Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: А ты работаеш ночью?
Ты что! КОНЕЧНО ДА 29 58.00%
Да работаю, когда кушать нечего 4 8.00%
ХМ... наверное, да.. не помню 1 2.00%
Я бы с удовольствием, да шторки (глаза) закрываются 5 10.00%
А зачем? у меня итак в день 1000$ выходит. 3 6.00%
Нет, уже не пишу ... 0 0%
Я лучше высплюсь, а потом напишу статейку, о том, как хорошо спать! Копирайт! 1 2.00%
Да НУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 0%
Ночью я исполняю свой супружеский долг. 5 10.00%
Я че == Д э б и ла == кусок ? 2 4.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2008, 09:18   #301
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=cvetic]
Вот и оставляй ребенка с папочкой....[/QUOTE]
Иногда с папочкой оставлять полезно! Ибо лень - творит чудеса)
Моя история. Когда Марусе исполнилось 8 месяцев, меня по скорой увезли в больницу. Доча (грудной ребёнок, прикорм только начала, естественные надобности почти всегда в памперсы, с горшком знакомились только, ползала на четвереньках) осталась на попечении папы. Не было меня 10 дней: операция, восстановление и т.п. Первые два дня ещё возили мне Машу кормить, потом запретили, т.к. гормонами начали колоть. Папу по телефону инструктировала как пюрешки-кашки делать, он говорил "не волнуйся, всё делаю, всё хорошо".
Так вот по возвращению из больницы, вижу, что ребёнок 1)есть всё, от борща до пельменей (ну понятно на третий день папе надоело протирать цветную капусту через ситечко) 2) ходит (палас папа убрал, ибо на него писала, а под паласом - старый линолеум гвоздями прибитый (на съёмной квартире жили) и эти гвозди коленки и руки царапали детю, вот и пришлось ей сначала по стеночке, а потом и так..) 3)какает исключительно на горшок (колонка там была старая без автомата, буквально лень папе было идти включать воду, потом - колонку, потом в обратном порядке всё выключать...вот и мыл он её холодной водой - Маруся быстро разницу ощутила между горшком и памперсом).
Папа теперь очень гордится, что Маша быстрее всех детей ходит начала, на общий стол перевелась и горшок признала
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:23   #302
Black_LynX
Местный

У меня бы наверное инфаркт случился, если бы я вернувшись ****й такое увидела.
Black_LynX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:19   #303
cvetic
Местный

[QUOTE=Катюшка+3 Когда Марусе исполнилось 8 месяцев, меня по скорой увезли в больницу. [/QUOTE]
Ой не дай бог! Моя отца тока к году признавать за родственника стала, а до этого боялась как, огня... Тока он на нее посмотрит, сразу в рёв!
Бедная Маруся - в таком малом возрасте такие потрясения!
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:25   #304
grafinya
Заблокирован

Еле нашла эту тему. Гляжу, многие сидят здесь, на форуме. И мне как-то лень работать, больше форумы да социальные сети...
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 06:38   #305
Миропия
Местный

Раньше всегда работала. Сейчас наоборот - встаю часов в шесть утра и сажусь за статьи, а ночью - нет, уже как-то некомфортно... Старею, наверное)))
Миропия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:09   #306
Shults
Местный

Миропия

В 6 утра???
Только за это уже можно вам заплатить! Я только к 8-9...но ложусь к 1...сон для меня это слабость - я таааак люблю спать!!!!!!!!!!
Shults вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:13   #307
Kasian87
Местный

[QUOTE=Миропия]Раньше всегда работала. Сейчас наоборот - встаю часов в шесть утра и сажусь за статьи, а ночью - нет, уже как-то некомфортно... Старею, наверное)))[/QUOTE]
Я считаю, это правильно, но как блин приучить себя вставать рано утром? Максимум, 2 раза в неделю удаётся выполнить такое дело, а потом все равно. А вот вчера-сегодня спал до 11 утра, а проснувшись ничего не хочется делать, сходил на рынок за продуктами и всё...сижу сейчас на форумах, ничего не лезет в голову, кроме как вот это, что пишу.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:19   #308
Shults
Местный

[QUOTE=Kasian87]...сижу сейчас на форумах, ничего не лезет в голову, кроме как вот это, что пишу. [/QUOTE]

как я вас понимаю!!!!!!!!! на самом деле это факт - высыпаешься, встаешь когда сам организм пробудился - никакого рабочего состояния - легкая эйфория и желание бездельничать. А встаешь рано - чувство побитости и желание проклинать весь мир за то, что хочется спать - но!....- прекрасное рабочее настроение, полная ответственность за то, что необходимо выполнить определенную работу..

думаю если заставлять себя вставать рано 1-2 недели можно войти в режим...главное ЗАСТАВЛЯть себя эти 2 недели..
Старый 10.03.2009, 12:28   #309
Kasian87
Местный

[QUOTE=Shults] А встаешь рано - чувство побитости и желание проклинать весь мир за то, что хочется спать - но!....- [B]прекрасное рабочее настроение, полная ответственность за то, что необходимо выполнить определенную работу[/B]..

[/QUOTE]

Во! Именно! Говорят, кто рано встаёт - тот рано ложится. Но вот тоже незадача - самое интересное только вечером начинается. Пробовал пить Персен - его нужно пить задолго до сна где-то в полдень выпил пару таблеток - к вечеру [I]по идее[/I] можно уснуть.
О снотворных - ни слова, ибо это пагубно и не нужно.
А вот говорят, ещё пить чистотел можно (только осторожно) и спать хорошо будешь. Правда, уже давно не могу нигде его купить почему-то.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:34   #310
Shults
Местный

[QUOTE=Kasian87]
А вот говорят, ещё пить чистотел можно (только осторожно) и спать хорошо будешь. Правда, уже давно не могу нигде его купить почему-то.[/QUOTE]

Чистотел?? я бы не рискнула...уж лучше молочка на ночь и прогулка перед сном на свежем воздухе..

сама незнаю как заставить лечь хотя б в 11..может если регулярно вставать в 7 утра к 11 рано или поздно появится желание поспать???
Ответ

Опции темы