Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2008, 14:55   #3671
ASWER
Пользователь

[QUOTE=Алена69]Да откуда вы это взяли???
Господи, или мне так повезло с первыми заказчиками, но меньше чем за 2,5 я вообще не писала. Почему вы ориентируетесь на странную какую-то цену? Кто вам ее сказал?[/QUOTE]
Возможно и повезло, возможно и мне повезет, вот думаю, открывать доступ к заказам или нет, одни говорят, что можно заработать, другие говорят, что за месяц 3у.е заработали. Эх, тяжелый выбор)
ASWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:01   #3672
grafinya
Заблокирован

Вот, почему я и говорю, что надобно минимальный порог поднимать. Так скоро люди и доступ в заказы перестанут оплачивать. Интересно, выгодно ли будет это бирже?..
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:55   #3673
C.Starling
Местный

Как зайдешь на форум заказов, так и гарантировано плохое настроение...
То ли кризис в действии, то ли совсем заказчиков испортили шаровые цены, по которым здесь можно отовариться
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:14   #3674
ASWER
Пользователь

Все больше и больше склоняюсь к тому, что оплачивать доступ в заказы не буду.
Старый 03.12.2008, 20:10   #3675
eithery
Местный

[QUOTE=ASWER]Все больше и больше склоняюсь к тому, что оплачивать доступ в заказы не буду.[/QUOTE]
ну и зря совершенно. Я не понимаю, как здесь можно зарабатывать на свободной продаже, и оплата доступа в форум заказов - это первое, что я посоветовала бы сделать новичку. Реальная возможность повысить рейтинг, как минимум; как максимум - найти постоянных заказчиков. Жалею, что я жадничала аж недели три, прежде чем оплатила.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:15   #3676
Pushinka
Местный

[QUOTE=eithery]ну и зря совершенно. Я не понимаю, как здесь можно зарабатывать на свободной продаже, и оплата доступа в форум заказов - это первое, что я посоветовала бы сделать новичку. Реальная возможность повысить рейтинг, как минимум; как максимум - найти постоянных заказчиков. Жалею, что я жадничала аж недели три, прежде чем оплатила.[/QUOTE]

Согласна с вами. Это более быстрый способ найти постоянных заказчиков и повысить рейтинг. Я тоже, к сожалению, первый месяц не решалась оплатить доступ. Хотела посмотреть, как будут продаваться мои статьи, какие будут отзывы итд.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:16   #3677
ASWER
Пользователь

[QUOTE=eithery]ну и зря совершенно. Я не понимаю, как здесь можно зарабатывать на свободной продаже, и оплата доступа в форум заказов - это первое, что я посоветовала бы сделать новичку. Реальная возможность повысить рейтинг, как минимум; как максимум - найти постоянных заказчиков. Жалею, что я жадничала аж недели три, прежде чем оплатила.[/QUOTE]
АААААААААА, меня разрывает любопытство, но и держит то, что там ничего не заработаю)).
Старый 03.12.2008, 20:20   #3678
Pushinka
Местный

[QUOTE=ASWER]АААААААААА, меня разрывает любопытство, но и держит то, что там ничего не заработаю)).[/QUOTE]

Почему вы так решили? Может будет приличный заказ, и вы его получите. За месяц много заказов выкладывают, и есть шанс, хоть и не большой, что вам повезет. Возможно, и постоянных заказчиков найдете.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:23   #3679
eithery
Местный

[QUOTE=C.Starling]Как зайдешь на форум заказов, так и гарантировано плохое настроение...
То ли кризис в действии, то ли совсем заказчиков испортили шаровые цены, по которым здесь можно отовариться [/QUOTE]
Плин, слушайте, мы с Вами точно на одной бирже работаем? Я почему-то как зайду в форум заказов, так у меня настроение портится по другой прчине - все такое вкусное, рук не хватит унести! Если даже здесь полно заказов по 10-12, то мир вообще сошел с ума. Раньше, если на ТС появлялся заказ по 10, надо было попой кверху вывернуться, а теперь это проходная цена. Какой в жопу кризис?!!! Наоборот, цены растут,если сравнивать то же качество статьи еще 3 месяца назад. То, что тогда стоило 2/1000, сейчас на голубом глазу продают за 4-5.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:24   #3680
ASWER
Пользователь

Возможно, просто у меня всего дневной тариф интернета, есть другие еще так сказать нюансы, вот и думаю
Ответ

Опции темы