Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2008, 00:25   #561
bluegirl
Местный

[B]Настоящая[/B], похоже биржа глючит второй день, это я по жалобам бывалых сужу. Я сегодня в свободную не размещала, поэтому не могу знать.
Может пока такое дело не нажимать расчет, а сразу готовую цену ставить?
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:39   #562
cvetic
Местный

[QUOTE=bluegirl]Вот что я подметила... Все копирайтеры сетуют на низкие цены заказов. Но сами при этом зачастую размещают свои заказы (ну ясное дело, не успевают, дают задание другим и перепродают). И заказы эти по смешным ценам. Не выше 1/1000, а зачастую ниже. А часто не указывают цены, чтобы найти того, кто предложит подешевле и не показать себя халявщиком. Ну не верю я, что столько копирайтеров зарабатывает на блогах и имеют свои сайты. В основном, спекулянты. Просто смешно когда возмущаются по поводу халявщиков-перекупщиков, а сами-то, сами....
Но это, конечно, не оправдывает знаменитых заказчиков с точками, диджеевалексовизукраины, дз-****вых, светиков и прочих. Хотя ****вой на общем фоне щас неплохо очень даже смотрится..[/QUOTE]
Про светиков не поняла... Надеюсь, что камень не в мой огород
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:29   #563
C.Starling
Местный

[QUOTE=Veandar]Заказы с нормальными ценами обычно сразу идут в приват к постоянно пишущим копирайтреам. а в форуме заказов в данное время творится БАРДАК.[/QUOTE]

... не знаю как другие заказчики, работающие с постоянными копирайтерами, а один из моих уже с тоской поглядывает в сторону Форума заказов (я это просто чувствую) и видимо раздумывает - а не начать ли размещать заказы там, где их делают бесплатно!
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 05:16   #564
Ester
Местный

[QUOTE=bluegirl]Вот что я подметила... Все копирайтеры сетуют на низкие цены заказов. Но сами при этом зачастую размещают свои заказы (ну ясное дело, не успевают, дают задание другим и перепродают). И заказы эти по смешным ценам. Не выше 1/1000, а зачастую ниже. А часто не указывают цены, чтобы найти того, кто предложит подешевле и не показать себя халявщиком. Ну не верю я, что столько копирайтеров зарабатывает на блогах и имеют свои сайты. В основном, спекулянты. [/QUOTE]

Да, да, это ужасно. Особенно я этим промышляю в последнее время. =)) На меня тут, понимаете ли, свалился заказ на 300 000 символов и со сроком выполнения - неделя. Я не смогла отказаться, учитывая, что сама на него активно нарывалась, а при том количестве заказов, которые у меня лежали нетронутыми, было ясно, что мне хана. Я размещала их за 1,5-2 бакса за тысячу с тем учетом, мне приходилось дописывать и править большинство текстов, а продавались они не дороже 2,20 баксов за тысячу. Вот так-то.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:08   #565
natali27
Местный

[QUOTE]дз-****вых,
А это кто? Что-то не припоминаю похожего ника на форуме заказов.[/QUOTE]
Имеется ввиду заказчик дз-д.о.м.ой, (только латиницей)неужто не знаете?
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:12   #566
natali27
Местный

Кстати сказать заказчик и точка которого все ругают конечно перекупщик, с этим никто не спорит, но у него нормальные цены бывают, да и человек он адекватный. Я с ним иногда работаю по 1,5-2 за тыс.
Другие копи могут возмущаться, что на иных ресурсах берут, здесь размещают, мол перекупщики, а как быть если работы нет, а на КЛ и ТБ, так просто не пробъешься. Деньги то нужны вот и работаем.
Старый 29.11.2008, 10:14   #567
natali27
Местный

Кстати у меня не было ни разу, чтобы он не выкупил статьи.
Старый 29.11.2008, 10:15   #568
natali27
Местный

Имеется ввиду заказчик дз-д.о.м.овой, (только латиницей)неужто не знаете?
ошибочка вышла....
Старый 29.11.2008, 11:58   #569
ASWER
Пользователь

[QUOTE=Настоящая]Кстати, я все о тех же ценах. Сегодня у меня целый день с этими статьями. Выкладываю заказ или свободную продажу, ставлю цену, нажимаю расчет. Вместо цены с накруткой 10 % в этом окошке пишет NaN. Статья в итоге размещается, но цена стоит - 0 !!! Ничего не пойму. Правда, заказ забрали с горем пополам по той цене, которую выставляла. Что это может быть????? Ответьте кто нибуть. Админ молчит.[/QUOTE]
Пиши через точку центы, будет все ок
ASWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:13   #570
kosichka
Местный

[QUOTE=natali27]Имеется ввиду заказчик дз-д.о.м.овой, (только латиницей)неужто не знаете?
ошибочка вышла....[/QUOTE]
Это точно, меня тоже он тоже кинул. Правда, статью я потом все равно продала, но неприятно
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы