Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2014, 11:42   #20771
jibjab
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=ПтицаЧайка;193139]Пишите в Службу поддержки биржи (меню справа). Не знаю, как было в Вашем случае, но если хотите получить качество, не ведитесь на низкую цену.[/QUOTE]

5$ за 1000знаков низкая цена? Вроде бы средняя.
Конкретно в этом случае, я повелся на портфолио: человек предоставил статьи, которые мне понравились по всем параметрам. Заказал ему статьи, получил рерайт плохо читаемый с массой ошибок в описании продукта.
jibjab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 13:03   #20772
Елена Шаповалова
Новичок

Радость Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=jibjab;193143]5$ за 1000знаков низкая цена? Вроде бы средняя.
Конкретно в этом случае, я повелся на портфолио: человек предоставил статьи, которые мне понравились по всем параметрам. Заказал ему статьи, получил рерайт плохо читаемый с массой ошибок в описании продукта.[/QUOTE]

Уважаемый заказчик! В редких случаях портфолио копирайтера - не показатель его компетентности и грамотности. Вы не допускаете мысль, что копирайтер купил статьи для портфолио у другого автора, который хорошо разбирается в нужной тематике?

5$ за 1000знаков - достойная цена за качественные тексты.
Елена Шаповалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:32   #20773
jibjab
Новичок

[QUOTE=Елена Шаповалова;193144]Уважаемый заказчик! В редких случаях портфолио копирайтера - не показатель его компетентности и грамотности. Вы не допускаете мысль, что копирайтер купил статьи для портфолио у другого автора, который хорошо разбирается в нужной тематике?

5$ за 1000знаков - достойная цена за качественные тексты.[/QUOTE]

Понимаю, что не показатель и мог купить. В моем случае я именно к такому варианту склоняюсь, - человек показал не свои статьи. Сильная разница между тем что написал и что показывал.

Других критериев выбора нету, кроме отзывов, портфолио и личного общения.
jibjab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:23   #20774
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=AlexandrZ;193142]Приветствую всех. Подскажите, а можно ли делать переводы своих же статей и размещать их наряду с оригиналами? Если да, то как эти переводы корректнее называть, переводами или копирайтингом? )))))[/QUOTE]

И Вам здравствуйте.
Называть корректнее, наверное, переводами.
А вот в каком из предлагаемых биржей форматов это разместить - вопрос более сложный.
Ответ на него зависит от ... ну, как в старом анекдоте про Одессу: шо Вы имеете предложить, шо за это хочите?
Если Вам нужно подчеркнуть знание иностранных языков, так несколько текстов в рубрике "переводы" будут кстати.
Если гордитесь (ну, хотите гордиться) уникальностью контента и складностью слога - копирайтинг.
Если именно второе и за хорошую цену, то лучше оставить наиболее удачный, на Ваш взгляд, текст, а его иноязычные клоны разместить на других ресурсах, под тем же ником, что и тут. Долго объяснять, отчего так, просто ... мнение (на сколько уж компетентное - не мне судить )
Удачи.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:23   #20775
Пуговкина
Местный

Здравствуйте коллеги. Может кто-нибудь сталкивался с проблемой такого характера: не могу отправить заказчику статью. Размещаю её в приватных сообщениях- он видит только первую букву. Размещаю через Новую форму, где и брала заказ, видно также только одну букву. Не пойму что с текстом. Все другие прошли отлично! Спасибо!
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:37   #20776
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Пуговкина;193147]Здравствуйте коллеги. Может кто-нибудь сталкивался с проблемой такого характера: не могу отправить заказчику статью. Размещаю её в приватных сообщениях- он видит только первую букву. Размещаю через Новую форму, где и брала заказ, видно также только одну букву. Не пойму что с текстом. Все другие прошли отлично! Спасибо![/QUOTE]
А старый добрый метод научного тыка не пробовали? Например, выставить текст без первого слова?
И вообще, что это за слово?
Не знаю, как в новой форме, а при старом способе и при передаче текста через Приват бывают проблемы с некоторыми знаками и словами. Например, написанное в тексте латиницей слово "селект" выбрасывает Вас на Главную. А знак диаметра сам пропадает и отрубает всё, что после него написано в приватном сообщении.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:46   #20777
Пуговкина
Местный

Мой текст начинается с имени Юрий и видно только первую букву Ю. Я попробую начать с другого слова.
Старый 29.07.2014, 22:54   #20778
Пуговкина
Местный

Не знаю можно ли назвать это прогрессом, но начав в другого слова я добилась видимости пяти букв.
Старый 29.07.2014, 23:10   #20779
AlexandrZ
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос;193146]И Вам здравствуйте.
Называть корректнее, наверное, переводами. ......
Если именно второе и за хорошую цену, то лучше оставить наиболее удачный, на Ваш взгляд, текст, а его иноязычные клоны разместить на других ресурсах, под тем же ником, что и тут. Долго объяснять, отчего так, просто ... мнение (на сколько уж компетентное - не мне судить )
Удачи.[/QUOTE]

спасибо за ответ! внутренний голос как никак не подведёт ))

дело в том, что язык перевода - украинский, и как я видел - на самом текстсейле на нём немало размещают, поэтому думаю на текстсейле и выгружать. посему и спрашивал
AlexandrZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:10   #20780
vok
Новичок

Печаль Re: Вопрос - ответ

Добрый день. У меня заблокирован стал акаунт. Пишет что одна из статей Синонимайзинг, что делать? я не понимаю почему так пишет. В службу поддержки написала, ответа нет. Как я могу что то исправить если не могу войти в акаунт.
vok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы