Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2011, 14:01   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная статья № 177

Так мало нужно для счастья!

Женщина–это такое существо, которое выйдя замуж, перестает думать о себе. В начале замужества она все время старается угодить мужу, провожая его по утрам вкусным завтраком и встречая его восхитительным ужином. А когда появляются дети, то она вообще перестает жить для себя. Не смотря ни на что, ни на настроение, которое может не всегда быть хорошим, ни на самочувствие, она всегда заботится о своих родных. И что в итоге, просыпаясь однажды утром, видит в отражении зеркала унылое и постаревшее лицо, всячески потерявшее интерес к жизненным радостям! Так почему же до ее понимания не доходит, что заботится, и о себе надо было! А ведь счастье заключается в том, что окружая своих родных лаской и заботой, вы можете найти время для себя, и на конец-то спросить у себя: «а чего я хочу!». Да, да именно ВЫ! Многие домашние хлопоты, не сравнятся по степени важности, с заботой о себе. Подарите себе один день недели или хотя бы пару часов, чтоб почувствовать себя женщиной, а не многофункциональной уборочной машиной! Сходите в салон красоты, если нет такой возможности, устройте его у себя дома. Принимая во внимание тот факт, что у вас скорее всего нет времени на хождение по магазинам в поиске косметических средств, советую вам приобрести их по каталогу. Вот возьмем, к примеру «Орифлейм», в котором и цены привлекательные и продукция качественная! Так вот там есть комплекс омолаживающих средств и набор для спа процедур. Украсьте ванную комнату ароматизированными свечками, и примите ванну. И не забудьте про теплый халатик и мягкие тапочки! И то ощущение, в итоге, несомненно,будет атрибутом вашего счастья!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:53   #2
pilat_y
Местный

По умолчанию Re: Конкурсная статья № 177

Уже первая фраза не настраивает на приятно чтиво "Женщина–это такое существо, которое"
Никакого форматирования, абзацев - читать сложно. Да и не хочется. Услуга для ЦА подходит, но вот никак это не было похоже на хорошую скрытую рекламу
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 01:03   #3
Джоанна
Местный

Такой милый текстик, написанный немного примитивным языком.
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:59   #4
lessifox
Местный

Цитата:
видит в отражении зеркала унылое и постаревшее лицо, всячески потерявшее интерес к жизненным радостям
"Доктор, что мне делать? Мое лицо потеряло интерес к радостям!"))
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:45   #5
Olga Strekoza
Местный

сложная пунктуация
Женщина - это существо. порадовало
Немного банально, ИМХО
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:12   #6
irish_witch
Местный

Первое предложение никак не привлекает внимание, про таких "существ" мне читать совершенно не приятно...
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы