Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2013, 16:09   #801
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Статьи из портфолио

Привет! Читала, читала, особенно удивило (И- самостоятельно) – спасибо, даже не задумывалась, что это лишнее. – дарю) надеюсь, что оправдаешь доверие – ник ОС) большой радостью буду писать в свободку и созерцать. Уверена - он принесёт тебе много перламутровых….. – это первый и последний форум, здесь всегда было хорошо, никогда не забуду. С сегодняшнего дня он твой), пойми правильно, так будет лучше.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:27   #802
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[****NT][****NT][****NT][****NT]Луч солнца золотого
Туч скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.

Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет... Солнце взойдет.

Петь птицы перестали.
Свет звезд коснулся крыш.
Сквозь вьюги и печали
Ты голос мой услышь.
[/****NT][/****NT][/****NT][/****NT]
http[I]:[/I]//portfolio.textsale[I].[/I]ru/4/13915/
[B]Как выбрать копирайтера. И каким он должен быть.[/B]

Всем доброго времени суток!
Сегодня я затронуть такой темы как копирайтеры. Точнее о качестве их работы. И помогу ли они написать вам качественную статью.
Лично я могу с уверенностью сказать. Я знаю очень мало копирайтеров которые имеют большой рейтинг, и при этом вникаются в тему каждой статьи. И способны написать её не только с мыслей заработать, а с желанием написать качественную статью. И помочь людям нуждающиеся в информации, которая содержится в статье. Чаще всего они просто берут уже заранее сделанные макеты. И всеволиш вносят в них какие-либо изменения.
Я не говорю что хороших копирайтеров нет. Они есть, и некоторых из них я знаю. Но их не так много.
Поэтому когда мой друг год назад создавал блог. Мы старались покупать статьи в основном у копирайтеров со средней репутацией. Мы обращались и к профессиональным копирайтером. Но в их статьях были лиш факты. Но со временем мы смогли найти парочку копирайтеров которые и с большой репутацией и пишут отличные статьи.
Лично я когда пишу статью. Я могу потратить на неё крайне много времени. Иногда я даже выхожу на улицу и подолгу там гуляю, в надежде уловит какую-то деталь. И знаете это всегда отлично получается.
Я составил небольшой план. С помощью которого можно напсать качественную статью.
1. Конечно первое что я делаю это беру небольшой блокнотик. Ну а далее при помощи поисковых систем пытаюсь разобраться и вникнуть в тему. Записывая замечания об услышанном в этот самый блокнотик.
2. Далее уже опираясь на то что мне удалось узнать, я начинаю думать как же это всё лучше и понятнее написать. Именно здесь и помогает прогулка.
3. Ну и наконец я сажусь за компьютер, создаю документ word и начинаю писать.
Что по поводу темы на которую я буду писать? Ну безусловно лучше взять популярную тему. Но на самом деле на так важна тема и количество символов, как качество статьи.
Ну пожалуй на этом я закончу свою статью.
Желаю вам хорошего дня!
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:48   #803
LarisaZ
Местный

Читала-читала. Русский не родной - первая версия.
LarisaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:42   #804
Apollo
Местный

Может онлайн переводчик)
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:10   #805
LarisaZ
Местный

Не, там же авторский стиль...
И предложения разбиты грамматически неправильно. Переводчик так не сможет.
Старый 31.03.2013, 12:26   #806
ШкОлЬнИк
Заблокирован

Текст в портфолио ничем не примечателен

http[I]:[/I]//portfolio.textsale[I].[/I]ru/44/14132/

[QUOTE]Что бы приобрести факс вы поможете воспользоваться нашим сайтом, тоесть - доской бесплатных объявлений. Доска объявлений окажет вам помощь в приобретении или же продаже товара, а также получении консультации и отзывов от людей о товаре, который вы ищите. Бесплатные объявления помогут в минимальное время найти оптимально выгодное соответствие цены и качества факсов.
Подобрать и приобрести факс можно минимально короткий срок. Вам необходимо подать объявление в котором указать какой факс вас интересует, а также как можно чаще просматривать частные объявления.
Если же вы сами продаете факсы и оргтехнику для офисов, то можете дать бесплатное объявление это поможет вам разумно распоряжаться своим временем и найти покупателей на ваш товар. Ежедневно на наш сайт заходят тысячи людей, среди которых будут и ваши будущие клиенты. Наш сайт приглашает всех к сотрудничеству.
[/QUOTE]

Но зато заголовок..

[B][QUOTE]На сегодняшний день факсимильный аппарат, или телефакс - это необходимый атрибут любого офиса или компании. Растет потребность в сложных и простых моделях факсов. Которые могут иметь расширенные функциональные возможности и соответствуют средней категории[/QUOTE][/B]
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:04   #807
nostalgiya
Пользователь

Быть может в жызни не все так просто как нам кажется на первый взглядю

Все в этом мире начинается с рождения. Потом идут ясли, детский сад, школа или лицей, НАЗАВЕМ ЭТО ДЕТСТВОМ. Первые на мой взгляд осознаные шаги в качестве особи человек делает после этого всего. Поступая в высшие учебные заведения человек идет уже индивидуальной особой. Но то куда он поступит и как дальше будет жить зависит от его детства. И это детство будет преследовать его всю жизнь.

Думаю, прочитав портфолио этого копи, заказчики повалят толпой... Какая широта мысли и полёт души!
nostalgiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:27   #808
cvetic
Местный

[QUOTE=nostalgiya]Быть может в жызни не все так просто как нам кажется на первый взглядю

Все в этом мире начинается с рождения. Потом идут ясли, детский сад, школа или лицей, НАЗАВЕМ ЭТО ДЕТСТВОМ. Первые на мой взгляд осознаные шаги в качестве особи человек делает после этого всего. Поступая в высшие учебные заведения человек идет уже индивидуальной особой. Но то куда он поступит и как дальше будет жить зависит от его детства. И это детство будет преследовать его всю жизнь.

Думаю, прочитав портфолио этого копи, заказчики повалят толпой... Какая широта мысли и полёт души![/QUOTE]

И, главное, минимум лишних знаков в тексте Запятые заказчик потом сам расставит, где захочет
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:00   #809
Theophania
Пользователь

иногда мне кажется, что большинство покупаемых статей - именно такого пошиба (хотела написать "качества", но передумала). И по одной простой причине - практически бесплатно.
А потом покупатели читают эти шедевры и искренне возмущаются: "Ну какие же уроды эти копирайтеры! И как это еще некоторым приходит в голову ставить цену по 5 WMZ за кило, вот придурки!"
Theophania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 00:23   #810
LarisaZ
Местный

Почитала "Монолог изумительной женщины".Или изюмительной. Очень понравилось. Получила хорошее настроение и пошла с ним спать. Оставлю его завтра дома, чтоб на работе не испортилось.
Ответ

Опции темы