Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2008, 16:16   #21
_sergeich_
Местный

(((Да, болельщицкая группировка спартачей даже в Питере есть - ALIENS называется))))) Чужие, то бишь.

Насчет Шавы - да, обратного пути нет уже. Я про то, что раньше такой вариант мог быть. Да и вообще - интересная мода пошла: чуть что выиграл - сразу звезда, типа ЧР не мой уровень. Химки,Шина, Кубань - ниже плинтуса- подавай Европу, и т д и т п. Если честно, то Погреб с Тимощуком оставались бы да играли. Вон кон..тпру ЦСКА этим перестрадал. Ни Акинфеев, ни жирков - никто не ушел. Лидеры остались и команда заиграла. Вагнер и тот перестал ныть, и забивает и головой и покеры и хет-трики - на любой вкус.
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:33   #22
Mariuana
Пользователь

Да, я тоже так считаю. Практика показывает, что переход в европейский клуб для наших обычно это путь вниз. Пожалуй только Аленичев исключение.
В Питере несколько группировочек кб есть))) не только алиены.
Насчёт Тимо возможно, не соглашусь - во-первых, он не совсем как бы наш, сам легионер отчасти, к тому же такого опорника ещё поискать надо, возможно в другой команде он и не хуже заиграет (вон со своей сборной даже до 1/4 ЧМ дошёл). А вот Погреб - да... сидел бы и не высовывался... особенно сейчас в нынешней форме...имхо разумеется
Mariuana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:46   #23
_sergeich_
Местный

Ну да, Тимощук - легионер конечно. Но когда ты после гола подбегаешь к фан-трибуне, рвешься к своим фанам через милицейский кордон, а через месяц летишь на мед обследование в Мюнхен.... Я может чего-то недопонимаю, но мне кажется, что в футболе важны не только кубки и гонорары.

Эдуард Стрельцов, к примеру, не был ни на одном на ЧМ, одно время играл вообще за любителей. Но он - легенда Торпедо (вечная ему, Торпедо, память), на него ходили стадионы и до сих пор помнят.

__________мое_скромное_мнение______________________________
Старый 12.12.2008, 16:54   #24
Mariuana
Пользователь

Не забывайте, что раньше и футбол был другой, и нравы, и условия; более того уверена, что Стрельцов, если бы не субъективные обстоятельства, известные всем, был бы на ЧМ. Севидов вон тоже гремел на весь союз, а на ЧМ тоже не был. Судьба, система... всё что угодно ))
Сейчас футбол - это в первую очередь бабло, как бы грустно это ни звучало. По крайней мере в наших реалиях.
А Тимо ломился проститься с фанами. Он же так и сказал. Капитан всё же.
Старый 12.12.2008, 17:06   #25
_sergeich_
Местный

Да, о времена...

А как севид сейчас отжигает в ССФ: приятно читать)))

Сами-то мы не местныя... в Луже ни разу не был. На Зенит попал аж два раза. На Петровский (в сектор за воротами как раз) в 04-ом с Аланией и в июле вот недавно совсем - в августе на кубок в Новосибе... Так что Вам завидую
Старый 12.12.2008, 17:11   #26
Mariuana
Пользователь

)
Позволю себе мнение, что Севидов предвзято пишет))) у нас его журналистский гений не очень жалуют
Сама не была на стадио уже полтора года. Обстоятельства-с
Раньше ни одного матча не пропускала!
Старый 12.12.2008, 17:22   #27
_sergeich_
Местный

А Севидов в смысле нестандартно пишет. Одни сдвоенные глаголы чего стоят нестандартно, в общем. А на предсказания и типа анализ я давно забил уже. Все мы люди, и все перед матчем ничего не знаем))

Спасибо за диалог Я уж думал - тут с футболом глухо совсем... Хотя наверное так оно и есть- раз получился диалог)))

Я по началу на ТС в свободную писал про футбол - и 3 из 4х статей купили, и по неплохой цене: в районе 4/1000, не сразу конечно
Старый 12.12.2008, 19:28   #28
Mariuana
Пользователь

Был заказ по Ю.П.Сёмину, предложила свои услуги, заказчик ответил что отдаст статью другому автору, не вам ли? При этом поинтересовался моей готовой статьёй по Рубину. Ответила в личку краткими тезисами статьи. Не купил, увы (. Думаю, вот сезон уже прошёл, тема постепенно становится неактуальной, видать, "плакала" моя статья. Но писать о футболе буду всё равно, так как это та тема, которая доставляет мне удовольствие, а не окна-двери-******* ))
Значит, продать "футбол" тут можно? А то на бирже очень редко встречаются спортивные заказы.
Старый 12.12.2008, 19:30   #29
Mariuana
Пользователь

странно, слово "*******" трансформировалось в звёздочки... чтобы это могло быть?
Старый 12.12.2008, 19:54   #30
_sergeich_
Местный

(-: Про Палыча не писал, а вот контент на сайт по продажам билетов на матчи - это было. Правда заказчик попался немного неадекватный. Статьи долго не выкупал, на мои потом уже вопли вообще - не отвечал, ну и плюсов никаких не оставил... Кроме этого заказа я больше по спорту заданий не брал .

Действительно, футбол покупают. Только не так быстро, как хочется иногда. Вот странная вещь - от цены почти ничего не зависит. Цены на свои статьи про футбол поднял до 4/1000, ну так - для портфолио, чтоб уж точно не взяли. И все равно выкупили. Причем три разных заказчика. Там были, значит, про суперкубок очерк (история и статистика), как выбрать бутсы и про типы мячей статья, вот. Теперь же одна лежит только, про Уэльс )))) Тоже неактуально, но не убираю - мало ли чего.

Со спортивными заказами действительно -беда. А так было бы очень интересно поработать. Я и рекламу в раздел "Спорт" успел дать. Никакого резалта, три дня проболталась моя заявка в одиночестве...

На форуме есть слова "в законе", которые обозначаются *** . Их обычно разделяют пробелами. Например д о м и т д. )))))))

В общем, наговорил много чего))) За сим удаляюсь спать))) Разница во времени +5 с Москвой, ничего не поделаешь...
Ответ

Опции темы