Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2011, 13:20   #51
lessifox
Местный

По умолчанию Re: Конкурсная статья № 176

Цитата:
Сообщение от timoffeyy
Ты про ТЗ?

Ну.....

Нет. Нет, я не согласен. Такое мнение имеет право на существование, но что же теперь писать строго по профилю учительницы начальных классов? Про прописи и линейки?
Ерунда. Как выяснилось, они и байк оседлать способны.

В данном случае Бизе шаблонна.
поддерживаю. Рассказ сам по себе цепляет. И если учительница (скоро по ночам будет мне сниться), прочитав его, задумается о том, что хорошо бы приобрести этот набор и попробовать с детишками сделать куклу - цель достигнута. А это одна из немногих работ, побуждающих к такому действию, хоть и не призывающая что-либо делать напрямую.
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:45   #52
Nansi
Местный

Ребята, без врак - мне вчера вот такие куклы всю ночь снились... Это о многом говорит. И еще, автору надо обязательно не забивать свой талант рекламщиной. Ну погубит это такой талант.
Когда читала рассказ (до момента с глориксом)- прям мурашки по коже - сильно, очень сильно. Потому что я почувствовала, как хреново было гл. героине. И я искренне была рада за нее, когда она нашла выход из тупика. Как и я когда-то. Этот текст прямое попадание в ЦА - женщин, затюканых жизнью, но не сломленных, которые ищут выход и находят.
Я специально не стала еще раз перечитывать текст - пишу по тому послевкусию, которое он оставил. Автору спасибо. И думаю, что победа в этом конкурсе совершенно не главное. По крайней мере для него.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:49   #53
Екатерина Пелипенко
Пользователь

просто изумительная статья, жаль нельзя поменять свой голос на ПЗС, вместо №85 я бы за эту проголосовала
Екатерина Пелипенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:53   #54
Мила
Новичок

Нет, не насолила, лично мне - нет, за державу обидно....
Просто представьте: сидит вот какая-нибудь представительница данной ЦА, ищет свой атрибуд хорошего настроения, читает правильные, профессионально-продажные статьи, той же (Ольги?-бизе), к примеру, про Париж и думает, что она -полный отстой и все интересное в жизни ей не по зубам. И скукоживается, и сдается, и блекнет в свои 30-35...
А потом наталкивается в инете на такую вот биржу, на такой вот конкурс, берет и пишет... эх, была не была!
Не профессионально , с шизофр пунктуацией, без попадания в ЦА и ТЗ. Но кайф-то был! Кураж был! Был порыв и надежда...
И попадется она на зубок такой вот распальцованной бизе, и сдуется опять....
А быть тактичнее, конструктивнее, да просто - человечнее? Это ведь не конкурс - писатель года, а конкурс копирайтеров, не так?
При желании можно вполне сносно научиться ставить правильно запятые и писать рекламные тексты и даже их продавать (кстати комменты многих - настоящая школа мастерства, такта, юмора и доброжелательности), и научится она, эта представительница ЦА, и даже без семи пядей во лбу. И будет радоваться звездочкам в рейтинге и дополнительным грошикам в кармане... , если такая вот бизе своим высокомерием ее в очередной раз не обломает в ее наивной наглости попытаться хоть бочком с ней рядышком постоять и это самое желание в зародыше не убьет.
А текст, действительно, в защите не нуждается, и рецепт великолепен, ведь по-настоящему переломить жизнь в лучшую сторону может только то, что делается в кайф, будь то радость творчества, куклы, статьи, любовь, забота..
Сама хотела как-то так в работе мысль выразить, да не успела, не дожала и стала притягивать к ЦА и ТЗ. Потому вдвойне приятно, что кто-то смог и за меня тоже))
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:56   #55
Мила
Новичок

опять описка -атрибуТ, умру, не глядя)
Старый 21.09.2011, 14:07   #56
Anna_
Местный

"""""""..на зубок такой вот распальцованной бизе, и сдуется опять...."""""""""
)))))))))
Anna_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:09   #57
Мила
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nansi
Ребята, без врак - мне вчера вот такие куклы всю ночь снились... Это о многом говорит. И еще, автору надо обязательно не забивать свой талант рекламщиной. Ну погубит это такой талант.
Когда читала рассказ (до момента с глориксом)- прям мурашки по коже - сильно, очень сильно. Потому что я почувствовала, как хреново было гл. героине. И я искренне была рада за нее, когда она нашла выход из тупика. Как и я когда-то. Этот текст прямое попадание в ЦА - женщин, затюканых жизнью, но не сломленных, которые ищут выход и находят.
Я специально не стала еще раз перечитывать текст - пишу по тому послевкусию, которое он оставил. Автору спасибо. И думаю, что победа в этом конкурсе совершенно не главное. По крайней мере для него.
+1 всеми фибрами.....)))
Я с детства мечтаю куклами заняться, да побаиваюсь, затягивают они тебя, зачаровывают....
Вот обнаружила это чудо буквально на днях и опять аж под ложечкой засосало...
[url]http://www.lookatme****/flow/posts/games/58620-zhivyie-kuklyi-marinyi-byichkovoy[/url]
Самой интересно, рискну, наконец, или нет...
Старый 21.09.2011, 14:10   #58
Внутренний голос
Местный

Мила, Анна! Вы тут статью обсуждаете, или как?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:10   #59
Джоанна
Местный

Мила, в каждом конкурсном обсуждении возникает вот такая тетка-грымза, плюющаяся ядом направо и налево и зачастую вовсе безосновательно. Цель - привлечь внимание к собственной персоне. Согласитесь, мы ведь редко запоминаем имена тех, кто оставляет к нашим работам положительные комментарии.
Но это - просто образ. Вероятнее всего, в жизни она очень милая и добрая девушка.
Не хотите подстегивать интерес к ее персоне - просто не обращайте внимания.
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:11   #60
Anna_
Местный

сами подумайте, разве могут такие Куклы не разговаривать?!
[url]http://www.livemaster****/item/767553-kukly-igrushki-drakosha[/url]

идея для учителя младших классов самое то))
Anna_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы