Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2009, 23:49   #6451
mifril
Местный

[QUOTE=cvetic]Один минус - ответят вам на тот емейл, который вы не можете теперь открыть [/QUOTE]
Поэтому может попробовать пообщаться с кем-нибудь из администрации через приват? Если, конечно, кто-нибудь подскажет подходящие для этого ники.
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:20   #6452
Propp
Новичок

[QUOTE=cvetic]
По второму вопросу вам нужно обращаться напрямую к админу - есть в правой колонке, под ссылкой "форум" ссылка "связь с администрацией". Один минус - ответят вам на тот емейл, который вы не можете теперь открыть [/QUOTE]
Это не беда. Там указанный емейл можно стереть и ввести какой угодно.

Прикол в другом. Администраторы мне уже ответили в том смысле, что "Пришлите, пожалуйста, $0.01 с зарегистрированного на вашем аккаунте
кошелька, на кошелек Z.............. с просьбой о смене такого-то e-mail на
такой-то".

У меня проблема-то как раз в том, что я не могу зайти в свой кошелёк, потому что программа WebMoney Classic требует авторизации, а код авторизации посылают на тот же самый (уже боюсь несуществующий) e-mail!!!
Для этого я и хотел сменить здесь кошелёк, но это можно сделать только после получения письма по несуществующему ныне адресу. (Прямо сказка про белого бычка).

Ладно, как я понял, придётся мне по-новой региться. Тем более, что всего две статьи продал. Пусть будет как тренировка (и урок, дебилу, на будущее).
Propp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 01:55   #6453
mifril
Местный

[QUOTE=Propp]
придётся мне по-новой региться. [/QUOTE]
Тогда заведите себе почту, например на Яндексе.
Скорее WebMoney обанкротится, чем Яндекс исчезнет.
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:03   #6454
C.Starling
Местный

"Скорее WebMoney обанкротится..."
тьху на вас, постучите по дереву
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 05:38   #6455
trixter
Местный

[QUOTE=maksim_N]Помогите пожалуйста разобраться с фразой "вхождение ключевых в текст должно составять не менее 5%". Этот процент указывается справа сверху от ключевых слов? и много ли это 5%? если мне заказчик указал порядка 10 ключевых слов в один текст размером 2000 знаков для сайта визитки, то такой текст получится читаемый?
Пожалуйста не игнорируйте этот пост. Мне жизненно необходимо решить этот вопрос![/QUOTE]

Читаемость текста зависит от Вашего мастерства. 5% - это фигня Конечно, многое зависит и от самих ключей. Если это "котёл" или "пластиковое окно" - то просто, а если "серебро янтарь купить" или "круглосуточная юридическая консультация бесплатно", то придётся повыделываться. Ещё и от содержания зависит. Иногда приходится рекламные ключи вставлять в информационный текст не меняя его интонации.
Посчитайте количество знаков в ключах. 5% от 2000 знаков - это 100 знаков - должно приходится на ключи. уточните у заказчика - 5% на все ключи или на каждый ключ в отдельности. Во втором случае добиться читабельности будет тяжело Впрочем, 10 разных ключей - это лучше, чем 10 одинаковых и длинных
trixter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 08:00   #6456
oksmama2
Местный

[QUOTE]Ладно, как я понял, придётся мне по-новой региться. Тем более, что всего две статьи продал. Пусть будет как тренировка (и урок, дебилу, на будущее).[/QUOTE]
По-новой не получится. На ТС это запрещено.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 08:39   #6457
risc
Новичок

По умолчанию Вопрос

Как мне принимать участие в написании статей? Пробовала, не получается, захожу в форум заказов и пытаюсь подписаться и оплатить запрашиваемую сумму, не выходит?
risc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:08   #6458
Propp
Новичок

[QUOTE=oksmama2]По-новой не получится. На ТС это запрещено.[/QUOTE]
Ну, тогда до свидания, не судьба.
Странно, конечно, что я, зная логин и пароль не могу поменять емейл в на*******х, как это делается на других сайтах.
Propp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:53   #6459
cvetic
Местный

Почему нельзя? Просто нужно купить еще один компьютер и заново подключиться к интернету
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:14   #6460
Марта
Местный

Да что вы мучаетесь, напишите через форму сайта админу, а прямо в тексте письма укажите новый адрес мейла, с пояснением, что старый не работает! На письма ведь отвечает не робот, а реальный админ.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы