Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2013, 13:04   #81
12floor
Местный

По умолчанию Re: Что смотрели, что посмотреть? Впечатления от фильмов

блин, не уйду отсюда никак,
отличный, яркий, легкомысленный и не нагруженный смыслом сериал - "Город хищниц", очень забавный и без претензий, от создателей "Клиники".
смотрела его с хитрым умыслом - набиралась опыта, так как лет через 15 примерно так и представляю свою жизнь)
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:10   #82
pazz
Местный

[QUOTE=12floor][B]pazz[/B], ага,
Сайнфилд - отличный сериал! а пропускать первые сезоны - это ж себя обкрадывать)))) надо только адаптироваться к тому, что дело в начале 90-х происходит) он для меня на одной ступени с Блэк Букс, юмор там, конечно, вообще другого стиля, чем в "маме" или "Все ненавидят Криса")))[/quote]
Я вообще неровно дышу к фильмам и сериалам, где обыгрывается тема 80-начала 90х. Очень занятно смотреть, как люди, одетые в бомберы и адидасы, с пафосом носятся с какими-то органайзерами или всем кварталом ходят стирать в прачечную.

А Сайнфелд велик, это по-любому. Просто первые 2 сезона (до серии в японском ресторане) несколько коматозны и не так смешны. Но потом начинается угар.
Серии про спор на воздержание, суп-наци - это вообще шедевры.

[quote] Сообщество - дадада, отличный сериал, некоторые серии так вообще шедевральные и по плотности юмора и иронии, и по технике реализации.[/QUOTE]
Ага, хотя мне не сразу вкатил. Сначала атмосфера показалась какой-то слишком наивной, детской и милой. Но зато потом понеслось!
Жаль, что он постоянно в каком-то подвешенном состоянии находится. Вот и щас говорят, что 4 сезон будет усеченным, а потом могут прикрыть.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:37   #83
12floor
Местный

[QUOTE=pazz]Я вообще неровно дышу к фильмам и сериалам, где обыгрывается тема 80-начала 90х.
[/QUOTE]
тогда если не видел раньше, то посмотри "200 сигарет" (это фильм новогодний), непонятное чувство ностальгии от него, хотя в 80-е меня еще не было)
и дада, так ты не смотрел Блэк Букс? посмотри обязательно! я тогда даже не буду говорить, что первые пару серий нада вкурить, ты и так сразу заценишь его)

[QUOTE]Ага, хотя мне не сразу вкатил. Сначала атмосфера показалась какой-то слишком наивной, детской и милой. Но зато потом понеслось![/QUOTE]
аналогично. мне вообще нравится устраивать капустник - тест-просмотры 1-2 серий всяких новых сериальчиков, а потом выставлять им рейтинги и очередность просмотра))) так вот после первых серий я вообще была против Сообщества, да и первый сезон смотрела над книжкой, а потом зато ваще-ваще))))
Старый 22.01.2013, 13:39   #84
12floor
Местный

[QUOTE=pazz]Вот и щас говорят, что 4 сезон будет усеченным, а потом могут прикрыть.[/QUOTE]
там вроде дело в падающих рейтингах, так что я надеюсь, создатели постараются с 4ым.
зы. спасибо за наводку, я вообще не знала, что 4 сезон будет.
Старый 22.01.2013, 17:36   #85
SoulFly
Местный

Посмотрел пару серий "книжного магазина". Угарный сериальчик - "черт! это же посетители! Менни, ты почему не запер дверь?!"
SoulFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:43   #86
12floor
Местный

[B]SoulFly[/B], я прямо завидую тебе. а когда они вино будут делать, а когда готовить будут, а когда... много еще "когда")))
при этом там классные актеры и всякие приглашенные звезды в эпизодах. правда, как раз из-за этого "ой, а это..." я и не люблю его смотреть со всякими кинознатоками. люблю с ирландским стаутом)
зы. Доктор Кац еще, не забудь))
Старый 22.01.2013, 18:56   #87
Apollo
Местный

Надо бы взять на заметку магазинчик)) Запишу в очередь))
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:34   #88
Apollo
Местный

Скачал сериальчик, который все хвалят. "Лютер" называется. Буду ценить сегодня ночью)))
Старый 25.01.2013, 02:09   #89
pazz
Местный

[QUOTE=Apollo]Скачал сериальчик, который все хвалят. "Лютер" называется. Буду ценить сегодня ночью)))[/QUOTE]
Хвалить там можно разве что первый сезон.
Второй - откровенный сблев. Обещанным детективом не пахнет и в помине + проигнорированы некоторые сюжетные линии, на которые делалась ставка в первом сезоне.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:12   #90
Apollo
Местный

[QUOTE=pazz]Хвалить там можно разве что первый сезон.
Второй - откровенный сблев. Обещанным детективом не пахнет и в помине + проигнорированы некоторые сюжетные линии, на которые делалась ставка в первом сезоне.[/QUOTE]

Ну поглядим, серий все равно мало) А смотреть мне не особо есть чего.. Кажется, что уже все на свете посмотрел) 3 первые серии понравились
Ответ

Опции темы