Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2011, 10:03   #1021
Вячеслав.
Новичок

По умолчанию Re: О самом важном. О ценах за статьи.

[QUOTE=12floor]виторио, вы бы хотя бы намекнули на тему, актуальность и уникальность вашей статьи))
мой вам совет:
1. писать на простые темы, легкие (с точки зрения ваших трудо- и интеллектуальных затрат), за них вы спокойно можете просить меньше и прекрасно себя чувствовать)
2. оценить час своей работы. например, 1000 долларов за месяц, делим на 30 либо 24 если в выходные предпочитаете отдыхать) и полученный результат на 8. Получаем 4.2-5.2 доллара. за час вы напишете, допустим, статью в 1500 знаков, соответственно 1000 знаков стоит от 2.8 до 3.5 вмз. от этой цифры и отталкивайтесь, например))
это все,разумеется, авторский, личный мой подход [/QUOTE]

Это конечно очень интересно, но статью надо ещё продать. Вот допустим я пишу статью за часа полтора, не меньше чем 3000знаков. То как мне тогда считать?
Вячеслав. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:40   #1022
Mihayloo
Местный

[QUOTE=Вячеслав.]Это конечно очень интересно, но статью надо ещё продать. Вот допустим я пишу статью за часа полтора, не меньше чем 3000знаков. То как мне тогда считать?[/QUOTE]
Не заморачивайтесь! Просто пишите уникальные, качественные и ИНТЕРЕСНЫЕ (!) тексты, за которые не будет стыдно назначить хорошую цену. А остальное приложится, заказчики самит Вас найдут!
Желаю удачи!
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 07:36   #1023
Вячеслав.
Новичок

[QUOTE=Mihayloo]Не заморачивайтесь! Просто пишите уникальные, качественные и ИНТЕРЕСНЫЕ (!) тексты, за которые не будет стыдно назначить хорошую цену. А остальное приложится, заказчики самит Вас найдут!
Желаю удачи![/QUOTE]
Ну так написал. Вот только не знаю, когда их купят.
Старый 16.09.2011, 07:41   #1024
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Вячеслав.]Ну так написал. Вот только не знаю, когда их купят.[/QUOTE]

Одну? Пишите больше. Каждый день строго по несколько штук. И продажи у вас будут ежедневными.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:54   #1025
Drevovid
Местный

[QUOTE=Вячеслав.]Это конечно очень интересно, но статью надо ещё продать. Вот допустим я пишу статью за часа полтора, не меньше чем 3000знаков. То как мне тогда считать?[/QUOTE]

Продать и есть работа копирайтера. Написать статью - пол дела Самый шик, урвать рыбный заказ и бед не знать. Так что помимо умения ваять тексты, неплохо приобрести навыки их реализовывать
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:17   #1026
Вячеслав.
Новичок

[QUOTE=Грифон]Одну? Пишите больше. Каждый день строго по несколько штук. И продажи у вас будут ежедневными.[/QUOTE]
А на какие темы писать если не секрет. У меня три статьи висят. Знать бы, что пользуется спросом.
Старый 17.09.2011, 09:59   #1027
Mihayloo
Местный

[QUOTE=Вячеслав.]А на какие темы писать если не секрет. У меня три статьи висят. Знать бы, что пользуется спросом.[/QUOTE]
Посмотрите на главной странице сайта статистику поисковых запросов и самые популярные категории прошлого месяца.
Старый 17.09.2011, 16:25   #1028
Вячеслав.
Новичок

[QUOTE=Mihayloo]Посмотрите на главной странице сайта статистику поисковых запросов и самые популярные категории прошлого месяца.[/QUOTE]
ну то есть ничего интересного. и почему людей не интересует политика и религии. не ужели все полные идиоты.
Старый 17.09.2011, 16:43   #1029
Mihayloo
Местный

[QUOTE=Вячеслав.]ну то есть ничего интересного. и почему людей не интересует политика и религии. не ужели все полные идиоты.[/QUOTE]
Ну почему же не интересует? Просто пока Вы будете ждать продажи единственной статьи о религии, другие продадут несколько десятков текстов о дверях, окнах, бытовках, воротах и т. д. Вы сами выбираете - продавать интересные и глубокие статьи, или востребованные.
Старый 18.09.2011, 06:47   #1030
Вячеслав.
Новичок

[QUOTE=Mihayloo]Ну почему же не интересует? Просто пока Вы будете ждать продажи единственной статьи о религии, другие продадут несколько десятков текстов о дверях, окнах, бытовках, воротах и т. д. Вы сами выбираете - продавать интересные и глубокие статьи, или востребованные. [/QUOTE]
Ну если тут одни идиоты, и не имеют аналитического склада ума, то я не из этого числа. И вообще я очень дёшево продаю статьи ещё. Хорошая качественная статья вообще стоит порядка 15$ за килознак. А вот востребованные, как вы говорите, ничего не стоят, так как этого добра в сети хватает.
Ответ

Опции темы