Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2014, 19:51   #23671
Wild Card
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

Одесситы обратились за помощью. 3.03.14

https[I]:[/I]//www[I].[/I]youtube[I].[/I]com/watch?v=9jnq3MRLsEU#t=110
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:23   #23672
Night
Местный

[QUOTE=Wild Card;190519]Одесситы обратились за помощью. 3.03.14

https[I]:[/I]//www[I].[/I]youtube[I].[/I]com/watch?v=9jnq3MRLsEU#t=110[/QUOTE]

Там была подпись к ролику "Без комментариев". Очень правильно подписали.

Москва нашла нового терроритста, которым можно прикрыть свою подлость.

Листок А4 якобы от правого сектора - дешево, эффективно, а главное - не подкопаешся.))
Сколько страстей сразу: детей сажать в тюрьму, стариков выселяют из ****в, комендатура, отчуждения имущества, по рублю собирали на дорогу, аккумуляторы из телефонов вынимали. )))

Скоро Правый сектор начнет есть младенцев, хотя о чем это я - мы же, бомжи на Майдане, только младенцами все это время и питались.))))

Ну, без комментариев.)
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:32   #23673
Wild Card
Местный

Night, как вам хорошо, вы знаете заранее ответы на все вопросы, русские у вас плохие, а вы одни в белом. И даже не будучи ни в Одессе, ни в Севастополе, умеете определять, что правда и что ложь. Да и телевидение у вас самое честное, революционное...
Но я больше не буду спорить об этом, как и обещал, я просто поделился ссылкой, а относиться может каждый так, как ему хочется.
P.S.: У нас тут есть люди и из Одессы, так что их словам как-то больше верится, чем вашим оголтело-революционным заявлениям из Киева.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:37   #23674
vituson
Местный

Для общего развития:

Галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении.
Острые психозы, вызванные приёмом наркотических веществ или лекарственных средств (ЛСД, псилоцибин, амфетамин, метамфетамин, декстрометорфан, кетамин), фенциклидин, бред и галлюцинации различного генеза, соматогенные психозы.
Расстройства поведения в пожилом и детском возрасте (в том числе гиперреактивность у детей и детский аутизм). Однако длительного применения галоперидола у детей следует избегать из-за риска экстрапирамидных побочных эффектов, и в частности — поздних дискинезий.
Психомоторное возбуждение различной этиологии (мания, деменция, умственная отсталость, расстройства личности, алкоголизм),
Синдром отмены алкоголя и опиатов.
Лечение неврологических расстройств, тики, синдром Туретта и хорея.
Лечение тошноты и рвоты (послеоперационной[4], побочные эффекты лучевой терапии, химиотерапии рака).
Лечение хронического болевого синдрома (вместе с анальгетиками).
Лечении резистентной икоты.
В целом новые атипичные нейролептики имеют более благоприятный профиль безопасности (хотя обладают и своими недостатками) и рекомендуются как препараты первого выбора. Галоперидол целесообразно использовать при оказании неотложной помощи, хотя атипичные нейролептики начинают вытеснять его и из этого сегмента.
Галоперидол более активно действует на продуктивную симптоматику (бред, галлюцинации), чем на негативную. Доказательств его превосходства в купировании продуктивной симптоматики не получено.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:43   #23675
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;190524]Для общего развития:

Галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении.
Острые психозы, вызванные приёмом наркотических веществ или лекарственных средств (ЛСД, псилоцибин, амфетамин, метамфетамин, декстрометорфан, кетамин), фенциклидин, бред и галлюцинации различного генеза, соматогенные психозы.
Расстройства поведения в пожилом и детском возрасте (в том числе гиперреактивность у детей и детский аутизм). Однако длительного применения галоперидола у детей следует избегать из-за риска экстрапирамидных побочных эффектов, и в частности — поздних дискинезий.
Психомоторное возбуждение различной этиологии (мания, деменция, умственная отсталость, расстройства личности, алкоголизм),
Синдром отмены алкоголя и опиатов.
Лечение неврологических расстройств, тики, синдром Туретта и хорея.
Лечение тошноты и рвоты (послеоперационной[4], побочные эффекты лучевой терапии, химиотерапии рака).
Лечение хронического болевого синдрома (вместе с анальгетиками).
Лечении резистентной икоты.
В целом новые атипичные нейролептики имеют более благоприятный профиль безопасности (хотя обладают и своими недостатками) и рекомендуются как препараты первого выбора. Галоперидол целесообразно использовать при оказании неотложной помощи, хотя атипичные нейролептики начинают вытеснять его и из этого сегмента.
Галоперидол более активно действует на продуктивную симптоматику (бред, галлюцинации), чем на негативную. Доказательств его превосходства в купировании продуктивной симптоматики не получено.[/QUOTE]

Не поможет, болезнь сильно запущена, пациента не спасти
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:53   #23676
Night
Местный

[QUOTE=Wild Card;190523]Night, как вам хорошо, вы знаете заранее ответы на все вопросы, русские у вас плохие, а вы одни в белом. И даже не будучи ни в Одессе, ни в Севастополе, умеете определять, что правда и что ложь. Да и телевидение у вас самое честное, революционное...
Но я больше не буду спорить об этом, как и обещал, я просто поделился ссылкой, а относиться может каждый так, как ему хочется.
P.S.: У нас тут есть люди и из Одессы, так что их словам как-то больше верится, чем вашим оголтело-революционным заявлениям из Киева.[/QUOTE]

Тимофей, я не была в Одессе и честно говоря, не совсем понимаю, к чему этот ролик. То ли он снят специально, но если так, то с изрядным мастерством. То ли люди придумывают себе страхи, и в это все верят. То ли там действует кто-то, кто нагнетает эти страхи, при этом называясь Правым сектором.
У нас эти листовки ходят по Киеву уже n-е количество времени, точно с января, ими так же трясли на митинге за Януковича в Мариинском парке, но никто так и не ест младенцев, и не выселяет стариков, понимаете? В Киеве, где орудуют ужасные бандеровцы, все спокойно и люди входят в новую жизнь. Так же, как на Полтавщине, Хмельниччине и во Львове.
А вот в Крым понадобились миротворцы, а в Одессе детей пугают тюрьмой за русский язык.
Мне бы хотелось уметь так, как сделала вчера rorrim - написала все предельно ясно и закрыла.

Вот, очень умный человек, может он скажет лучше.

http[B]:[/B]//www.youtube[B].[/B]com/watch?v=2cMWPAPSx8I
Старый 03.03.2014, 20:58   #23677
Night
Местный

[QUOTE=marinavr;190525]Не поможет, болезнь сильно запущена, пациента не спасти[/QUOTE]

Может, вам стоит перечитать послание Апостола Павла еще раз? А то я не чувствую вашей божественной любви ко мне. Неровен час - будете гореть в аду.
И, кстати, у меня молодой и красивый муж - с гормонами у меня все в порядке. А у вас? Вам 41 год? Всяко может быть.
Старый 03.03.2014, 21:11   #23678
Вась
Новичок

[QUOTE=rabotafree;190397]

Украина богатая страна, богатая ресурсами, богатая талантами, богатая внутренней силой. Как заявил один человек, часть русских гордятся украинцами, что мы смогли, мы встали и донесли ИМХО народа.

Путин боится, что вслед за украинцами пойдут россияне, заявят свое слово и свергнут власть. И поймите, русским еще расти и расти, чтобы сотворить, невзирая на потери, такой переворот.

Мы готовы идти до последнего, чтобы отстоять независимость страны.
Нам деваться некуда, мы будем защищать свое жилье, своих детей, свои земли.[/QUOTE]

и пиздоболами, без сомнения.
Сначала молодой человек 20 февраля пишет темку "что творится?", а в это время народ стоит на майдане и проливает кровь. Когда всё кончилось и на Майдане уже можно пофоткаться и цветочки положить (опять сфоткаться, чтобы европейским друзям отправить - вот он я, герой), он начинает яростно тут руками махать - узнал видать что там творится. А люди наши уже полегли.
Другая голосит как прокаженная - как нас тут будут поддерживать после всех истерик? ну у нее видать свой интерес: сначала мужа заживо хоронит (муж мой возможно погибнет), а потом работафри комплиман с намеком: завидный жених.
А то не завидный: очень хорошо знает, когда к героям присоединиться, чтобы и жопа цела была и к славе примазаться. Он просто сидел ждал, чем дело кончится, пока другие жизнь отдавали.
Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:28   #23679
Night
Местный

[QUOTE=Вась;190528]и пиздоболами, без сомнения.
[/QUOTE]

Вась, вы зря так о Сергее. По-моему, 20 числа он еще даже не знал, что Беркут уже давно стреляет не только резиновыми пулями.

И по поводу моего голошения - да, наверное. Только, когда я думаю о войне, я меньше всего думаю о том, что путин закончит на скамье подсудимых, а в первую очередь о том - вернется, или не вернется мой муж.

А если вы были на Майдане с ними - спасибо Вам.
Старый 03.03.2014, 21:29   #23680
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Night;190527]Может, вам стоит перечитать послание Апостола Павла еще раз? А то я не чувствую вашей божественной любви ко мне. Неровен час - будете гореть в аду.
И, кстати, у меня молодой и красивый муж - с гормонами у меня все в порядке. А у вас? Вам 41 год? Всяко может быть.[/QUOTE]

И не почувствуете. За мое здоровье не переживайте, я еще вас переживу. Вы так часто упоминаете про мужа, что появляется сомнение - существует ли такой вообще? Если он действительно есть, то ему нужно орден мужества вручить.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы