Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2013, 23:59   #19551
Фулиган
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Грифон]Одни учителя кругом![/QUOTE]
Я просто знаю, над чем Оля сейчас работает. Моего превосходства тут и не пахнет - у нее потенциал намного больше, чем у меня, и я это осознаю...
Фулиган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:00   #19552
gajsovna
Местный

[QUOTE=Грифон]Одни учителя кругом![/QUOTE]

Ото, Рома, учись, пока учат привет!
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:01   #19553
Грифон
Заблокирован

Приветы вам, форумчане. И отдельно Оле.)
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:48   #19554
VLADA KALINA
Пользователь

Здравствуйте, кто еще не спит!

Мне уже третий раз не отвечает техподдержка. Подскажите, если знаете, из-за чего такое может быть?

Спасибо!
VLADA KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:54   #19555
Night
Местный

[QUOTE=VLADA KALINA]Здравствуйте, кто еще не спит!

Мне уже третий раз не отвечает техподдержка. Подскажите, если знаете, из-за чего такое может быть?

Спасибо![/QUOTE]

Оно им надо, Влада? ) Я обращалась всего один раз - просила разблокировать аккаунт на форуме. Деликатно промолчали. )

В общем, я не знаю, просто не сплю.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 07:02   #19556
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=gajsovna]миленькая - звучит как издевательство
то, что Вы меня ткнули в носом в высоченную стоимость Вашей статьи я поняла.
А вот про вчера и сегодня, извините, не въехала. Может когда по пять начну писать въеду.

И это была шутка, на которую Вы ответили довольно грубо и высокомерно.[/QUOTE]
Женская народная забава: сама придумала - сама обиделась.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:54   #19557
verdona
Новичок

Смех Re: Вопрос - ответ

В связи с темой странной работы автопроверки, после которой куча статей летит в мусорную корзину, рейтинг падает, а настроение - сами понимаете, хочу рассказать об одном эксперименте. Писала в техподдержку, писала, возмущалась-возмущалась - ответ один - "Ваше мнение ясно". Поняла, что там никто и не почешется, начиталась здесь на форуме таких же обиженных как и я, и решила поставить опыт: разместила очередной материал за 1 доллар, его успешно забраковали (красный огонек, куча совпадений абсолютно дебильных, остальные статьи загорелись сереньким - пошли на перепроверку), я его удалила, а через минут этак 15-20 снова разместила, но на этот раз поставила 5 (!) долларов, чтобы он прошел (или не прошел) CopyScape. Угадайте с 3-х раз - успешно прошел! Высокая уникальность статьи! Поржала, сделал скриншот, правда, отправить некому, все равно никто не читает и систему автопроверки исправлять не собирается. Я уже писала-писала, возмущалась-возмущалась - одни формальные отписки. Попробуйте, сами убедитесь!
verdona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:24   #19558
Нарда
Новичок

[QUOTE=verdona]В связи с темой странной работы автопроверки, после которой куча статей летит в мусорную корзину, рейтинг падает, а настроение - сами понимаете, хочу рассказать об одном эксперименте. Писала в техподдержку, писала, возмущалась-возмущалась - ответ один - "Ваше мнение ясно". Поняла, что там никто и не почешется, начиталась здесь на форуме таких же обиженных как и я, и решила поставить опыт: разместила очередной материал за 1 доллар, его успешно забраковали (красный огонек, куча совпадений абсолютно дебильных, остальные статьи загорелись сереньким - пошли на перепроверку), я его удалила, а через минут этак 15-20 снова разместила, но на этот раз поставила 5 (!) долларов, чтобы он прошел (или не прошел) CopyScape. Угадайте с 3-х раз - успешно прошел! Высокая уникальность статьи! Поржала, сделал скриншот, правда, отправить некому, все равно никто не читает и систему автопроверки исправлять не собирается. Я уже писала-писала, возмущалась-возмущалась - одни формальные отписки. Попробуйте, сами убедитесь![/QUOTE]
Да, я уже убедилась, сделав работу на заказ. Теперь рейтинг в минусе и написано, что это была скопированная статья. ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!
Нарда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 18:27   #19559
skibanat
Новичок

Как поставить оценку заказчику? Смотрю у многих заказчиков есть отзывы, а я кроме того, что заказчик мне "нравится" ничего поставить не могу
skibanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:00   #19560
Glafira
Местный

[QUOTE=skibanat]Как поставить оценку заказчику? Смотрю у многих заказчиков есть отзывы, а я кроме того, что заказчик мне "нравится" ничего поставить не могу[/QUOTE]
Никак не поставить. Покупатели, у которых есть отзывы, когда-то были зарегистрированы как копирайтеры - отзывы у них остались с тех времён.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы