Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2009, 15:28   #2261
romashka
Местный

[QUOTE=natali27]хотела написать ТТТ, ну ее автоматику эту...[/QUOTE]

А я то сижу и голову ломаю, что это за грипп такой?
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:42   #2262
natali27
Местный

Подскажите пожалуйста кто знает. Мне посоветовали настойку прополиса для укрепления имунитета. Можно ли его давать ребенку и если да то в каких количествах (каплях) и сколько раз в день.
А взрослому?
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:46   #2263
cvetic
Местный

По мне так лучше просто мед кушать...
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:06   #2264
vitus
Местный

Вот и я, здрасте, кого не видел.
Чуть позже напишу о том, какие книги купил по копирайтингу в командировке, так сказать, небольшие мини-рецензии, подкину идею для рассказа Да-Дзи (если не забуду) и идею по поводу помощи Ракоссе.
В общем, следите за развитием событий.
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:14   #2265
Pushinka
Местный

[QUOTE=vitus]Вот и я, здрасте, кого не видел.
Чуть позже напишу о том, какие книги купил по копирайтингу в командировке, так сказать, небольшие мини-рецензии, подкину идею для рассказа Да-Дзи (если не забуду) и идею по поводу помощи Ракоссе.
В общем, следите за развитием событий.[/QUOTE]

С возвращением
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:27   #2266
Nansi
Местный

Ждемс и 10 симв.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:04   #2267
Vesna_33
Местный

С возвращением!!!! Еще Эля приедет - и весь форум в сборе будет!
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:48   #2268
vitus
Местный

И так, идея для Да-Дзи, её можно развить. Если, конечно, будет интересна

Многим часто в поездах снятся необычные сны. Наверное, дело в непривычной обстановке, шуме, стуках, пересечение магнитных силовых линий земли и факте движения. Вот и в этот раз, удаляясь от дома, я пытался засыпать или пытался понять сплю я уже или ещё нет. Я находился в изменённом состоянии сознания, ныряя в сон, выныривая обратно. Привиделось мне следующая история (сон реальный), она то ли о ком-то, то ли обо мне самом:

Он давно и безуспешно пытался вынести что-либо материальное из сна в явь, то, что бы доказывало, что сны это не просто так, не химера, не больная фантазия, не плод воображения. Собственно, предпосылки к подобным рассуждениям были не беспочвенны, довольно часто во сне возникало ощущения что вот-вот, вот сейчас, ещё немного…

Завтра у половины праздник, нужно что-то ей подарить, не важно что, главное, сделать приятное. Пускай, это будет м-м-м…
На столе стоит торт.
Торт? А почему бы и нет? Торт, как торт, я подарю ей торт!

Он взял со стола торт, аккуратно уложил его в коробку и начал … «выныривать» из сна. Стоп! Ведь это сновиденный торт, толку от него мало. Пускай, он выглядит, как настоящий, но никто не в силах его увидеть кроме него самого, разве что только другой сильный сновидящий. Мысли об этом примчались и промчались, стремительно исчезнув в обычный сон без образов и видений.

Утро.
- Дорогой, спасибо за торт, но тебе явно продали что-то просроченное. Мне неловко об этом говорить, но от него так воняло, что пришлось его выбросить.
Старый 14.02.2009, 12:00   #2269
vitus
Местный

По поводу помощи Ракоссе: не думаю, что размещение её текстов именно на этом форуме - лучшая идея. Думаю, что Ракосса желала бы, что бы её тексты "работали", приносили некоторую пользу. Может, покупая её тексты, лучше размещать их на своих блогах или блогах друзей. Можно купив, тут же отправить Весне_33 для размещения на блоге. Кому "жалко" свои тесты, можно выкупить свой текст и разместить на своём блоге.
При размещении можно предварить их кратким описанием проблемы, дать ссылку на её аккаунт и призвать других купить статью(и) или написать для неё. Я сам так и сделаю, только немного отдохну после поездки, войду в рабочий ритм.
Старый 14.02.2009, 12:05   #2270
vitus
Местный

[QUOTE=vitus]Думаю, что Ракосса желала бы, что бы её тексты "работали", приносили некоторую пользу.[/QUOTE]
В том смысле, что когда мы пишем тексты, намного приятнее, когда они оказываются в "хороших местах", т.е. Ракоссе будет приятно, если её тексты будут выполнять некоторую функцию после продажи, а не только одним фактом этого.
Ответ

Опции темы