Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2014, 22:16   #20591
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Просто Влад;191969]за что я могу получить отрицательный отзыв по статье, которую купили?[/QUOTE]
Вот за такой "стиль", скорее всего:
[QUOTE]В России этот образец данной машини была продемонстрирована с двумя моторами:[/QUOTE]
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:53   #20592
alenaflygirl
Новичок

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста. Я загрузила одну статью на продажу. Через какое-то время я обнаружила смысловую ошибку в одном предложении и удалила ее. Могу я повторно загрузить ее на сайт? Или она уже как-то закрепилась в системе?
alenaflygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:05   #20593
Marccc
Новичок

По умолчанию Помогите новичку

Я нажал на кнопку "Найти заказ", взял один себе, выполнил. В самом заказе нажал "Разместить готовый текст", затем "отправить на проверку"... и 3 день уже висит заказ в проверяемых... я правильно всё сделал? или надо было свою статью ещё куда выложить?
Marccc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 21:18   #20594
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=alenaflygirl;191982]Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста. Я загрузила одну статью на продажу. Через какое-то время я обнаружила смысловую ошибку в одном предложении и удалила ее. Могу я повторно загрузить ее на сайт? Или она уже как-то закрепилась в системе?[/QUOTE]
Можете редактировать и перезаливать сколько угодно. Если Ваши статьи проверяются системой CopyScape, то поосторожней, слишком много удалений чревато отлучением от этого сервиса.
Старый 14.04.2014, 21:19   #20595
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: Помогите новичку

[QUOTE=Marccc;191983]Я нажал на кнопку "Найти заказ", взял один себе, выполнил. В самом заказе нажал "Разместить готовый текст", затем "отправить на проверку"... и 3 день уже висит заказ в проверяемых... я правильно всё сделал? или надо было свою статью ещё куда выложить?[/QUOTE]
Статья может на проверке болтаться до 7 дней. Если заказчик раньше не вернёт на доработку, она автоматически выкупится.
Старый 14.04.2014, 22:12   #20596
Dark Fairytale
Новичок

Как я узнаю, что моя статья прошла проверку и выставлена на продажу? Будет ли она в списке новый статей? (я здесь новичок)
Dark Fairytale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:18   #20597
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Dark Fairytale;191994]Как я узнаю, что моя статья прошла проверку и выставлена на продажу? Будет ли она в списке новый статей? (я здесь новичок)[/QUOTE]
Статья выставляется в продажу сразу. Ещё не проверенная помечена серым квадратиком, прошедшая проверку - зелёным, не прошедшая - красным с обязательным отъёмом рейтинга и перепроверкой всех остальных.
Старый 15.04.2014, 22:10   #20598
Просто Влад
Новичок

Такой вопросик, стоит или надо и вообще объясните, стоит или нужно выставлять комиссию продавцу, когда продаешь статью? И на что это влияет?
Просто Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 02:30   #20599
Invasion
Местный

"Комиссия продавцу" - это новая система стимулирования продаж ваших статей как в системе, так и на сторонних партнерских сайтах. Ваши статьи будут активно продавать наши партнеры (зарегистрированные пользователи, размещая ссылки на ваши статьи на своих сайтах), и сама система TextSale****.

Теперь любой из пользователей может рекламировать свои, и не свои, статьи на собственных сайтах и получать за это дополнительную комиссию при продаже! Вы, как копирайтер, при любой комиссии продавца, также получаете 90% от УКАЗАННОЙ ВАМИ стоимости статьи при размещении (редактировании). По ссылке "статьи" справа в меню, появилась графа "Ваш доход", где указано, что вы получаете после вычета всех комиссий системы и партнеров.

Что меняется при указании комиссии продавца (при редактировании статьи)? Меняется стоимость статьи при продаже. Она увеличивается, чтобы оплатить продавцу вашей статьи его комиссию. Вы все также получите 90% от указанной вами стоимости статьи. Партнер (продавец), копирайтер или вебмастер, разместивший на своем сайте ссылку на статью с такой комиссией, получит при продаже уже не 2.5% от стоимости статьи, а возможно гораздо больше! Вплоть до 50% от ее стоимости!

В любой из категорий теперь есть ссылки на рекламируемые статьи, это статьи с дополнительной комиссией, которую устанавливает сам копирайтер. Справа вверху этого блока есть ссылка на html-коды статей из данного каталога, которые наиболее интересны с точки зрения получения более высоких выплат при их продаже.

Внизу таких статей вы можете получить собственные коды-html, для размещения на собственных сайтах и получения, возможно, весьма ощутимой комиссии при их продаже. Комиссию для всех вновь выставляемых статей вы можете установить в "Профайле", справа в меню. Важные моменты при работе с комиссией продавца: - Комиссии не показываются никому.

О них знает только система и автор статьи. - Устанавливаемая комиссия не может быть больше рейтинга копирайтера, и не более 100% от отчислений автору. - Старая реферальная система остается полностью функциональной. Никаких изменений по ней не проводится. Более того, за счет того, что стоимость статьи увеличивается, реферальные отчисления становятся выше, чем при продаже без комиссии продавцу.

- Комиссия продавца работает только в текущей сессии покупателя, перешедшего по вашей ссылке. При заходе вновь, после закрытия браузера, комиссия продавца не работает, но продолжает работать обычная реферальная система, т.е. если перейдя ранее по вашей ссылке, покупатель или копирайтер зарегистрируются в системе, вы будете получать стандартную реферальную комиссию со всех его покупок и продаж.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 20:23   #20600
!Natali!
Новичок

Здравствуйте. Мне пришло сообщение на почту: "1. В новой форме заказов для вас выставлен персональный заказ." Но на сайте TS я не могу его найти. В каких вкладках его надо искать? Покупателю написать не могу т.к. точно не знаю кто он. Есть несколько вариантов. Обычно все заказы принимала через переписку. Спасибо.
!Natali! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы