Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2009, 17:59   #101
palmyrra
Местный

[QUOTE=natali27]А у админа вы интересовались - За что?
Я вот с месяц назад выходила с другого компа, там даже провайдер другой и ничего...[/QUOTE]
Конечно, интересовалась. уже часа три назад. до сих пор никакой реакции... "крикну - а в ответ т ишина...
palmyrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:35   #102
Utkin
Местный

[QUOTE=palmyrra]Конечно, интересовалась. уже часа три назад. до сих пор никакой реакции... "крикну - а в ответ т ишина...[/QUOTE]

У вас календарь есть?
нет, спрошу по другому
вы в гостях у родственников до 8-го, это не наводит вас на мысль что администрация тоже "белые люди" и могут на праздники немного отдохнуть?
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 20:38   #103
palmyrra
Местный

[QUOTE=Utkin]У вас календарь есть?
нет, спрошу по другому
вы в гостях у родственников до 8-го, это не наводит вас на мысль что администрация тоже "белые люди" и могут на праздники немного отдохнуть?[/QUOTE]
отвечу так: у меня есть предположение, что если работает ресурс - то работает и администрация. Иначе получается, что больницы должны работать сами по себе - без врачей и медсестёр в праздничные дни, а заводы, на которых непрерывное производство, должны работать без контроля операторов.
Старый 08.01.2009, 00:43   #104
Utkin
Местный

думаю администрации будет приятно узнать что вы их работу позиционируете по степени важности и полезности в одном ряду с больницами и солидными предприятиями.
я вас наверное удивлю, но уверен, что администрация в рождественский вечер тусит в гостях или их принимает.
вы сами не раньше 8-го работать будите, так почему вам можно, другим нельзя? или администрации каждый раз идя в туалет тушить сайт? ведь вдруг срочно нужна будет их помощь
Старый 09.01.2009, 00:26   #105
palmyrra
Местный

[QUOTE=Utkin]думаю администрации будет приятно узнать что вы их работу позиционируете по степени важности и полезности в одном ряду с больницами и солидными предприятиями.
я вас наверное удивлю, но уверен, что администрация в рождественский вечер тусит в гостях или их принимает.
вы сами не раньше 8-го работать будите, так почему вам можно, другим нельзя? или администрации каждый раз идя в туалет тушить сайт? ведь вдруг срочно нужна будет их помощь[/QUOTE]
Ну, я как раз работаю в больнице. Так что работала и с 31 декабря на 1 января, и с 3 на 4 января.
а вообще Вы, товарищ, чрезмерно категоричны в высказываниях. ИМХО
Старый 09.01.2009, 02:28   #106
Gemava
Местный

Думаю, не стоит сильно волноваться, если вы ничего не нарушали, Админ разберется и справедливость восторжествует.
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 07:54   #107
Алена69
Местный

Кстати, доктор, а в ТОПе вы есть, на 30 месте... Может все же глюк какой, а не блокировка?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 07:56   #108
Алена69
Местный

Интереса ради, зашла к вам по логину. Все нормально, статьи вижу, купить могу. Все уже в порядке, я так понимаю?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:05   #109
Utkin
Местный

[QUOTE=palmyrra]Ну, я как раз работаю в больнице. Так что работала и с 31 декабря на 1 января, и с 3 на 4 января.
а вообще Вы, товарищ, чрезмерно категоричны в высказываниях. ИМХО[/QUOTE]

Странно, а у меня товарищ неудачно катался на лыжах в Карпатах,, проломил голову, так ему доблесные врачи сказали: приходите через два дня, мы вам повязку на гологву натянули, а в врачи пьют и гуляют 7 января, рождество ведь...

то что вы сидели в ночь на новый год еще не означает что у вас смогут сделать срочно сложную операцию

ваше имхо - ваше право
мое имхо - Вы флудите во всех темах без разбору
Старый 10.01.2009, 14:37   #110
palmyrra
Местный

[QUOTE=Алена69]Интереса ради, зашла к вам по логину. Все нормально, статьи вижу, купить могу. Все уже в порядке, я так понимаю?[/QUOTE]
Спаибо, Алёна, за беспокойство. И спасибо админам: разобрались, всё восстановили. Так что действительно всё в порядке.
Ответ

Опции темы