Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2011, 11:04   #1481
bize
Местный

[B]Sollonik[/B], мои искренние соболезнования
Ида, не мечите вы бисер.
[B]Все[/B] уже [B]всё[/B] и так поняли.
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:05   #1482
ejn
Заблокирован

Юлия, вот честное слово, надоело читать ваши перебранки. Сритесь, в конце концов, в привате. На месте админа я бы вас наказал. Косяки бывают у всех, но то, как и что вы выносите из избы, это неприемлемо для копирайтера, который себя считает опытным специалистом. Уж поверьте, никому здесь не интересно читать ваши диалоги.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:35   #1483
Sollonik
Новичок

Да, уже поднадоело, тем не менее...

Юля, у вас то ли зависимость от рейтинга уже появилась, либо вы непроходимо глупы. Перед тем, как пытаться применять "методы, как приумерить мое воспаленное самолюбие" (с)Юля (я именно так понимаю ваш пост в данномм топике) - вы хотя бы фактуру поизучайте! Я не копирайтер (вы это заметили, как ни странно), рейтинг/топ мне глубоко фиолетов. Последние статьи на ТС я заказывал в 2009 году, так что "опустить" меня как заказчика - тоже глупо.

Вам пример для подражания: второй копирайтер тоже немного накосячил, но на аналогичные предложения уладить конфликт отреагировал вполне адекватно, за рамки привата это и не вышло. Что-то подправил, что-то переписал. И все у него нормально, и топ без изменений в том числе :-)

Вы же заставили меня заняться [post=133244]вот этим безобразием[/post], вместо адекватного решения - и зачем?

Ну ладно, Бог вам судья, пора прекращать эту перепалку. Радует одно, появилась хорошая идея, как оценивать качество работы потенционального автора. Пересмотрев [post=133244]эту перепалку[/post] с удовольствием отметил для себя несколько копирайтеров, которые умеют неплохо формулировать свои мысли, и при этом грамотно их излагают. Уверен, что в работе эти качества подтвердятся. Надо взять идею на заметку
Sollonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:56   #1484
Vyacheslav_B
Местный

Sollonik, здравствуйте. Спасибо за выделение моей персоны Да, мы с Эдвардом достаточно позитивно пообщались, успешно разобрались с горнолыжными курортами, Испанией и Италией Для меня главное - грамотная и адекватная обратная связь, которую мне предоставил Эдвард. За что ему большое спасибо! Есть мнение заказчика и есть мнение копирайтера. И эти мнения должны быть взаимоуважаемыми. Я думаю, что эта позиция единственно правильная.
Vyacheslav_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:05   #1485
Sollonik
Новичок

[QUOTE=Vyacheslav_B]Sollonik, здравствуйте. Спасибо за выделение моей персоны [/QUOTE]

Ребята, ну что за манера сразу же расшифровываться
То Юля [post=133244]вот здесь[/post], теперь вы... Я же не стал в исходном посте вас называть, значит были на то причины?
Старый 31.03.2011, 12:12   #1486
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Sollonik]Ребята, ну что за манера сразу же расшифровываться
То Юля [post=133244]вот здесь[/post], теперь вы... Я же не стал в исходном посте вас называть, значит были на то причины?[/QUOTE]
Зачем вы каждый раз ставите ссылку? Все уже давно всё прочитали. Или это теперь будет каждодневной кармой форума?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:14   #1487
Vyacheslav_B
Местный

Извиняюсь. Просто хотел высказать своё мнение касаемо сотрудничества. Сделать акцент на том, что сотрудничество с Эдвардом основано на взаимопонимании. Не более того.
Vyacheslav_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:19   #1488
Sollonik
Новичок

[QUOTE=ejn]Зачем вы каждый раз ставите ссылку? Все уже давно всё прочитали.[/QUOTE]

Ну ясно дело, зачем Там суть уже во флуде утонула, а здесь Юля мне в очередной раз дает возможность ее вытащить :-)

[QUOTE=ejn]Или это теперь будет каждодневной кармой форума?[/QUOTE]

Да нет, что вы! На ФТС уже достаточно, я думаю. Если Юля меня убедит в необходимости продолжения, следующий этап - он вне ТС...

P.S. Видите, этот пост уже без ссылки
Старый 31.03.2011, 12:22   #1489
bize
Местный

еще пара постов и я начну думать, что Юля с Sollonik нашли друг друга
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:00   #1490
cvetic
Местный

[QUOTE=bize]еще пара постов и я начну думать, что Юля с Sollonik нашли друг друга [/QUOTE]
Не просто нашли, но и ушли.

Спасибо, повеселилась. Давненько не заходила на ФТС
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы