Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2013, 18:49   #19521
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=toboom]Готов согласиться, если узнаю, по каким причинам меня следует считать хохлом неправильным.[/QUOTE]
Вот ведь мужчины пошли, а! Нравится ему женщина, так вместо того, чтобы признаться и назначить свидание, забалтывает всякой ерундой. Оно то конечно, когда пишешь, в глаза не смотришь, оно и не страшно...
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:55   #19522
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=gajsovna]с чем это связано? думаю с тем, что статья проверяется не полностью, а выборочными кусками. в первый раз так карта легла, что под проверку попали части с шаблонными фразами. ну это я так счЕтаю.[/QUOTE]
Сомневаюсь я аднака. Вот я сейчас уже второй час гоняю большую статью по кускам. Привычка у меня такая. Гоняю, наблюдаю и размышляю. В кусках всегда есть неуника несколько процентов. А когда их слепишь, его общее количество не превышает 1%.
Тут что-то другое....
Старый 26.07.2013, 19:02   #19523
Арианна
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Сомневаюсь я аднака. Вот я сейчас уже второй час гоняю большую статью по кускам. Привычка у меня такая. Гоняю, наблюдаю и размышляю. В кусках всегда есть неуника несколько процентов. А когда их слепишь, его общее количество не превышает 1%.
Тут что-то другое....[/QUOTE]
Или вообще 100%.. Кстати если, например, неуник. 85%, то достаточно переделать полностью первые неуникальные строчки и всё, потом процент уникальности будет составлять все 100
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:07   #19524
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Арианна]Или вообще 100%.. Кстати если, например, неуник. 85%, то достаточно переделать полностью первые неуникальные строчки и всё, потом процент уникальности будет составлять все 100[/QUOTE]
Первые неуникальные строчки, это если вся статья не уникальна, или целый абзац?
Старый 26.07.2013, 19:08   #19525
toboom
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Вот ведь мужчины пошли, а! Нравится ему женщина, так вместо того, чтобы признаться и назначить свидание, забалтывает всякой ерундой. Оно то конечно, когда пишешь, в глаза не смотришь, оно и не страшно...[/QUOTE]

Нам - пошедшим мужчинам - нередко оказывается достаточно сложно понять твердо укоренившихся на определенных позициях женщин.
Признаю Вашу правоту - когда пишу, смотрю не в глаза, а в клавиатуру (навыки слепого набора утрачены). Но ни из этого, ни из чего-либо другого, ИМХО, не следует, что если я прошу человека аргументировать его "укоренившуюся позицию", то это предполагает "нравится" или "свидание".
Изложение аргументов или предложение изложить аргументы "пошедшие мужчины" в своём большинстве "забалтыванием темы" не считают.

Вы готовы изложить аргументированные факты? Или продолжим обсуждение, кто забалтывает тему?
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:42   #19526
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=toboom]Вы готовы изложить аргументированные факты? Или продолжим обсуждение, кто забалтывает тему?[/QUOTE]
Ну, вообще то, я пыталась деликатно и с юмором замять эту тему. Но мой юмор видимо слишком тонок для Вашего восприятия. Вы продолжаете забалтывать требованиями аргументации. Видимо, такая поведенческая стратегия сейчас считается мужской.
Старый 26.07.2013, 20:09   #19527
gajsovna
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка] Вот я сейчас уже второй час гоняю большую статью по кускам. Привычка у меня такая. Гоняю, наблюдаю и размышляю. .[/QUOTE]

на что люди тратят свою единственную жизнь!!!
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:12   #19528
ШкОлЬнИк
Заблокирован

Я вроде бы понимаю, что все спорят, но потерял нить - о чем.
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:13   #19529
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=gajsovna] на что люди тратят свою единственную жизнь!!![/QUOTE]
А еще они запрещают нам ковыряться в носу..
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:14   #19530
toboom
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]Ну, вообще то, я пыталась деликатно и с юмором замять эту тему. Но мой юмор видимо слишком тонок для Вашего восприятия. Вы продолжаете забалтывать требованиями аргументации. Видимо, такая поведенческая стратегия сейчас считается мужской.[/QUOTE]

Полностью согласен, что "немужские пошедшие мужчины" предложением изложить аргументы
а) поступают неделикатно
б) забалтывают тему.
Полностью согласен, что
а) невосприятие Вами моего юмора закономерно
б) невосприятие Вашего тонкого юмора мною предосудительно.

Но никакая поведенческая стратегия не оправдывает отсутствия аргументов.

[B]Вы можете аргументировать адекватность, полезность (для людей, поисковых роботов) системы проверки уника ТС?[/B] Т.е. то, что сказали здесь:
[QUOTE=ПтицаЧайка]Позволю себе предположить, что данные меры были предприняты с целью улучшения качества продаваемого на бирже контента. С одной стороны Яндекс непрерывно ужесточает свои, мягко выражаясь, требования. С другой стороны, на бирже развелось столько пухозавриков и прочих жаждущих бабла школьников, беззастенчиво передирающих первые попавшиеся тексты, что покупатели начали вполне законно роптать. В этой ветке было такое, и у меня в привате уже несколько раз мои заказчики спрашивали, как вернуть неуникальный на 30-60% текст, ставший таковым после исправления нескольких десятков ошибок.

Большинство покупателей хотят получить текст "без воды". Вот эти самые обороты "в том числе", "как видно из сказанного", "исходя из вышеизложенного" и есть та самая не несущая информационной нагрузки "вода". Вам нравились "ножки буша" после размораживания, когда с каждого килограмма стекало 300 мл воды? (вопрос риторический, если кто не понял )[/QUOTE]

Не возражаю, если услышу очередную порцию комментариев о "забалтывании темы".
[B]Ок, только изложите также и АРГУМЕНТЫ.[/B]

Согласен "замять тему". Но на чем её замять по существу вопроса?
Существо, напоминаю, - проверка уника на ТС.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы