Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2009, 16:50   #5521
Даринка
Местный

vituson, volandnic, Вы меня заинтриговали))) решила посмотреть, что там за недостачи такие у женщины...
Пыхтин, "что" без "бы" тоскует!!))) пишите их слитно, ЧТОБЫ не разлучать парочку влюблённых ;-)
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:58   #5522
KoshkaM
Новичок

[B]Даринка[/B]
спасибо большое, понятно ))

[B]vituson[/B]
Видимо пропустила, когда просматривала. Спасибо за наводку.
KoshkaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:42   #5523
volandnic
Пользователь

[QUOTE]Пыхтин, "что" без "бы" тоскует!!))) пишите их слитно[/QUOTE]
У Пыхтина одно правило - всё писать раздельно. А и правда, зачем париться, умные люди разберутся, а дуракам оно ни к чему.
Фух, всё..., больше не буду, обещаю!
volandnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:40   #5524
merof
Новичок

Добрый вечер!Может мой вопрос покажется сторожилам сайта смешным, но, будьте добры, проконсультируйте. Сегодня разместила свою первую статью и получила рейтинг в системе 5.А за что? Я думала рейтинг увеличивают только за продажи и отзывы.А как на самом деле?
merof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:45   #5525
Маманя
Местный

[QUOTE=merof]Добрый вечер!Может мой вопрос покажется сторожилам сайта смешным, но, будьте добры, проконсультируйте. Сегодня разместила свою первую статью и получила рейтинг в системе 5.А за что? Я думала рейтинг увеличивают только за продажи и отзывы.А как на самом деле?[
Рейтинг пять дается при регистрации все без исключения . Чтобы до минуса был небольшой запас.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:26   #5526
merof
Новичок

благодарю за разъяснение,теперь всё понятно
Старый 09.05.2009, 09:21   #5527
merof
Новичок

Хотелось бы узнать, кто-нибудь попадал в подобную ситуацию... Вчера решила написать свою первую статью на актуальную для меня тему про соски и пустышки (я молодая мама-педиатр, работаю участковым врачом). Посмотрела в разделе "детки", вроде похожего ничего нет.Думаю-очень хорошо. Написала, разместила. А сегодня открываю дайджест за вчерашний день и ...О ужас! На несколько часов раньше один копирайтер уже разместил статью на ту же самую тему.Да ещё и название похожее. Вот это совпадение!А вдруг подумают,что я просто "слизала" тему? Так обидно
Старый 09.05.2009, 10:18   #5528
Kitten
Пользователь

[QUOTE=merof]Хотелось бы узнать, кто-нибудь попадал в подобную ситуацию... Вчера решила написать свою первую статью на актуальную для меня тему про соски и пустышки (я молодая мама-педиатр, работаю участковым врачом). Посмотрела в разделе "детки", вроде похожего ничего нет.Думаю-очень хорошо. Написала, разместила. А сегодня открываю дайджест за вчерашний день и ...О ужас! На несколько часов раньше один копирайтер уже разместил статью на ту же самую тему.Да ещё и название похожее. Вот это совпадение!А вдруг подумают,что я просто "слизала" тему? Так обидно [/QUOTE]
Не переживайте, не подумают! Тут на любую тему полно статей со схожими названиями. Наберите в поиске, например, "пластиковые окна" и увидите, что там происходит.
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:24   #5529
merof
Новичок

Радость

Спасибо!Да уж, про пластиковые окна я уже заметила обилие статей. Ну что ж буду творить дальше. Может быть и моя писанина будет востребована
Старый 09.05.2009, 18:49   #5530
Романович
Новичок

Немогу понять загрузил статьи, четез час глянул проверены, а чуть позже зашес заново проверяются, что это такое?
Романович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы