Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2014, 13:53   #121
vituson
Местный

По умолчанию Re: Ангажемент или Копирайтеры в политике.

Я устал, я ухожу. (С) Ельцин

Я отдохнул, я прихожу. (С) Роман
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:23   #122
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=КРА;192328]Мне вот интересно, а все ли понимают, кто такой этот оз-за?[/QUOTE]

Я в панике! Не понимаю, кто я?
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:24   #123
КРА
Заблокирован

[QUOTE=vituson;192332]Я устал, я ухожу. (С) Ельцин

Я отдохнул, я прихожу. (С) Роман[/QUOTE]

Так не банят меня по собственному желанию! Буду по старинке - гнобить сраную тролльню. Мож и путинюгента этого за собой утащу. Всё ж форум почище будет.
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:00   #124
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=КРА;192334]Так не банят меня по собственному желанию! Буду по старинке - гнобить сраную тролльню. Мож и путинюгента этого за собой утащу. Всё ж форум почище будет.[/QUOTE]

Вот он истинный патриотизм! Пожертвовать собой ради общества. Только выпейте валерьянки для начала, а то опять истерика случится
Старый 07.05.2014, 15:53   #125
КРА
Заблокирован

поцреотам - путинюгентам посвящается!

http[I]:[/I]//s019[I].[/I]radikal[I].[/I]ru/i612/1405/e5/5beb7bb7040b.jpg
Старый 07.05.2014, 16:10   #126
КРА
Заблокирован

скоро во всех городах России!

http[I]:[/I]//s013[I].[/I]radikal[I].[/I]ru/i324/1405/12/545f7697b6b5.jpg
Старый 07.05.2014, 18:09   #127
oz-za
Заблокирован

И это все? Порох закончился?
Старый 07.05.2014, 18:28   #128
vituson
Местный

Притча Франца Кафки

[CENTER][FONT=Georgia][SIZE=4][B]Врата Закона[/B][/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[I][COLOR=Navy]
[/COLOR][/I][I][COLOR=Navy] [FONT=Book Antiqua][SIZE=3]У врат Закона стоял привратник. Пришёл к привратнику поселянин и попросил пропустить его к Закону. Но привратник сказал, что в настоящую минуту он пропустить его не может. И подумал посетитель и вновь спросил, может ли он войти туда впоследствии?[/SIZE][/FONT][/COLOR][/I][FONT=Book Antiqua][SIZE=3]
[I][COLOR=Navy] [/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] — Возможно, — ответил привратник, — но сейчас войти нельзя.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] Однако врата Закона, как всегда, открыты, а привратник стоял в стороне, и проситель, наклонившись, постарался заглянуть в недра Закона. Увидев это, привратник засмеялся и сказал:[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] — Если тебе так не терпится, попытайся войти, не слушай моего запрета. Но знай: могущество моё велико. А ведь я только самый ничтожный из стражей. Там, от покоя к покою, стоят привратники, один могущественнее другого. Уже третий из них внушал мне невыносимый страх.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] Не ожидал таких препон поселянин: «Ведь доступ к Закону должен быть открыт для всех в любой час», — подумал он. Но тут он пристальнее взглянул на привратника, на его тяжёлую шубу, на острый горбатый нос, на длинную жидкую чёрную монгольскую бороду и решил, что лучше подождать, пока не разрешат войти.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] Привратник подал ему скамеечку и позволил присесть в стороне, у входа. И сидел он там день за днём и год за годом. Непрестанно добивался он, чтобы его впустили, и докучал привратнику этими просьбами. Иногда привратник допрашивал его, выпытывал, откуда он родом и многое другое, но вопросы задавал безучастно, как важный господин, и под конец непрестанно повторял, что пропустить его он ещё не может.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] Много добра взял с собой в дорогу поселянин, и всё, даже самое ценное, он отдавал, чтобы подкупить привратника. А тот всё принимал, но при этом говорил:[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] — Беру, чтобы ты не думал, будто ты что-то упустил.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] Шли года, внимание просителя неотступно было приковано к привратнику. Он забыл, что есть ещё другие стражи, и ему казалось, что только этот, первый, преграждает ему доступ к Закону. В первые годы он громко проклинал эту свою неудачу, а потом пришла старость и он только ворчал про себя.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] Наконец он впал в детство, и, оттого что он столько лет изучал привратника и знал каждую блоху в его меховом воротнике, он молил даже этих блох помочь ему уговорить привратника. Уже померк свет в его глазах, и он не понимал, потемнело ли всё вокруг, или его обманывало зрение. Но теперь, во тьме, он увидел, что неугасимый свет струится из врат Закона.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] И вот жизнь его подошла к концу. Перед смертью всё, что он испытал за долгие годы, свелось в его мыслях к одному вопросу — этот вопрос он ещё ни разу не задавал привратнику. Он подозвал его кивком — окоченевшее тело уже не повиновалось ему, подняться он не мог. И привратнику пришлось низко наклониться — теперь по сравнению с ним проситель стал совсем ничтожного роста.[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] — Что тебе ещё нужно узнать? — спросил привратник. — Ненасытный ты человек![/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] — Ведь все люди стремятся к Закону, — сказал тот, — как же случилось, что за все эти долгие годы никто, кроме меня, не требовал, чтобы его пропустили?[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] И привратник, видя, что поселянин уже совсем отходит, закричал изо всех сил, чтобы тот ещё успел услыхать ответ:[/COLOR][/I]
[I][COLOR=Navy] — Никому сюда входа нет, эти врата были предназначены для тебя одного! Теперь пойду и запру их.[/COLOR][/I][/SIZE][/FONT]
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:37   #129
AsturiasA
Новичок

Так смешно смотреть, как на мое появление сразу сбегается вся трио-стая и лает. А один щеночек даже не может остановится - лает и лает.))) Слава, чего ты бесишься? яНа Я тебя вроде не оскорбляла. Кстати, раньше не хотелось тебя обижать таким вопросом, но после твоего весьма занятного словесного потока в мой адрес уже вроде и можно: белый носорожек ведь не твое, правда? Купил?

Роман, спасибо за ваши слова. Согрело.
AsturiasA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:46   #130
КРА
Заблокирован

[QUOTE=AsturiasA;192353]Так смешно смотреть, как на мое появление сразу сбегается вся трио-стая и лает. А один щеночек даже не может остановится - лает и лает.))) Слава, чего ты бесишься? яНа Я тебя вроде не оскорбляла. Кстати, раньше не хотелось тебя обижать таким вопросом, но после твоего весьма занятного словесного потока в мой адрес уже вроде и можно: белый носорожек ведь не твое, правда? Купил?

Роман, спасибо за ваши слова. Согрело.[/QUOTE]

оз-за - банальный нашист на пособии. Я насмотрелся их говнопостов на других форумах. Одна и та же тактика беседы. Один и тот же стиль. Вот вспомнить самый бредовую, самую нелепую идею дурдумовцев, и спросить нашиста, что он о ней думает. Что он ответит? Правильно - дурдумовцы все молодцы, это вы гавно и неудачники и им завидуете. Знакомо? Да и вообще - фанатизм любых мастей, а оз-за явно фанатик, я презираю очень сильно.
Ответ

Опции темы