Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2014, 02:39   #23931
Wild Card
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=rorrim;190813]Wild Card, добрый день!
Нашла статью с российского сайта.
Не знаю, как в России относятся к этому сайту, но, может, Вас заинтересует:
http://www.echo.msk****/blog/dobrokhotov/1274166-echo/
Елена.[/QUOTE]

Вы хоть о Бандере вашем в википедии прочитайте, что ли, раз не верите, что он выступал за нацистов и был террористом (вашим представителям ещё придётся ответить и за высказывания о нём, наш МИД уже предложил им ознакомиться с материалами, подтверждающими его связь с нацистами). Да и о многом другом - сложно согласиться, какие-то наивные опровержения неизвестного чего от какого-то либерала с ветром в голове...
Про Майдан уже сейчас ясно, что стреляли не "беркутовцы".
Вот вам о Майдане от немецкого телеканала, чтоб вы не говорили, что мы только русские смотрим и что во всём мире вас поддерживают, одни мы злые.

http[I]:[/I]//youtu[I].[/I]be/tvLqeDWWbUc

По поводу беженцев, уже цитировал официальные цифры. Картинку какую-то с другой границы видели только вы, потому что мы смотрим на статистику:

http[I]:[/I]//www.interfax[I].[/I]ru/world/362126

Почто зверей в Харькове не кормите? Деньги-то не дошли до зоопарка...

А вот с Крымом-то как раз всё понятно... Да вот только не было бы Яроша с его шизофреническими высказываниями о русских (его уже в международный розыск объявили), не было бы избиения, унижения и сжигания заживо (!) людей, не было бы и повода под общий шумок отделение Крыма провернуть. Легитимность же власти ещё придётся доказать, уже даже Европа заинтересовалась, потому что невозможно дальше молчать. Оказалось, что и снайперы были от боевиков "Правого сектора" и стреляли и по майдановцам, и по беркутовцам, чтобы провоцировать толпу.
Вы ещё, видимо, плохо знаете, что бандеровцы продолжают в масках и с битами разъезжать по другим городам, а кадры у нас имеются.

Отделение же Крыма не приветствую, как и участие в этом нашей армии. Экономисты уже пишут о том, что для России это совершенно не выгодно.
По мне, разбирались бы вы со своими проблемами сами и не перекладывали с больной головы на здоровую...
Как вы любите русских, очень хорошо было показано на этом форуме. Перевирание истории и спекуляция фактами - один из современных методов воздействия. Опять, оказывается, русские во второй мировой виноваты, да украинцам ещё земли не додали, хотя, вроде, от советской власти её и получили. Идиотизм... Я уже просто не хочу в обсуждении этого участвовать и что-то доказывать, всё равно ничего невозможно изменить, остаётся только наблюдать.
Сами почитайте материалы, не отвечающие официальной позиции Киева, и загляните в историю - многое узнаваемо.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 03:22   #23932
Wild Card
Местный

[QUOTE=zuma;190814]А может вас это больше заинтересует:
news.mail.****/politics/17292666/?frommail=1[/QUOTE]

http[I]:[/I]//news[I].[/I]mail[I].[/I]ru/politics/17292666/?frommail=1

Поправил ссылку, хорошая статья, может, украинцы хоть немного задумаются.
Старый 08.03.2014, 13:29   #23933
rorrim
Новичок

Я привела статью с российского сайта (и, кстати спросила, считаете ли Вы его адекватным или нет, я-то не знаю), не соответствующую официальной политике Кремля, а Вы мне предлагаете читать статьи с российского сайта, не соответствующие официальной политике Киева, но соответствующие официальной политике Кремля. Обмен равноценный? Касательно видео: извините, немецкому не обучена, поэтому не знаю, что именно говорит голос за кадром, а потому не знаю, соответствует ли унылый закадровый перевод немецким словам. Да и пишут, что этот немецкий телеканал - желтее самой желтой прессы. Я перестала доверять любым источникам, которые вызывают сомнение, сами понимаете, фейков сейчас хватает со всех сторон. А все это я видела раньше Вас, только это половина показанного и рассказанного. Насилие не одобряю ни под каким соусом, а потому и выступаю против возможного начала войны.
А в ответ на Вашу статистику по беженцам, могу привести другие цифры, если сайт Вас устроит http://www.pnp****/news/detail/53181 Так что, где же правда? Где-то ведь она точно есть?
"бандеровцы продолжают в масках и с битами разъезжать по другим городам, а кадры у нас имеются" - кадры, специально работающие над этими кадрами, конечно очень стараются. Только вот в моем городе никто не появлялся, и во всех восточных городах, где живут мои знакомые, их тоже не видно (в Харькове, Донецке, Сумах точно нет). Наверное, эти чупакабры сидят где-то под кустом и ждут, пока российские войска уйдут. Хорошо о них сказал доктор Комаровский, если Вы о нем слышали (он, кстати, из Харькова): http://video.komarovskiy*****/obrashhenie-k-roditelyam-rossii.html
Украинцы-то уже задумываются давно... И я с Вами полностью согласна, разбираться со своими проблемами должны только украинцы и самостоятельно. Все. С моей стороны точка в обсуждении. Мы остаемся при своих мнениях, и ладно. Лишь бы не было войны. С форума ухожу, так что можете не отвечать. К чему время тратить.
На сем прощаюсь уже окончательно, потому как не хочу не повторного
rorrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:10   #23934
NikNika
Новичок

К словам про чупакабру можно добавить только анекдот:

- Ты бандеровцев видишь?
- Нет.
- А они там есть. А русских солдат в Крыму видишь?
- Да.
- А их там нет.
NikNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:31   #23935
Belochka
Местный

russkiy-malchik . livejournal . com/434633.html
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 17:35   #23936
Wild Card
Местный

[QUOTE=rorrim;190823] Мы остаемся при своих мнениях, и ладно. Лишь бы не было войны. С форума ухожу, так что можете не отвечать. К чему время тратить.
На сем прощаюсь уже окончательно, потому как не хочу не повторного[/QUOTE]

Останемся при своём мнении, действительно. Поэтому не буду спорить. С праздником!
Старый 10.03.2014, 07:04   #23937
vituson
Местный

Зарядка для хвоста ума мозга.

http[I]:[/I]//theoryandpractice[I].[/I]ru/posts/8507-quantum-experiment

[B]Загадка наблюдателя: 5 знаменитых квантовых экспериментов[/B]

[QUOTE]Никто в мире не понимает квантовую механику — это главное, что нужно о ней знать. Да, многие физики научились пользоваться ее законами и даже предсказывать явления по квантовым расчетам. Но до сих пор непонятно, почему присутствие наблюдателя определяет судьбу системы и заставляет ее сделать выбор в пользу одного состояния. «Теории и практики» подобрали примеры экспериментов, на исход которых неминуемо влияет наблюдатель, и попытались разобраться, что квантовая механика собирается делать с таким вмешательством сознания в материальную реальность.

...
...
...

Электроны и фуллерены перестают проявлять свои волновые свойства, алюминиевые пластинки охлаждаются, а нестабильные частицы замирают в своем распаде: под всесильным взором наблюдателя мир меняется. Чем не свидетельство вовлеченности нашего разума в работу мира вокруг? Так может быть правы были Карл Юнг и Вольфганг Паули (австрийcкий физик, лауреат Нобелевской премии, один из пионеров квантовой механики), когда говорили, что законы физики и сознания должны рассматриваться как взаимодополняющие?

Но так остается только один шаг до дежурного признания: весь мир вокруг суть иллюзорное порождение нашего разума. Жутковато? («Вы и вправду думаете, что Луна существует лишь когда вы на нее смотрите?» — комментировал Эйнштейн принципы квантовой механики). Тогда попробуем вновь обратиться к физикам. Тем более, в последние годы они все меньше жалуют копенгагенскую интерпретацию квантовой механики с ее загадочным коллапсом волной функции, на смену которому приходит другой, вполне приземленный и надежный термин — декогеренция.

Дело вот в чем — во всех описанных опытах с наблюдением экспериментаторы неминуемо воздействовали на систему. Подсвечивали ее лазером, устанавливали измеряющие приборы. И это общий, очень важный принцип: нельзя пронаблюдать за системой, измерить ее свойства не провзаимодействовав с ней. А где взаимодействие, там и изменение свойств. Тем более, когда с крошечной квантовой системой взаимодействуют махины квантовых объектов. Так что вечный, буддистский нейтралитет наблюдателя невозможен.

Как раз это объясняет термин «декогеренция» — необратимый с точки зрения термодинамики процесс нарушения квантовых свойств системы при ее взаимодействии с другой, крупной системой. Во время такого взаимодействия квантовая система утрачивает свои изначальные черты и становится классической, «подчиняется» системе крупной. Этим и объясняется парадокс с котом Шредингера: кот представляет собой настолько большую систему, что его просто нельзя изолировать от мира. Сама постановка мысленного эксперимента не совсем корректна.

В любом случае, по сравнению с реальностью как актом творения сознания, декогеренция звучит куда более спокойно. Даже, может быть, слишком спокойно. Ведь с таким подходом весь классический мир становится одним большим эффектом декогеренции. А как утверждают авторы одной из самых серьезных книг в этой области, из таких подходов еще и логично вытекают утверждения вроде «в мире не существует никаких частиц» или «не существует никакого времени на фундаментальном уровне».

Созидающий наблюдатель или всесильная декогеренция? Приходится выбирать из двух зол. Но помните — сейчас ученые все больше убеждаются, что в основе наших мыслительных процессов лежат те самые пресловутые квантовые эффекты. Так что где заканчивается наблюдение и начинается реальность — выбирать приходится каждому из нас.[/QUOTE]
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 14:10   #23938
Saitomaster
Новичок

Уважаемые вебмастеры, не сочтите за рекламу,

хочу поделиться своей находкой, удивительный конструктор вебсайтов WebGUI:

[url]http://aulix*****/webgui-hosting-ru[/url]

Последний раз редактировалось Saitomaster; 12.03.2014 в 14:13.
Saitomaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:01   #23939
Herrscher
Местный

vituson заходил вчера на ваш блог, хотел оставить комментарий, но подлая КАПЧА не дала. Бьет по лицу и выкидывает обратно в Сеть.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 19:03   #23940
vituson
Местный

[QUOTE=Herrscher;190874]vituson заходил вчера на ваш блог, хотел оставить комментарий, но подлая КАПЧА не дала. Бьет по лицу и выкидывает обратно в Сеть.[/QUOTE]
Я проверил с разных браузеров, все нормально. Без капчи спама много.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы