Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2009, 13:19   #5851
ATVNik
Новичок

Посоветуйте как быть!
Несколоко месяцев назад(4) я оплатила доступ к заказам, месяц поработала, немного заработала, с повышением цены на новый доступ хватит, и на конфеты - нормально. Интересно, как сейчас на сайте. если нет постоянных заказчиков - кризис чувствуется?
ATVNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:32   #5852
Гоша
Местный

Кризис - это понятие довольно крупного масштаба, конечно, такой "международный переворот в экономике" многих затрагивает, как копирайтеров, так и заказчиков (мало кто соглашается сделать "качество" за 0.2/1000). Но всё-таки всё зависит от вашего времени и рвения. На конфеты и на торт хватит.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:46   #5853
Diatchenko Alice
Пользователь

[QUOTE=Гоша]Кризис - это понятие довольно крупного масштаба, конечно, такой "международный переворот в экономике" многих затрагивает, как копирайтеров, так и заказчиков (мало кто соглашается сделать "качество" за 0.2/1000). Но всё-таки всё зависит от вашего времени и рвения. На конфеты и на торт хватит. [/QUOTE]
Ребятки, а я вам так скажу: зарегилась я на тексейле год и полтора тому назад. Зарегилась потому, что надоел демпинг в среде фрилансеров. Помнится за статьи цены выставила адекватные, как для новичка, далее замоталась-закрутилась и про тексейл забыла. Видела, что статьи берут, но возвращаться как-то не получалось всё. И вот я опять явилась. С ценами самыми разными. Из нынешней практики, делюсь: по низким ценам статьи разгребают. Причём это копирайт и приемлемый (волосы дыбом от прочтения не становятся). Ставишь цену 1.80-2$ за 1к - ажиотажа нет. Мозгами понимаю, что проделанная работа стоит минимум 2 уе за 1к, а на практике продажи по такой цене не шибко идут. Что касается заказов: тут хоть плачь. Во-первых, их мало (здесь всегда так???), во-вторых, цены за 1к меня поражают - 0.20, 0.30, 0.50. Одно дело я пишу о чём хочу и сколько считаю нужным столько и запрашиваю. Другое дело, когда диктуют условия и в 90% из 100 нужно ещё уйму материала перелопатить.
Diatchenko Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:58   #5854
Гоша
Местный

Ещё не надо забывать о курсе долара, который накреняется как пизанская башня и вот-вот вообще рухнет. Рубль то окрепнет, а мы останемся "с носом".
Старый 12.06.2009, 16:04   #5855
Diatchenko Alice
Пользователь

[QUOTE=Гоша]Ещё не надо забывать о курсе долара, который накреняется как пизанская башня и вот-вот вообще рухнет. Рубль то окрепнет, а мы останемся "с носом". [/QUOTE]
В этом месте подробнее Куда доллар рухнет? Опять? И у нас на Украине тоже? а?
Старый 12.06.2009, 16:13   #5856
Гоша
Местный

Я начал следить за курсом подробно осенью, когда кризис разгорелся. Вначале рос как сумасшедший, я даже еврики прикупил, но с февраля-марта начались скачки, в основном на понижение. Я не утверждаю, что совсем рухнет, но есть вероятность в июле падение до 27-28 руб. В конце августа сейчас никто точно не скажет что произойдёт. Но, ребята, вспомните все кризисы и путчи - они в основном по осени начинались. В этот период как, правило, идёт укрепление доллара. Одним словом - повод для размышлений.
Старый 12.06.2009, 16:20   #5857
Diatchenko Alice
Пользователь

[QUOTE=Гоша]Я начал следить за курсом подробно осенью, когда кризис разгорелся. Вначале рос как сумасшедший, я даже еврики прикупил, но с февраля-марта начались скачки, в основном на понижение. Я не утверждаю, что совсем рухнет, но есть вероятность в июле падение до 27-28 руб. В конце августа сейчас никто точно не скажет что произойдёт. Но, ребята, вспомните все кризисы и путчи - они в основном по осени начинались. В этот период как, правило, идёт укрепление доллара. Одним словом - повод для размышлений.[/QUOTE]
а у нас ещё эти вот...выборы *далее следует непереводимая игра слов с использованием местного диалекта* (С) Чую дела ещё те начнутся...
Старый 12.06.2009, 16:34   #5858
Andreevich
Новичок

[QUOTE=Shults]а как они определяют перерегистрация это или новый ? (IP определяют?)[/QUOTE]
Определяют они по IP, но факт в том, что я пользуюсь USB-модемом, который при каждом включении меняет свой IP, скорее всего нашему админу не понравился мой украинский IP и он решил меня заблокировать. На мой вопрос, как быть? Пришел ответ: «Извините, но мы не работаем с людьми, нарушившими правила системы. Работайте на других ресурсах»…
Andreevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:36   #5859
Гоша
Местный

Я сейчас немного не в курсе событий на Украине. Но в курсе, что из-за вышестоящих страдают наши братья славяне. У меня друг на Украине, слышал я он совсем по горилке стал с ума сходить.
Старый 12.06.2009, 16:48   #5860
Andreevich
Новичок

[QUOTE=Гоша]Я сейчас немного не в курсе событий на Украине. Но в курсе, что из-за вышестоящих страдают наши братья славяне. У меня друг на Украине, слышал я он совсем по горилке стал с ума сходить.[/QUOTE]
Лучше Вам мне знать что творится в Украине, а по поводу горилки с ума у нас все сходят!!!
Andreevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы