всегда продаются "не очень". Хотя дешевые, обычно, продаются. Знала один аккаунт, с которого девушка продавала статьи по 0.5 за тысячу. Хороший язык, но немного бездумный рерайт, выдаваемый за копирайт (я несколько купила). У нее они разлетались как горячие пирожки, по 10-15 в день и сразу, как только она их выставляла. Причем девушка свою политику не изменила даже после набора рейтинга. Сейчас он уже за 3000, а статьи все по той же цене.
Возможно, вам стоит написать на продажу побольше и ждать постоянных покупателей.

2. Так быть не должно. Разве что допустить, что ваши статьи по 500 символов. Здесь нет ограничения на минимальную стоимость тысячи знаков.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:37   #19614
Юлия Герц
Новичок

Когда я ставлю 0,9 или 0,5 за 100 знаков, нажимаю "расчет" у меня выходит "Nan" где общая стоимость статьи. Я что-то не так делаю?
Старый 03.09.2013, 17:34   #19615
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=Юлия Герц]Когда я ставлю 0,9 или 0,5 за 100 знаков, нажимаю "расчет" у меня выходит "Nan" где общая стоимость статьи. Я что-то не так делаю?[/QUOTE]
В стоимости, выраженной дробным видом, ставьте точку, а не запятую. Минимальная стоимость статьи -0,5 WMZ.
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 17:40   #19616
Юлия Герц
Новичок

Спасибо большое, цену изменила. Теперь как поднять мои статьи повыше в разделах? а то их не видно совсем...
Старый 04.09.2013, 04:49   #19617
Dmitrii
Новичок

Подскажите пожалуйста новичку. я продал первую статью за 1,67 wmz. Подождал 3 дня. Нажал на кнопку вывести деньги. Для денег завел кошелек wmz. После запроса на вывод денег прошло 3 дня. Денег на счету не стало, и в кошельке не прибавилось. Может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо за ответ.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:23   #19618
Арианна
Местный

[QUOTE=Dmitrii]Подскажите пожалуйста новичку. я продал первую статью за 1,67 wmz. Подождал 3 дня. Нажал на кнопку вывести деньги. Для денег завел кошелек wmz. После запроса на вывод денег прошло 3 дня. Денег на счету не стало, и в кошельке не прибавилось. Может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо за ответ.[/QUOTE]
Странная у вас схема вывода.. Перед регистрацией надо было создать вмз кошелек, указать номер счета. Если ваши деньги на выводе, то должно быть красненьким написана сумма и дата вывода, когда она исчезнет - это значит ваши деньги у вас в кошельке. Могли указать неверный номер кошелька..
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:25   #19619
Арианна
Местный

Ребят, выставила статью уже несколько дней назад для портфолио, но она до сих пор не проверена. Сколько примерно будут проверять статью в портфолио?
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:02   #19620
Glafira
Местный

[QUOTE=Арианна]Ребят, выставила статью уже несколько дней назад для портфолио, но она до сих пор не проверена. Сколько примерно будут проверять статью в портфолио?[/QUOTE]
FAQ говорит, что до 7 суток
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы