Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2014, 21:59   #24741
oz-za
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

Возвращение к старой теме - Украина. Мы начинали спорит еще зимой, часто свои предположения заканчивали фразой - время покажет. Полгода прошло. Многое стало очевидным. Интересно, украинцы (те, кто участвовал в споре) - мнение поменялось? Только честно.
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 23:29   #24742
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=oz-za;193178]Возвращение к старой теме - Украина. Мы начинали спорит еще зимой, часто свои предположения заканчивали фразой - время покажет. Полгода прошло. Многое стало очевидным. Интересно, украинцы (те, кто участвовал в споре) - мнение поменялось? Только честно.[/QUOTE]

Добрый вечер, Марина! Действительно, за это время произошло многое...больше плохого, хотя, слава Богу, лично меня и мою семью невзгоды не затронули.
Хочу сразу сказать, что к Вам, как к человеку, я отношусь хорошо и совсем не предвзято.
Но по поводу спора отношение практически не поменялось. Хочется мира, а его нет. В России показывают одни новости, в Украине другие. Я уверенна: и те, и другие врут и привирают. Но есть и то, что вижу своими глазами.
В моем маленьком МИРНОМ родном городке взорван железнодорожный мост Сделано это с умыслом: через нас идет ветка в зону АТО и часто возят военную технику. Я не говорю, что это взорвали русские. Тех, кто это сделал, уже нашли. Но сам факт того, что в мирное время творится такое...!
Но есть и приятная новость. Моя мама около года назад поссорилась со своей подругой из Екатеринбурга (не по поводу политической ситуации). Так вот эта ее подруга помирилась на днях с мамой, потому что она за нее волнуется! И она совсем не обвиняет украинцев, что мы такие плохие, она просто волнуется за подругу! Это выше войны, выше политики!
Давайте не будем здесь сейчас ссорится! Это призыв ко всем! Давайте высказывать свои мысли мирно, спокойно.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:21   #24743
oz-za
Заблокирован

Ругаться не собираюсь, спрашиваю тоже не просто так. Просто у меня на днях произошел случай. Одна женщина, пенсионерка, живет неподалеку. Мы с ней знакомы «шапочно», только здоровались. Недавно увидела ее – сидит у дома, лицо заплакано. Спросила в чем дело, оказывается, у нее сестра живет в Киеве и она не может до нее дозвонится. Помогла ей написать письмо, сходила на почту отправила с уведомлением. А потом поняла, что даже не знаю кто она – русская или украинка. И что мне это не важно, просто человек, у которого в семье беда. Плясать, когда умирают или попадают в беду «не наши», мне не хочется, в отличие от некоторых. Но это по человечески, а политически все-таки правы были мы.
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:40   #24744
N_eyes
Заблокирован

Главное, чтобы человеческие качества все-таки побеждали.
Когда сбили малайзийский боинг (опять-таки, не будем вдаваться в подробности, кто сбил, потому что у каждой страны своя правда), сразу все начали кипишевать и тыкать пальцем друг на друга. Да уж какая теперь разница, кто сбил, если погибло столько невинных людей!.. От того, что докажут вину русских или украинцев, люди не воскреснут, к сожалению(((

У нас тут, честно сказать, политика партии после смены власти все равно не такая, как хотелось бы, поменяли шило на **** Но вот несправедливым я считаю то, что взрослые донецкие мужчины (не говорю за всех, но преимущественно) прячутся с семьями и в Украине, и в России, а львовские парнишки, которым по 20-25 лет, освобождают Донбасс от сепаратистов. Мой хороший друг со Львова меня ошарашил тем, что записался добровольцем. Еще его не забрали, но я уже предательски его оплакиваю... Пускай бы донецкие сами свой край отстаивали и отстраивали. Несправедливо.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:44   #24745
goodvin.p.s
Местный

как поживаете писатели7
goodvin.p.s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:51   #24746
PaypalPartner
Новичок

[QUOTE=N_eyes;193181] Еще его не забрали, но я уже предательски его оплакиваю... [/QUOTE]
Вы что! Мысли материальны. И я искренне верю в эту теорию. О плохом даже думать не надо. Хорошие мысли притягиваю хорошие события.
PaypalPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 17:01   #24747
vituson
Местный

Мой первый коуб.

http[I]:[/I]//coub[I].[/I]com/view/30m42
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:02   #24748
rorrim
Новичок

Добрый день! Касательно возобновления темы о ситуации в Украине. Я из Мариуполя, если вам это о чем-то говорит. Не была тут как раз полгода, перестала заходить после очередной неудачной попытки доказать форумчанам из России, что на Украине нет фашистов. И сейчас нет. Если кому-то хочется узнать ситуацию, то я попытаюсь рассказать, что знаю. Если кому-то хочется просто поскандалить, то отвечать не буду, уж извините. Только вот скажите мне, как такое может быть (нижняя часть красной зоны): http://i008.radikal. () /1409/56/20dce65e392c.jpg фотокарта по состоянию на сегодня, чтобы посмотреть, вместо скобок поставьте ru. За правдивость отображения нижней части отвечаю, как житель этого района.
rorrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 05:17   #24749
vituson
Местный

Украинский журналист Буткевич: "Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. (…) Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее полутора миллионов лишних. (…) Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс. (…) В отношении Донбасса: я не знаю рецепта, как это сделать быстро. Однако наиглавнейшее, что нужно сделать: есть люди, которых необходимо просто убить"

видео его выступления http[I]:[/I]//www.vesti[I].[/I]ru/doc.html?id=1857563&tid=105474

Он не фашист, он мразь, как и многие подобные ему.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:07   #24750
Night
Местный

[QUOTE=rorrim;193294]Добрый день! Касательно возобновления темы о ситуации в Украине. Я из Мариуполя, если вам это о чем-то говорит. Не была тут как раз полгода, перестала заходить после очередной неудачной попытки доказать форумчанам из России, что на Украине нет фашистов. И сейчас нет. Если кому-то хочется узнать ситуацию, то я попытаюсь рассказать, что знаю. Если кому-то хочется просто поскандалить, то отвечать не буду, уж извините. Только вот скажите мне, как такое может быть (нижняя часть красной зоны): http://i008.radikal. () /1409/56/20dce65e392c.jpg фотокарта по состоянию на сегодня, чтобы посмотреть, вместо скобок поставьте ru. За правдивость отображения нижней части отвечаю, как житель этого района.[/QUOTE]

Елена, как хорошо, что вы написали, я так часто про вас думала и волновалась, все время заходила в ваш профиль на бирже - вдруг появились.
Я вам написала сообщение на бирже, пожалуйста, посмотрите, очень хочу с вами поговорить.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы