Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2008, 23:53   #1
grafinya
Заблокирован

По умолчанию Кошелёк webmoney

[U]Не нашла на форуме ответы на свои вопросы, простите, если повторюсь![/U]

1. Где-то я слышала, что кошельком webmoney можно не только в виде программы пользоваться, а даже его на комп не устанавливать, а как-то он там в интернете работает... Напишите, пожалуйста, кто знает...

2. Если есть у кого-то медленный интернет (например, дома пользуетесь быстрым, а на работе - супремедленным), напишите, нормально ли работает кошелёк при подключении и вхождении в эти все безопасные зоны, не брыкается ли. Ответьте, пожалуйста, это для меня важно!

3. Кто-нибудь из здесь присутствующих переносил свой кошелёк с компа на комп? У меня когда-то был другой, я пыталась эти ключи как-то восстановить на другом компе, но ни фига... В общем, расскажите, кто чего знает!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 00:15   #2
LUTER
Местный

2. Медленный инет для обычного кипер классика - морока
3. Я переносил на новый комп, пришлось на болванку нарезать ключ и поом новый путь указывать. Так же запрашивал данные у главного сервиса, новый пароль присылали, тоже изрядный геморрой
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:01   #3
grafinya
Заблокирован

[QUOTE=LUTER]2. Медленный инет для обычного кипер классика - морока
3. Я переносил на новый комп, пришлось на болванку нарезать ключ и поом новый путь указывать. Так же запрашивал данные у главного сервиса, новый пароль присылали, тоже изрядный геморрой[/QUOTE]

Лютер, морока - это значит работает но долго, или вообще не работает? То есть кое-как что-то можно сделать? А то меня знакомые попросили узнать, мне и самой надо - если куда-то уезжать, надо такие вещи знать!..
Старый 11.07.2008, 01:16   #4
MihaN
Местный

[COLOR="Red"]1. Где-то я слышала, что кошельком webmoney можно не только в виде программы пользоваться, а даже его на комп не устанавливать, а как-то он там в интернете работает... Напишите, пожалуйста, кто знает...[/COLOR]

[COLOR="#006400"]Есть Webmoney Lite вроде называется. Это не программа, а интегрированный сервис в интернет. В нем нет никаких ключей, только вмид и пароль который выдает система. Помоему нужно установить сертификат на комп и помнить пароль для того чтобы в дальнейшем авторизироваться в лайте и делать операции.[/COLOR]

[COLOR="#ff0000"]2. Если есть у кого-то медленный интернет (например, дома пользуетесь быстрым, а на работе - супремедленным), напишите, нормально ли работает кошелёк при подключении и вхождении в эти все безопасные зоны, не брыкается ли. Ответьте, пожалуйста, это для меня важно![/COLOR]

[COLOR="#006400"]Дома ADSL. Раньше сидел на модеме 56к. Киппер классик нормально работает. Все довольно быстро грузиться. Да что там грузить то - проверка сертификатов и парметров безопастности.[/COLOR]

[COLOR="#ff0000"]3. Кто-нибудь из здесь присутствующих переносил свой кошелёк с компа на комп? У меня когда-то был другой, я пыталась эти ключи как-то восстановить на другом компе, но ни фига... В общем, расскажите, кто чего знает![/COLOR]

[COLOR="DarkGreen"]Для того чтобы перенести киппера на другой комп нужно:
1. Сделать копию ключей .pwm и .kwm
2. Эти ключи перенести на новый комп и установить киппер. при установке он потребует указать путь к ключам.
ВНИМАНИЕ! Нужно помнить что при смене пароля на киппер меняються и ключи.
ВНИМАНИЕ! Нужно помнить что при регистрации ключей для киппера вы указывали пароль отличный от пароля входа в киппер. Его придеться ввести на новом ПК.

Вот собственно....[/COLOR]
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:18   #5
grafinya
Заблокирован

Спасибо, Мишенька!
Старый 11.07.2008, 01:21   #6
MihaN
Местный

[QUOTE=grafinya]Спасибо, Мишенька![/QUOTE]
Нет проблем, Верочка
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 02:02   #7
Катюшка+3
Местный

гм...первые два вопроса пропускаю...а по поводу переноса: я когда первый кошель потеряла вместе с жёстким диском, второй на 4 компа поставила и всегда без проблем...там инструкции пошаговые очень подробные)))
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 03:52   #8
foryou
Местный

А у меня вебмани и в телефоне живет, на всякий случай.
Просто получилось так, что винда моя благополучно сдохла, доступ к кошельку, естессна, иссяк. Невроз меня бил в послеждней стадлии, поскольку файл ключей у меня только в компе, да и пароль к нему я помню вяло. Винду восстановили, мозга мои заработали, и кипер - тоже (все пароли нашлись и вспомнились).
Но тогда я подумала, что надо бы в телефон его поселить. О киперее дл я мобильных узнала, когда статьи по Вебмани писала.
В общем, есть такой сайт - телепат. ру (тока латинскими буквами), заходишь , регишься, создаешь кошельки. Там тоже пришлют мастер-код (головной пароль) который не стоит терять, если вдруг новый сотик купишь - понадобится. Когда будут созданы кошельки, так есть функция - управление уже существующим кошельком. Надо будет зайти со своего кипера (там все пошагово предлагается) и разрешить управление. И все!
Тпереь я даже вдали от интернета вижу как поживает мой кошелек.

Кстати, управлять одними и тем же кошельком через кипер классик и кипер лайт НЕЛЬЗЯ! А через кипер классик и Телепат - можно!
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 06:26   #9
cvetic
Местный

Тоже без проблем переустановила, когда ноут купили. Что бы не потерять его, устанавливала полностью все на карту памяти. Теперь уж проблем быть не должно
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:02   #10
grafinya
Заблокирован

Ой, [B]cvetic[/B], как интересно! [B]Спасибо большое[/B] - думаю, многим это пригодится!!!
Ответ

Опции темы