Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2010, 15:27   #541
Маманя
Местный

Ну, что бы еще раз улыбнулись.. Я как то с заказчиком общалась через цветок. Тут сын проснулся. Я в спешке не перечитала свое сообщение и отправила. Заказчик радостный такой, пишет, что все его устраивает.

Меня тоже все устраивало. Правда одинь день всего. Когда на следующий день я стала сдавать первую партию материала выяснилось, что в спешке я нолик лишний приписала и получилось - 4 вмз за 10 00[B][COLOR="Red"]0 [/COLOR][/B]знаков. Разницу все почуствовали? Я тоже.

Две недели пахала аки вол. Выручило только то, что большая часть материала была в виде небольшого рерайта некоторых статей законов, почти копипаст. Да еще помогла мне одна знакомая справиться с заказом. Не буду называть по имени, а назову просто ник - Алена69. Спасибо ей.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:37   #542
Kommersant
Местный

[QUOTE=Маманя]Ну, что бы еще раз улыбнулись.. Я как то с заказчиком общалась через цветок. Тут сын проснулся. Я в спешке не перечитала свое сообщение и отправила. Заказчик радостный такой, пишет, что все его устраивает.

Меня тоже все устраивало. Правда одинь день всего. Когда на следующий день я стала сдавать первую партию материала выяснилось, что в спешке я нолик лишний приписала и получилось - 4 вмз за 10 00[B][COLOR="Red"]0 [/COLOR][/B]знаков. Разницу все почуствовали? Я тоже.

Две недели пахала аки вол. Выручило только то, что большая часть материала была в виде небольшого рерайта некоторых статей законов, почти копипаст. Да еще помогла мне одна знакомая справиться с заказом. Не буду называть по имени, а назову просто ник - Алена69. Спасибо ей.[/QUOTE]

0,4$/1000 Вообще хорошая цена Практически, как у заказчика prokuratora.
Kommersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:02   #543
Маманя
Местный

prokurator скоро станет именем нарицательным.
Старый 21.04.2010, 18:31   #544
Noks
Местный

[QUOTE=Маманя]prokurator скоро станет именем нарицательным.[/QUOTE]
А мне кажется, что уже стало!
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:44   #545
black
Новичок

[QUOTE=Vyacheslav_B]Согласен, менее выгодно.
У меня некоммерческий проект.
Про Грецию.
А так я пишу на различные тематики, особенно люблю финансовое планирование и юриспруденцию)[/QUOTE]
Гмм.., насколько мне известно эти темы: "финансовое планирование и юриспруденцию" не являются конкурентными в Сети.
Смысл писать на них?
Ждать своего покупателя возможно придется годы.

А вот "Греция" как раз может стать очень неплохим коммерческим проектом (при грамотном подходе).
Это ж "Турбизнес", "Отели", "Путешествия" и пр.
Рекламодатели тут есть.
Почему проект некоммерческий не ясно.
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:51   #546
black
Новичок

[QUOTE=Vyacheslav_B]А Вы, как правило, статьи на какие тематики покупаете?
И какую цену за них платите?[/QUOTE]
На ТС покупаю только для одного из своих ресурсов: автомобильного.
Плачу столько, сколько указывает автор. Иногда сам предлагаю увеличить размер оплаты, ибо материал качественный.
Для строительного сайта пишу сам, правда редко (проект старый и работает на автопилоте), для развлекательного сайта пишет человек вообще не с биржи.
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:47   #547
Vyacheslav_B
Местный

Я пишу для журналов (имею ввиду юриспруденцию и финансовое планирование). Кстати, о популярности в сети - статьи по юриспруденции у меня регулярно раскупаются из свободной продажи. И на заказ тоже весьма часто пишу. Может, конечно, и не популярна юриспруденция в сети, но заказы у меня по данной тематике стабильны. Тьфу-тьфу-тьфу =)
Vyacheslav_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:12   #548
tat-and-tat
Местный

[QUOTE=Vyacheslav_B]Я пишу для журналов (имею ввиду юриспруденцию и финансовое планирование). Кстати, о популярности в сети - статьи по юриспруденции у меня регулярно раскупаются из свободной продажи. И на заказ тоже весьма часто пишу. Может, конечно, и не популярна юриспруденция в сети, но заказы у меня по данной тематике стабильны. Тьфу-тьфу-тьфу =)[/QUOTE]

Все правильно, по этим темам конкурентов с качественным контентом практически нет. Надо сильно повыворачиваться, чтоб, например, на юридическую тему, опираясь на действующее законодательство, написать уникальную статью не искажая смысла. Статьи покупаются и ценятся
tat-and-tat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:30   #549
Маманя
Местный

Вставл и свои пять копеек Я целый год писала статьи только по юриспруденции. И постоянные покупатели имеются. Правда их не много, но есть. Кстати, в понятие "Юриспруденция" входит и наполнение сайтов фирм, оказывающих юридические услуги. А там юриспруденции - 0, одни продающие тексты.
Пы.сы. Недавно один из покупателей предложил написать про мебель. Написала. Теперь я - мебельный юрист.
Старый 22.04.2010, 11:52   #550
Lady_in_Red
Пользователь

И у меня есть заказчик - нотариус. Я заполняю несколько его сайтов, предлагающих нотариальные услуги. Он, между прочим, очень щедрый товарищ, который до сих пор не знает сколько у. е. я беру с него за 1000. Я называю сумму за статью, а он без всяких споров оплачивает)))). Так что юристы рулят))))
Lady_in_Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы