Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2008, 14:13   #11
bluegirl
Местный

Ух ты, за меня тему создали от моего имени
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:23   #12
bluegirl
Местный

[QUOTE=Mariuana]Да, у меня похожая история. Раньше надо мной подшучивали, теперь первый вопрос у каждого приятеля : "а вчера игру смотрела? ну и?"
Кто ж такой из Милана в МЮ перешёл что вы за ним следом? Роналду не из Милана вроде, Шева в Челси ушёл...[/QUOTE]
Это Вы слишком поздно берете! За Милан болела в 1993-97 годах )))
В Милане мне Мальдини нравился. А потом мне весь итальянский футбол разонравился. Я просто больше понимать стала и увидела, какие же они грубые все-таки и игра не зрелищная...
В МЮ моим любимцем был, конечно же, Дэвид Бекхэм ))) и еще Сольскьяйр, лучший в мире запасной В финале ЛЧ 1999 я 90 минут матюкалась, а потом бац и выиграли. Не люблю такие победы, люблю когда сидишь, ждешь свистка, предвкушаешь победу. =))
А потом Дэвида забрали в Реал. Не смогла я на Реал переключиться, продолжала болеть за МЮ. Но увидела в Челси Френка Лампарда Блин, получается не 10 лет за Челси болею, поменьше. К МЮ и сейчас отношусь положительно, несмотря на финал Лиги в этом году
В общем, команды я как блондинка выбирала
Старый 12.12.2008, 14:25   #13
bluegirl
Местный

[QUOTE=_sergeich_]оff top [
Mariuana, bluegirl - огромный respect !!! ))) у меня есть одна команда - FCSM, как бы эти паразиты не играли жду от них битвы со "шпорами" в Лондоне ][/QUOTE]
Саутгемптон что ли? ))
Старый 12.12.2008, 14:31   #14
_sergeich_
Местный

Tottenham Hotspur, они же "шпоры" ))) нашим теперь надо не проиграть крупно, при условии, что немотивированное удинезе выиграет супер-клуб НЕК из голландии. В общем, все как у Зенита в прошлом году с Болтоном. А так: надо брать УЕФА, если из группы выйдут )))
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:35   #15
_sergeich_
Местный

(((( Football_Club_Spartak_Moscow ---> FCSM )))
Старый 12.12.2008, 14:49   #16
Mariuana
Пользователь

О_о я в меньшинстве
неужели никто больше не болеет за действующих обладателей КУЕФА? ну дела...))))
Mariuana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:54   #17
Mariuana
Пользователь

а у Спартака ещё есть шанс выйти из группы? хм... не уследила, думала после последнего проигрыша в группе всё уже...
с досады за 3-0 забыла о том, что наши клубы ведь ещё играют еврокубках...
Я Бэкхема в общем особо никогда не любила, но его игра за сборную на позапрошлом ЧМ, особенно его передачи голевые конечно впечатлили. Всегда испытывала уважуху к Стиви Джи. Вот это человечище!!!
да, МЮ тогда в ЛЧ-99 выиграл просто фантастически, даже не верится что такое бывает...
Старый 12.12.2008, 14:59   #18
_sergeich_
Местный

[QUOTE=Mariuana]О_о я в меньшинстве
неужели никто больше не болеет за действующих обладателей КУЕФА? ну дела...))))[/QUOTE]

Да не расстраивайтесь Вы так ))) А кстати, что считаете насчет перехода Шавы в Барсу, ну или куда его там звали? По мне лучше бы оставался. Сей-час у него есть реальный шанс стать легендой клуба. Символом команды, наподобие Тихонова в СМ.
Старый 12.12.2008, 15:54   #19
Mariuana
Пользователь

Да я и не расстраиваюсь, это на мои предпочтения в общем не влияет ни капли))) что поделать, Спартак - народная команда, даже у нас в Питере у меня есть знакомые, кто за вас болеет...
Про Шаву ваще тёмный лес и сложная история. Барса уже отпала давно не смотря на то что это команда его мечты. Тоттенхем его самого не устроил. Кто ещё им интересуется - как-то неизвестно. При этом он сам уже заявил, что в следующем сезоне за команду играть не будет, и точка. Возможно, не в последнюю очередь благодаря вот таким заявам "легенды клуба" мы и провалили концовку - всё-таки Шава вес в команде имеет. Да и Семшова уже вроде как на его позицию прикупают... короче не вышло бы так как с Кержом и Пановым - поехали типа покорять Европу, а сами вскоре тихонько так всплыли в Динамо и Торпедо.
Старый 12.12.2008, 16:01   #20
Mariuana
Пользователь

А насчёт легенды клуба - Шава сам себя поставил в не очень-то красивое положение. У него в общем всегда язык был хорошо подвешан, и отзывался он о Зените не всегда восторженно (мягко говоря). При этом исправно получал самую большую даже по нашим меркам з/п и продлевал контракт. Болелы его всегда любили, власть придержащие тоже, все и всегда шли у него на поводу (что уж там говорить). Всё, что он хотел - всегда получал. Обиделся на клуб за то, что 15 мулей, что предложила за него Барса и место во втором составе согласно контракту - Зенит посчитал не серьёзным разговором... и с тех пор пошли заявления "не хочу, не буду, не стану, а мне по барабану"... не хочешь - не надо... так что отношение к нему в болельщицкой среде изменилось несколько...
Ответ

Опции темы